загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мы не одиноки - у нас есть дети.
вы не одиноки СЕЙЧАС. через 10-15 лет ситуация неизбежно поменяется увы(
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Я на свидания ребенка с собой не беру. Естественно сыну говорю, куда и с кем я иду. Сначала сын спрашивал, почему я не беру его с собой, я ответила, что не хочу знакомить его с чужим человеком, потому что сама не знаю хороший он или нет. Сын всегда ждет меняsmile_rt_40.png со свиданий, и спр. ну как?

P.S. Очень боюсь встретить мужчину, который интересуется детьми не только как детьми, а как с-суальным объектом...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
P.S. Очень боюсь встретить мужчину, который интересуется детьми не только как детьми, а как сексуальным объектом...
А что были преценденты?
У меня ребенок сидит в социальных сетях. После небольшой вводной он сам легко отсеивает интересующихся не по назначеню.
Данный контингент не связывается с подготовленными в силу своей трусоватости, а работает "на лоха".
Наверно нам мужчинам проще в этом вопросе... Жещина-педофил это нонсенс наверное..
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 28.03.2011 11:36
татьяна, Россия, Краснокамск, 34 года
татьяна, Краснокамск, 34 года.
 
я всегда говорю,что у меня есть сын и если есть желание встретиться,то у меня без него возможности нет..если соглашаются рада пообщаться,а нет дак нет..пока маленький я думаю проще с ребенком.а вот когда вырастет,думаю каждый раз брать его с обой не буду
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А что были преценденты? У меня ребенок сидит в социальных сетях. После небольшой вводной он сам легко отсеивает интересующихся не по назначеню. Данный контингент не связывается с подготовленными в силу своей трусоватости, а работает "на лоха".
Виктор, можно поподробнее, содержание вводной? Нам бы пригодилось.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А что были преценденты? У меня ребенок сидит в социальных сетях. После небольшой вводной он сам легко отсеивает интересующихся не по назначеню. Данный контингент не связывается с подготовленными в силу своей трусоватости, а работает "на лоха".
Лично у меня прецендентов не было, сарафанное радио донесло о таких случаях.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лично у меня прецендентов не было, сарафанное радио донесло о таких случаях.
Это радио несколько преувеличивает.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это радио несколько преувеличивает.
Предупрежден, значит вооружен. Никогда не надо забывать, что истосковавшаяся женщина по мужскому теплу, заботе и др., легкая добыча.
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это радио несколько преувеличивает.
Не преувеличивает, к сожалению.... поэтому лучше перестраховаться, чем потом плакать над ребенком и винить себя всю жизнь
марина, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
марина, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
вы не одиноки СЕЙЧАС. через 10-15 лет ситуация неизбежно поменяется увы(
это не завтра...а надо жить каждым мигом
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр