загрузка
Страницы:
1
2
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Если ждать свою вторую половинку, можно всю жизнь профукать!И лучше не сидеть сиднем, а действовать методом проб и ошибок!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Татьяна ответила:
действовать методом проб и ошибок - а если ребенка не с кем оставить? А ребенок в каждом мужчине папу ищет? а если в свободное время вынуждена подрабатывать, а в остальное - уроки, уборка, глажка и др.?а вот встречи форумские - это шанс познакомится и не травмировать психику ребенка smile_rt_40.png И дети будут заняты и родители смогут пообщаться smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Мария:
Хорошо тем, кто готов к таким встречам. Для меня это ново, и решиться на публичное признание в одиночестве и на то, что я хочу другого очень тяжело...
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Мы не одиноки - у нас есть дети.
Меня не пугает статус - матери-одиночки, и мне плевать что обо мне говорят окружающие.
То что я сейчас одна - это не значит, что со мной что-то не так.
Просто я еще не нашла свою половинку.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Единственное что сложно принять - то что ты не можешь дать в финансовом плане столько, сколько дают полные семьи, зато у нас дружная и счастливая отмосфера в семье smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Татьяна ответила: действовать методом проб и ошибок - а если ребенка не с кем оставить? А ребенок в каждом мужчине папу ищет? а если в свободное время вынуждена подрабатывать, а в остальное - уроки, уборка, глажка и др.?а вот встречи форумские - это шанс познакомится и не травмировать психику ребенка :) И дети будут заняты и родители смогут пообщаться :)
Татьяна всегда в жизни много если, нужно (как мой руководитель говорит) правильно планировать и распределять силы и дела!)))))))) А для ребенка наверное надо больше проб с мужчинами (ну хотябы свиданий) что бы он путался в ком папу искать! ведь просто в парке погулять или кофе выпить, не к чему не обязывает!
Девочки я вот только советовать умею))))) и рассуждать))) а так все также
Форумские встречи - мужчин практически нет!
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ребенка на свидания водить нельзя - такова моя позиция.
Пока я не буду уверена в мужчине - я не познакомлю с ребенком.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Татьяна ответила: действовать методом проб и ошибок - а если ребенка не с кем оставить? А ребенок в каждом мужчине папу ищет? а если в свободное время вынуждена подрабатывать, а в остальное - уроки, уборка, глажка и др.?а вот встречи форумские - это шанс познакомится и не травмировать психику ребенка :) И дети будут заняты и родители смогут пообщаться :)
Татьяна, встречи форумские - это как с-с по телефону. И то и другое должно происходить в реальном пространстве.
Мой совет: просто надо договриться о первой встрече во время прогулки (Вы ведь гуляете с ребёнком?) и если Вы так опасаетесь за психику ребенка, то можете ему например сказать что встретились случайно со старым знакомым или т.п.
Кстате, это и для мужчины будет правильнее, вот я скажу по себе - мне одинаково важно (и интересно) было бы пообщаться и с мамой и с ребёнком..
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ребенка на свидания водить нельзя - такова моя позиция. Пока я не буду уверена в мужчине - я не познакомлю с ребенком.
Татьяна, Ваша позиция неправильная(хоть и распространенная), получается что Вы изначально ставите мужчину в какое-то уничижительное, неполноценное положение - мол, вначале я гляну что ты за прохвост такой, а потом решу допускать ли тебя к ребёнку(телу и т.д.).
Впрочем, если Вы ищете мужчину только для с-са(кстате, не вижу в этом ничего плохого) - тогда конечно.
Мария, Москва, м. Медведково, 40 лет
Мария, Москва, м. Медведково, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ребенка на свидания водить нельзя - такова моя позиция. Пока я не буду уверена в мужчине - я не познакомлю с ребенком.
Абсолютно с Вами согласна! Мой сын во всех ищет папу, хотя не очень понимает смысл этого слова. А я знаю по рассказам своего отца, как трудно ему было, когда с 3-хлетнего возраста его мама (моя бабушка) начала его везде с собой таскать и знакомить со всеми, с кем думала наладить жизнь. В Итоге: бабушка вышла замуж только, когда моему папе было 16 лет, но после стольких неоправданных надежд на "папу" отчима мой отец не признавал аж до 40 с лишним лет, не говоря уже про то, что взаимоотношения моих отца и бабушки оставляли желать лучшего...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Если ждать свою вторую половинку, можно всю жизнь профукать!И лучше не сидеть сиднем, а действовать методом проб и ошибок!
Правильно! Под лежачий камень, как говориться... Сама своего детеныша в зубах с 2-месячного возраста везде с собой: и в магазин и в соцзащиту и везде-везде, тоже не с кем оставить было. НО...всегда можно что-то придумать, попросить помочь подругу приглядеть за ребенком или хорошую добрую соседку. Главное - не сидеть сложа руки и не ждать у моря погоды
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Татьяна, встречи форумские - это как секс по телефону. И то и другое должно происходить в реальном пространстве. Мой совет: просто надо договриться о первой встрече во время прогулки (Вы ведь гуляете с ребёнком?) и если Вы так опасаетесь за психику ребенка, то можете ему например сказать что встретились случайно со старым знакомым или т.п. Кстате, это и для мужчины будет правильнее, вот я скажу по себе - мне одинаково важно (и интересно) было бы пообщаться и с мамой и с ребёнком..
Тоже отличный вариант!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
или хорошую добрую соседку.
или хорошего доброго соседа.wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Андрей, каждый имеет право на свое мнение.
P.S. я не ищу мужчину только для с-са, мне нужны серьезные отношения.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
или хорошего доброго соседа.;)
Почему бы и нет? Главное - побольше активности!
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Согласен с позицией Андрея !
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Я полностью согласна с Андреем!Не вижу ничего плохого,если прогуляюсь с коляской по парку с мужчиной.Это первое!
Второе!Для меня,если честно,это первая проверка в серьёзности намерений мужчины.Например:знакомлюсь с мужчиной в инете,поговорили,пообщались,меня всё вроде устраивает,он мне нравится.И вот он предлагает встретиться.Я говорю,что с удовольствием,но....не с кем оставить ребёнка.И здесь я не лукавлю,на самом деле,я подключаю маму бывшего мужа только в крайних случаях.
Попросить её посидеть с ребёнком не от её сына,тогда как я пойду с кем то встречаться-язык не повернётся.
И тут я смотрю на реакцию мужчины,здесь 2 варианта: либо начинает гундеть,типа ну придумай что-нибудь,ну неужели не с кем посидеть и т.д. и т.п.,либо предлагает взять с собой.Так вот первый вариант для меня отпадает сразу.
Сообщение отредактировала Стелла, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2011 16:25
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Единственное что сложно принять - то что ты не можешь дать в финансовом плане столько, сколько дают полные семьи, зато у нас дружная и счастливая отмосфера в семье :)
А это самое главное! Денег, сколько бы их не было, всегда будет не хватать. А вот "погоду в доме" ни за какие денюжки не купишь.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Стелла, Россия, Москва писала:
Я полностью согласна с Андреем!Не вижу ничего плохого,если прогуляюсь с коляской по парку с мужчиной.Это первое! Второе!Для меня,если честно,это первая проверка в серьёзности намерений мужчины.Например:знакомлюсь с мужчиной в инете,поговорили,пообщались,меня всё вроде устраивает,он мне нравится.И вот он предлагает встретиться.Я говорю,что с удовольствием,но....не с кем оставить ребёнка.И здесь я не лукавлю,на самом деле,я подключаю маму бывшего мужа только в крайних случаях. Попросить её посидеть с ребёнком не от её сына,тогда как я пойду с кем то встречаться-язык не повернётся. И тут я смотрю на реакцию мужчины,здесь 2 варианта: либо начинает гундеть,типа ну придумай что-нибудь,ну неужели не с кем посидеть и т.д. и т.п.,либо предлагает взять с собой.Так вот первый вариант для меня отпадает сразу.
Стелла, иногда спорю с вами, но здесь полностью согласен и с Андреем, и с Вами.
Когда знакомлюсь с женщиной с ребенком, то в первую очередь смотрю на ее отношения именно к собственному ребенку. Если женщина прячет от меня ребенка - такие отношения заранее считаю бесперспективными и ориентируюсь в них только на с-с. И первую встречу предлагаю всегда именно с детьми. Если женщина при этом проявляет нежелание брать с собой ребенка, то не беру и я, но встречаюсь, ибо от физических потребностей никуда не денешся. Так что, дорогие дамы, делайте выводы! smile_rt_40.png))))))))
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Хотя свою бы не потащила, с общей позицией согласна. Про "папу" необязательно говорить. Если бы я дочь смогла вытащить в зоопарк, или еще куда-нибудь, просто сказала бы, что идем с моим другом и его ребенком (ну, или просто с моим другом). А если мужчина детей боится - то какие серьезные отношения с дважды мамой?
Вот про папу говорить надо с осторожностью. У нас в семье был случай, когда папа "мам" приводил чуть не каждый месяц. Потом к новой мачехе ребенок лет 10 привыкал.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Потом к новой мачехе ребенок лет 10 привыкал.
Я так понимаю мнением ребенка папа не интересовался вообще? или потом с мачехой проблемы начались?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр