загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ничего интересного. Уши растут из индуистских суеверий, согласно которым ceкcуальная энергия мужчины - драгоценность, которую надо беречь и не растрачивать, а женщина - что-то типа упыря, которому только дай дорваться... И этот ископаемый маразм совершенно необоснованно экстраполируется автором на отношения вообще и преподносится как факт. На самом же деле мужчинам куда чаще свойственно терять голову от любви, а женщины расчетливы в большинстве случаев.
Василий вы правы. Я сразу как то не увидела в высказываниях того мужчины последователя Торсунова)
Лет десять назад одна моя знакомая из интернета пыталась мне обьяснить важность ведических знаний и советовала слушать его лекции.
Пыталась разобраться, не скрою)
Одно поняла: для ведической женщины нужен ведический мужик и будет им счастье))
И все же 25 обязанностей ведической женщины(мало что-то похоже на упыриху)):
1. Создавать семью
2. Сохранять семью
3. Сделать Мужчину
4. Организовывать все домашние дела
5. Выполнять все домашние дела
6. Быть верной Мужчине и телом, и делом, и в мыслях
7. Стать лучшим другом Мужчины
8. Быть красивой и с-суальной для своего Мужчины
9. Вдохновлять Мужчину
10. Кушать сладкую пищу
11. Носить украшения
12. Наслаждаться красивой одеждой
13. Носить длинные юбки
14. Всегда ощущать близость любимого Мужчины – не отдаляться
15. Уважать Мужчину
16. Ценить Мужчину и восхвалять
17. Восхищаться Мужчиной
18. Подчиняться Мужчине
19. Уметь управлять своими эмоциями
20. Иметь выдержку – терпение
21. Разговаривать тихим и ласковым голосом
22. Быть чуткой
23. Участвовать в воспитании детей
24. Служить Мужчине – делать с любовью
25. Не выполнять обязанности Мужчины

Не женщина, а мечта)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 05.08.2020 22:28
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Просто расчетливы, а не злостные упыри? От сердца отлегло)
Злосная упыриха— это очень очень расчетливая женщина)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Не поняла, если любви нет, тогда что же испытывает автор?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
И вообще, ерунда слушать, что скажет в оправдание мужчина , когда уходит. Он и сам не может объяснить и понять, почему сейчас уходит. Через день он уже по-другому может думать. Но вопрос в другом, нужен ли будет он сам потом
Я считаю, что любовь есть, и в здоровых отношениях она должна быть взаимной. Я всегда влюблялась только после того, как в меня влюблялись. Когда любовь ко мне остывала, я тоже потихоньку начинала остывать. И это правильно. Хотя приходилось помучиться конечно)) новое общение и отношения всё исправляют)
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 05.08.2020 22:21
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я всегда влюблялась только после того, как в меня влюблялись. Когда любовь ко мне остывала, я тоже потихоньку начинала остывать.
Вот это не совсем понятно. Как это влюбляться в того кто на тебя обратил внимание?
А как же вопреки и часто себе во вред?
Без страданий любви не бывает страдания от безответной или мучения после взаимной)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мнение одного мужчины на другом форуме (пунктуация сохранена)) женщина не может без любви ..поэтому нуждается в любящем мужчине ..однозначно.. женщина черпает в любви энергию , это ее источник силы .. без любви она чахнет .. мужчина же наоборот .. отдает любовь .. теряя силы .. поэтому мужчины стараются скрыть чувства .. они отдают любовь украдкой , дозировано ..не на показ.. стараются распределить свою любовь .. как воду в пустыне.. женщина же жаждет любви .. и требует больше и больше ее
Четко и практически в точку. Опустошение только приходит, если женщина ведет себя как наяда. В других случаях мужчина тоже черпает энергию от любви и получает вдохновение.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Просто расчетливы, а не злостные упыри? От сердца отлегло)
Сердце есть значит не упырь tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Не поняла, если любви нет, тогда что же испытывает автор?
Автор в ожидании любви и заранее боиться нелюбви)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Василий вы правы. Я сразу как то не увидела в высказываниях того мужчины последователя Торсунова) Лет десять назад одна моя знакомая из интернета пыталась мне обьяснить важность ведических знаний и советовала слушать его лекции. Пыталась разобраться, не скрою) Одно поняла: для ведической женщины нужен ведический мужик и будет им счастье)) И все же 25 обязанностей ведической женщины(мало что-то похоже на упыриху)): 1. Создавать семью 2. Сохранять семью 3. Сделать Мужчину 4. Организовывать
На следущий год поеду к староверам по Енисею, припасу для сравнения))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Автор в ожидании любви и заранее боиться нелюбви)
У автора просто вдохновение по голове ударило)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Василий вы правы. Я сразу как то не увидела в высказываниях того мужчины последователя Торсунова) Лет десять назад одна моя знакомая из интернета пыталась мне обьяснить важность ведических знаний и советовала слушать его лекции. Пыталась разобраться, не скрою) Одно поняла: для ведической женщины нужен ведический мужик и будет им счастье)) И все же 25 обязанностей ведической женщины(мало что-то похоже на упыриху)): 1. Создавать семью 2. Сохранять семью 3. Сделать Мужчину 4. Организовывать
Так, это мне тоже пригодится)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Мужчина голова, но этой голове lollol_rt_46.png нужна шея
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Мужчина голова, но этой голове нужна шея
А на шее ноги, которые свесили sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
На следущий год поеду к староверам по Енисею, припасу для сравнения))
Ну уже сейчас можно найти плюсы той невесты)
Ясно понятно мужчина снова ведущее звено)

У староверов практически не бывает разводов - так что это брак на всю жизнь
Жена староверка, согласно древним традициям находится в полном подчинении от мужа, но они всегда полны внутреннего достоинства и духовной силы
Жена староверка - будет очень трудолюбивой и послушной, она будет всегда и во всем помогать мужу.
Целомудренная одежда. Женщины староверки по прежнему носят сарафаны и платья с рукавами на 2/3 длины, на голове обязателен платок
Жена староверка не будет ходить по клубам, на ноготочки и заниматься шопингом
Жена староверка не будет пить, курить а тем более употреблять что-то более серьезное. Правда некоторые староверы гонят брагу - что не запрещается
В итоге, женясь на староверке вы получите - послушную, трудолюбивую жену, не сидящую в гаджетах, не имеющих вредных привычек, а занимающуюся домашним хозяйством и являющуюся другом и помощником мужу.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Знаешь Даша, во всем этом главная проблема найти такого мужчину ради которого все это делать будет несложно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Сердце есть значит
а если блефую? holy_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если блефую?
Только осиновый кол поможет решить эту задачу)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну уже сейчас можно найти плюсы той невесты) Ясно понятно мужчина снова ведущее звено) У староверов практически не бывает разводов - так что это брак на всю жизнь Жена староверка, согласно древним традициям находится в полном подчинении от мужа, но они всегда полны внутреннего достоинства и духовной силы Жена староверка - будет очень трудолюбивой и послушной, она будет всегда и во всем помогать мужу. Целомудренная одежда. Женщины староверки по прежнему носят сарафаны и платья с рукавами
Туда чисто туризм)) Да нравятся женщины в юбках, сарафанах и платьях, при этом ноготочки все равно ухоженные. Не как у меня lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Только осиновый кол поможет решить эту задачу)
Сердечный человек разве напишет такое? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр