загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Почитала комменты. Блин, я оказывается не романтик))) хотя любить умею, и страдала, и дышать не могла, и умирала, но не считаю сердце разорванным, наоборот, счастлива, что любила. И да, новая любовь перекрывает старую, я даже не насилую мозг такими мыслями как внезапная встреча с бывшими)) было и было, спасибо , что было) идём дальше, находим все лучше и лучше)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 09.07.2020 22:19
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Накосячили похоже с мужем раз поскорей забыть хочется и с концами Ваша точка зрения понятна. Спасибо)
Ну слава Богу, что хоть Вам понятно. А то я совсем пас чего-то, не понимаю Ваших выводов biggrin_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Любовь штука тонкая, как то встретил через лет 6, полюбил... и потом бегом в КВД.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Нет смысла дальше разжёвывать. Ваша логика понятна - если любовь прошла, то это была не любовь, а всего лишь какие-то яркие чувства. А любовь - это когда фото на стенах и тоска по человеку, хотя уже другой рядом. Вот, где мы расходимся во мнениях.
моя логика тебе не понятна)повторюсь...любовь-это не яркие чувства,по твоему утверждению,а отношение к человеку,которая трансформируется либо в уважение в память...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это лядство, а не любовь... спать с одним и представлять другого...
ты как бабулька за всех додумываешь)-я где писал что сплю с одной а представляю другую?))или ты про себя этот пост написал?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 10.07.2020 10:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну слава Богу, что хоть Вам понятно. А то я совсем пас чего-то, не понимаю Ваших выводов
lollol_rt_46.png аналогично )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У вас кажется ситуация другая. Вдовец?
да
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В продолжение соседней темы, посчитал интересным пост выделить в отдельную. ... Если любовь была, то она никуда не денется, даже со временем. Может её и задавила ненависть, отвращение, может боль или грусть, но не равнодушие- она будет жить всегда в вашем разорванном сердце. Можно пытаться напридумывать поступки противоположной стороны, которые якобы убили. Не умела готовить или мало зарабатывал или еще мало уделял внимания или он или она растолстела или кто-то выносил мозг-полная чушь. Убить
Сегодня вспомнил тему) самое хреновое что помнится хорошее, плохое забывается
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сегодня вспомнил тему) самое хреновое что помнится хорошее, плохое забывается
По граблям скучаем?)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Хотелось бы, чтобы голосовавших было больше, для более полной картины)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
однозначно больше, чем дюрексы ) А вы видите продуктивным ваше предложение в топике покопаться в прошлых отношениях?
Нет сонц...скорей эта тема имеет другое значение
Золушка, Россия, Санкт-Петербург, 83 года
Золушка, Санкт-Петербург, 83 года.
 
А я считаю, важная тема, особенно для СЗ, если люди в принципе стремятся к серьёзным отношениям.... где есть место любви, а не страсти.

Я согласна, что если любовь на самом деле была, то она никуда не денется и не будет задушена никакими бытовыми неурядицами. Не угаснет после 1,5 лет шараханья гормонов, изменения внешности, достатка, Рождения ребёнка и проч.

Горько осознавать, и раньше я бы в этом вряд ли призналась себе, но сейчас поняла, что именно так и есть:
Не было любви настоящей!
И поэтому сейчас перспектива оказаться в одном лифте на тысячный этаж - тягостна! Не радует umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр