загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему нам трудно обсуждать физическую близость?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой рейтинг
Красивый))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я помню)) но если конкретно об этой ситуации) то над ней ржало пол района А так хз) не все не все) но темы в разговоре всплывают)
В какую цену у вас черешня?У меня около дома 450-350 .Прошла до станции там один в один 170 biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В какую цену у вас черешня?У меня около дома 450-350 .Прошла до станции там один в один 170
нечего себе у вас цены , я на рынке за 220 купила
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
А мне вот всегда было интересно.С-с и прилюдия со сливками и клубникой - это только в кино наверное.Все ж будет липкое и сладкое. lol_rt_40.png Или я ошибаюсь и это незабываемо lol_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А мне вот всегда было интересно.Секс и прилюдия со сливками и клубникой - это только в кино наверное.Все ж будет липкое и сладкое. Или я ошибаюсь и это незабываемо
Нет это красиво и приятно,мозг нужно отключать от липкого думать только о приятном и продолжение в душе.Главное быть раскрепащённой и л плохом не думать
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
нечего себе у вас цены , я на рынке за 220 купила
У нас сегодня на ярмарке 250-300 м.Озёрная
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А мне вот всегда было интересно.Секс и прилюдия со сливками и клубникой - это только в кино наверное.Все ж будет липкое и сладкое. Или я ошибаюсь и это незабываемо
Надо просто все вовремя слизать.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Странно- но заголовок и голосовалка - далеки друг от друга .
Я уже писала в постах что не то.что хотелось
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
нечего себе у вас цены , я на рынке за 220 купила
Я живу в старых Химках
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Нет это красиво и приятно,мозг нужно отключать от липкого думать только о приятном и продолжение в душе.Главное быть раскрепащённой и л плохом не думать
О похом - это липко и как постельное в стирку придется тут же сменить sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В какую цену у вас черешня?У меня около дома 450-350 .Прошла до станции там один в один 170
Опт 170-180
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А мне вот всегда было интересно.Секс и прилюдия со сливками и клубникой - это только в кино наверное.Все ж будет липкое и сладкое. Или я ошибаюсь и это незабываемо
Ошибаешься) поиграть интересно))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
О похом - это липко и как постельное в стирку придется тут же сменить
Чёт напомнили анекдот, про с-с супругов, она снизу, глядя на потолок думала его белить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А мне вот всегда было интересно.Секс и прилюдия со сливками и клубникой - это только в кино наверное.Все ж будет липкое и сладкое. Или я ошибаюсь и это незабываемо
Вот месяца 2 назад с такими вопросами) я бы подумал что ржешь) а сейчас верю smile_rt_40.gif и паре старых опросов про с-с тоже стал верить))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я уже писала в постах что не то.что хотелось
Просто к заголовку опрос - как бы подходит.Обуждаем ,нет не обсуждаем или тому подобное.А про любима ,не любима или плохая любовница - а темболее меня не хотят это из другой оперы..
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 04.07.2020 15:55
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
О похом - это липко и как постельное в стирку придется тут же сменить
Не придётся)
Как прелюдия ещё массаж с маслом хорошо) Лучшем из оливковых косточек) впитывается полностью, потом кожа нежная)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не придётся) Как прелюдия ещё массаж с маслом хорошо) Лучшем из оливковых косточек) впитывается полностью, потом кожа нежная)
Я перед этим начну - о Кей Гугл - чем отстирать sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я перед этим начну - о Кей Гугл - чем отстирать
Мужику сунь обучающее видео sarcastic_rt_50.gif лучше по подготовке к мульти оргазму sarcastic_rt_50.gif
И приятно) и вдруг заинтересуется sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот месяца 2 назад с такими вопросами) я бы подумал что ржешь) а сейчас верю и паре старых опросов про ceкc тоже стал верить))
Я не ржу я ж спросила опыта не было подобного,а кино смотрю с элементами эротики grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я не ржу я ж спросила опыта не было подобного,а кино смотрю с элементами эротики
А я не понимал как в 34 нет подобного опыта)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр