загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мы временно в этом мире. Марине выпали испытания которые она с честью несет. А те кто праздно живет, легко кому все достается, сидит и хихикает у компьютера, столкнется потом с трудностями. Это я про душу.
Ну так то оно так...Только с честью то...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ей надо работать над собой, возможно с психологами.
Ну ты тепличная!
Ей посрать некогда а она к психологам должна идти sarcastic_rt_50.gif к платным поди еще?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И мальчики бы помогали,
Росли бы грибы еслиб не было бы biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ей надо работать над собой, возможно с психологами. Научиться говорить" нет", отстаивать саою позицию. Вообще то могло быть и по другому, если б она с самого начала не взвалила всю бытовуху на себя. И мальчики бы помогали, и муж и даже свекр. Все так живут, да не все. Мишу расшевелить, найти более оплачиваемую работу. Зря, зря, что она ничего не просила. Вижу себя в какой то мере, в этой истории, но ту, молодую.... Когда свекрови ответила, что я думаю, она открыла сначала рот, немое мо
Озвучила? Выгнали?
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
спасибо, простая, без изысков и в тоже время грустная и трогательная история. Анализировать и препарировать не хочется, просто проживаешь и сопереживаешь вместе с автором. Спасибо ещё раз.
Я ждал продолжения как вернулась бывшая жена mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
огромные кастрюли еды - это,конечно,ваще Агонь! кстати - огромная кастрюля,это сколько литров?5?50?100?
Автор сего опуса просто зажралась! Утрировала всё!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Умерла. Была тут тема даже.
Как сын то у нее поживает? Кто что где?
Хоть бы написал кто в курсе?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тоже отвлекло)) На секунду возникла картина: На плите стоит кастрюля (не знаю размер, как те, в которых раньше белье кипятили). К кастрюле по очереди стекаются домочадцы. Сейчас вот свекр приковылял. Открыл крышку, там много еды, поэтому можно наклониться и пожрать прямо из кастрюли. Раздаются звуки мокрой тряпки об пол, толстая шея наклонена параллельно полу... Красные жирные брызги летят на стены и плиту.... В кастрюле, оказывается, борщ...
Прям мой бывший тесть biggrin_rt_40.gif
Жалко что ли? Пусть ест!
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Или другой вариант. Все же уйдет от них к подруге. Дочку лишит отца, деда, братьев. Ну и пусть. Сестренку попросит из квартиры- пора и честь знать. Сама молодая еще, дочка маленькая. Может и встретится еще нормальный мужчина, который увидит в ней человека?...Только пунктик у нее появится: без детей или со взрослыми детьми...А кто незнает, будет думать- вот же стерва...
Это лучший вариант, тем более есть куда уходить. Только не все на него решаются, угрозы жизни же нет, ну только психическое здоровье под вопросом. Если бы она была с характером - то все бы уже решила, себя надо уважать. А кто там что будет думать - пусть думают, у них для этого голова есть.
Просто может получится обратка - от ерунды ушла, ишь какая нежная любви ей подавай.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Озвучила? Выгнали?
Не, сама сбежала, пусть сама за своим сыном смотрит, следить, где он бухает, домой прет на себе, как меня учила. Нафиг мне такое щасте? От меня никто не уходил
никогда, где еше такую дуреху нашли б
Всегда я уходила. Но спасибо им за то, что изменили меня.Они поработали вместо психолога. Если тебе чета не по нутру, меняйся сама и меняй свое отношение к ситуации.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2020 10:21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Предисловие: Был на этом сайте один человечек Клара, Черная речка... Кому то нравилась, кому - то не очень. Кто ее помнит, то знает о чем я. Я с ней общалась и в личке. Умная, открытая.. Выложила она эту сказку, почти 7 лет назад... Оказалась, что сказка эта в чем то и про меня) Памяти Клары посвящается... Маринку я знала ещё в детстве. По родству она мне, как говорится, седьмая вода. Но всё же родня. Приезжали к нам, помню, в деревню погостить два лета подряд на несколько нед
Миша - тряпка. А так то Марину с дочкой жалко. Но она сама выбрала терпеть.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Миша - тряпка. А так то Марину с дочкой жалко. Но она сама выбрала терпеть.
cool_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
П. С. Когда одна "Марина" жалеет другую Марину
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2020 12:16
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Умерла. Была тут тема даже.
Печально.
Может где-то а отдельной теме аккаунты сохранять на память.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Автор сего опуса просто зажралась! Утрировала всё!
sarcastic_rt_50.gif ога,ещё и не работала,на шее у мужика сидела,на иждивении,закружилась бедняжка в двух комнатах,как будто особняк двухэтажный с тридцатью комнатами biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Предисловие: Был на этом сайте один человечек Клара, Черная речка... Кому то нравилась, кому - то не очень. Кто ее помнит, то знает о чем я. Я с ней общалась и в личке. Умная, открытая.. Выложила она эту сказку, почти 7 лет назад... Оказалась, что сказка эта в чем то и про меня) Памяти Клары посвящается... Маринку я знала ещё в детстве. По родству она мне, как говорится, седьмая вода. Но всё же родня. Приезжали к нам, помню, в деревню погостить два лета подряд на несколько нед
Марину жалко, чисто по человечески. Все хотят счастья. Нельзя молчать, надо всегда говорить, либо тебя поймут и прислушаются, либо это не те отношения и не тот человек. А жалеть, ну можете закидать меня тапками. Жили же они как-то без Марины. И куда их мама умотала?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ога,ещё и не работала,на шее у мужика сидела,на иждивении,закружилась бедняжка в двух комнатах,как будто особняк двухэтажный с тридцатью комнатами
Ну. На работу её не отпустили! Капец трагедия.
Сиди с дочкой дома водись- жизни радуйся!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я ждал продолжения как вернулась бывшая жена
Вот да. Ведь была же еще первая жена. Что то я упустила, подумала что вдовец. Наверняка она тоже появлялась каким то образом в их жизни...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ога,ещё и не работала,на шее у мужика сидела,на иждивении,закружилась бедняжка в двух комнатах,как будто особняк двухэтажный с тридцатью комнатами
В тесном пространстве с большим количеством людей еще сложнее поддерживать порядок. Стирка, глажка одежды, бесконечное приготовление еды и мытье посуды увеличивается в разы...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Марину жалко, чисто по человечески. Все хотят счастья. Нельзя молчать, надо всегда говорить, либо тебя поймут и прислушаются, либо это не те отношения и не тот человек. А жалеть, ну можете закидать меня тапками. Жили же они как-то без Марины. И куда их мама умотала?
Тапками не за что give-rose_rt_60.gif Все верно
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хрень это, а не семья. И Настю угробит, которая будет перед собой видеть ТАКОЕ отношение к женщине в доме.
Вы думает лучше пример одинокой матери, также тянущей на своих плечах все заботы?...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр