загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, почитай Черубину де Габриак.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нелюбовь Я не люблю, - говорил ты мне, Мою душу по частям сжигая. Ведь ты не та, что я хотел себе…., Топ-модель наверно представляя… Я не люблю, мне стервы по душе, Ведь с ними весело и очень круто! А нежные девицы так себе, Они хорошие, но с ними пусто. Я не люблю, мой эгоизм превыше, Твои мне ласки нахрен не нужны!.. Ну почему же, сука, в жизни вышло, Что продолжаю требовать любви... Я не люблю, - опять и снова Ножом по сердцу мне твои слова. А я, как прежде, робко и без
Периодически меня также колбасит и кидает в крайности, но я тогда пишу от лица лиргероини.


стану твоей несбывшейся
мыслью?да нет,мыслишкой,
я не прощаюсь,спишемся,
ведь привязалась слишком,
сердце опять колотится,
хоть не схожу с ума,
прошлое не воротится.
с фразою "мне тебя ма..."
я утоплю бессонницы
в кофе и амаретто,
может мне счастье обломится,
сильно надеюсь на это.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нелюбовь Я не люблю, - говорил ты мне, Мою душу по частям сжигая. Ведь ты не та, что я хотел себе…., Топ-модель наверно представляя… Я не люблю, мне стервы по душе, Ведь с ними весело и очень круто! А нежные девицы так себе, Они хорошие, но с ними пусто. Я не люблю, мой эгоизм превыше, Твои мне ласки нахрен не нужны!.. Ну почему же, сука, в жизни вышло, Что продолжаю требовать любви... Я не люблю, - опять и снова Ножом по сердцу мне твои слова. А я, как прежде, робко и без
Торопыжка был голодный, проглотил утюг холодный.
Даша, чё за сопли? Надо быть жёстче,детка comando_rt_82.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
любовь зла...
Это не любовь, а болезненная привязанность sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Торопыжка был голодный, проглотил утюг холодный. Даша, чё за сопли? Надо быть жёстче,детка
Молодец Коля!

Пошлю его на небо за звёздочкой,
Конечно всё хуже может кончиться,
Ещё один мучительный день пройдёт
И захочется, жить захочется.

Вот наш девиз по жизни))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Молодец Коля! Пошлю его на небо за звёздочкой, Конечно всё хуже может кончиться, Ещё один мучительный день пройдёт И захочется, жить захочется. Вот наш девиз по жизни))
sarcastic_rt_50.gif 👍
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Торопыжка был голодный, проглотил утюг холодный. Даша, чё за сопли? Надо быть жёстче,детка
Да, я понимаю
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нелюбовь Я не люблю, - говорил ты мне, Мою душу по частям сжигая. Ведь ты не та, что я хотел себе…., Топ-модель наверно представляя… Я не люблю, мне стервы по душе, Ведь с ними весело и очень круто! А нежные девицы так себе, Они хорошие, но с ними пусто. Я не люблю, мой эгоизм превыше, Твои мне ласки нахрен не нужны!.. Ну почему же, сука, в жизни вышло, Что продолжаю требовать любви... Я не люблю, - опять и снова Ножом по сердцу мне твои слова. А я, как прежде, робко и без
Жестко, но верно....
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Нас не любят, мы не любим. Это жизнь
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Уже был один такой капитан Лебядкин в юбке, страна радовалась проникновенным строкам:
Ты меня обманул, ну за что и зачем?Разве я виновата, обидела чем?Ты за что меня пнул, пусть слегка, сапогом?Или я не твоя и не твой это дом?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я не люблю, – так просто и привычно Ты даришь боль, сжимая все внутри, Не повезло наверно в жизни личной, Раз попадаются лишь мудаки…..
А ты сквозь слёзы руку подними
Взмахни рукой, и плюнь три раза
И из души его своей сотри
Как неприятную, досадную заразу
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нас не любят, мы не любим. Это жизнь
Любви нет, я это уже давно знаю, но иногда хочется представить другое
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2020 10:53
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Любви нет, я это уже давно знаю, но иногда хочется представить другое
Даш, без посещения специалиста и работы над собой, ты не можешь уверенно говорить, что любви нет. Если только ты не имеешь в виду любовь к себе. Ее у тебя точно нет, но при грамотной проработке и это исправимо.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Любви нет, я это уже давно знаю, но иногда хочется представить другое
Как любви нет? А дети? Самая чистая, искренняя любовь именно от них и к ним. А дружба?- это тоже любовь в своём роде. Помимо любви между М и Ж много где ещё есть любовь.
Как прокачать в себе любовь?..Начинать что то делать с любовью. Рисовать, готовить, убираться, работать, общаться с людьми, сажать огород..да всё что хочешь, но с любовью.
Как минимум, настроение будет лучше, и утверждение «любви нет» не будет казаться таким безапелляционным)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Женщина не может без весны,
Без волшебных праздников природы,
Без капели, без голубизны,
Без фантазий неуёмной моды.

Женщины не могут без мечты!
И недаром говорят в народе:
Дай им волю - вырастут цветы
В каждом месте, при любой погоде!

Женщины не могут без любви,
Без её огня и озаренья.
Пусть для женщин в рощах соловьи
Ищут и находят вдохновенье!

Женщина не может без семьи.
Дай ей силы не терять удачи!
Счастье каждой женщины земли
Вечно будет жить в глазах ребячьих.

Шамиль Чилугай

Хорошо сказал)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мнение одного мужчины на другом форуме (пунктуация сохранена))

женщина не может без любви ..поэтому нуждается в любящем мужчине ..однозначно..
женщина черпает в любви энергию , это ее источник силы .. без любви она чахнет ..
мужчина же наоборот .. отдает любовь .. теряя силы .. поэтому мужчины стараются скрыть чувства .. они отдают любовь украдкой , дозировано ..не на показ.. стараются распределить свою любовь .. как воду в пустыне..
женщина же жаждет любви .. и требует больше и больше ее проявлений и доказательств .. она не хочет пить по капелькам, она хочет жадно пить глотками.. и если ей не дают все выпить она нервничает..
та женщина которая ценит каждую каплю любви проживет с мужем в мире и спокойствии .. но такими в наше время не хочется быть современным наядам..чаще опустошают мужчин одного за другим .. как сосуд за сосудом .. и такое потребление популизируется и выдается за норму и успех...последнее время ..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мнение одного мужчины на другом форуме (пунктуация сохранена)) женщина не может без любви ..поэтому нуждается в любящем мужчине ..однозначно.. женщина черпает в любви энергию , это ее источник силы .. без любви она чахнет .. мужчина же наоборот .. отдает любовь .. теряя силы .. поэтому мужчины стараются скрыть чувства .. они отдают любовь украдкой , дозировано ..не на показ.. стараются распределить свою любовь .. как воду в пустыне.. женщина же жаждет любви .. и требует больше и больше ее
какое интересное мнение, я даже сохраню себе)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
какое интересное мнение, я даже сохраню себе)
Ничего интересного. Уши растут из индуистских суеверий, согласно которым с-суальная энергия мужчины - драгоценность, которую надо беречь и не растрачивать, а женщина - что-то типа упыря, которому только дай дорваться...
И этот ископаемый маразм совершенно необоснованно экстраполируется автором на отношения вообще и преподносится как факт.
На самом же деле мужчинам куда чаще свойственно терять голову от любви, а женщины расчетливы в большинстве случаев.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На самом же деле мужчинам куда чаще свойственно терять голову от любви, а женщины расчетливы в большинстве случаев.
Просто расчетливы, а не злостные упыри? От сердца отлегло)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Просто расчетливы, а не злостные упыри? От сердца отлегло)
Ещё какие упыри, только и сосём энергию grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр