загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Ну это реально было смешно, минусами меня еще никогда не пугали ))) Что-то новое ))) А останусь врядли, если только проблемы со здоровьем не продлятся дольше чем планируется, так что так и проживу жизнь Кавказским , загнивающим Немцем , завидующим России и мечтающем захватить Россию с ее богатствами .
Зачем завидовать то, переезжайте лучше в Сочи))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 17:22
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Ну это реально было смешно, минусами меня еще никогда не пугали ))) Что-то новое )))
Да я ваще оригинал king_rt_56.gif . Сам себе удивляюсь порой bayan.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Что решили то?
От месных рожать или к Адаму ездить в гости на оплодотворение пока он приглашает?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы тут?
Паша, ты с кем разговариваешь сейчас?
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что решили то? От месных рожать или к Адаму ездить в гости на оплодотворение пока он приглашает?
Это где я кого приглашал, мои слова не менять, нехватало мне еще что бы Наташа мне мозги делала, лучше уж с Гертрудой или Хельгой. С Наташой можно просто одна ночь с 10 защитами как минимум, чтоб никакого оплодотворения точно не было.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
если только проблемы со здоровьем не продлятся дольше чем планируется,
О, так у Вас проблемы со здоровьем, ну вот... Такую рекламу сделал с раннего утра и все напрасно...
Возможно некоторые девчули, не Наташи, уже билеты смотрели, чтоб вылететь к Вам ближайшим рейсом biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Это где я кого приглашал, мои слова не менять, нехватало мне еще что бы Наташа мне мозги делала, лучше уж с Гертрудой или Хельгой. С Наташой можно просто одна ночь с 10 защитами как минимум, чтоб никакого оплодотворения точно не было.
О, 10 защит это так романтично rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
лучше уж с Гертрудой или Хельгой.
Почему ни с Майей, Нино или Тамарой?)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Милая тема))

в очередной раз убеждаюсь, сколько же на форуме мужчин с претензиями и предубеждением к женщинам, в вашем случае к русским..

И желание искать тут второю половинку всё больше пропадает
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 18:15
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Паша, ты с кем разговариваешь сейчас?
С вами
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что решили то? От месных рожать или к Адаму ездить в гости на оплодотворение пока он приглашает?
Размечтались))) Старые, некрасивые и толстые тётки grin-ast_rt_40.gif
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О, так у Вас проблемы со здоровьем, ну вот... Такую рекламу сделал с раннего утра и все напрасно... Возможно некоторые девчули, не Наташи, уже билеты смотрели, чтоб вылететь к Вам ближайшим рейсом
Не волнуйтесь Наташи , главный инструмент здоров biggrin_rt_40.png
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Почему ни с Майей, Нино или Тамарой?)
Мая у меня ассоциируется с пчелкой Мая, как-то не то. А Тамара разве Немецкое имя ? По моему в России Тамар больше чем в Германии
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Милая тема)) в очередной раз убеждаюсь, сколько же на форуме мужчин с претензиями и предубеждением к женщинам, в вашем случае к русским.. И желание искать второю половнику всё больше пропадает
Да какой предубеждения, просто некоторые Наташи обиженные жизнью и они как затычка к каждой дырке повоцируют меня чтоб я их опустил, а нормальные Наташи которые не пытаются надеть штаны и быть главной, такие хорошие Наташи.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Не волнуйтесь Наташи , главный инструмент здоров
А мозг по значимости каким стоит?)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Да какой предубеждения, просто некоторые Наташи обиженные жизнью и они как затычка к каждой дырке повоцируют меня чтоб я их опустил, а нормальные Наташи которые не пытаются надеть штаны и быть главной, такие хорошие Наташи.
Не вижу смысл с вами спорить.
Мужчин с такой позицией обхожу стороной)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Мая у меня ассоциируется с пчелкой Мая, как-то не то. А Тамара разве Немецкое имя ? По моему в России Тамар больше чем в Германии
Я к тому, что, чем вам кавказские женщины не угодили?
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
В тему попалось сейчас sarcastic_rt_50.gif .каааак с утраааа началииии , так и день прошёл))) gitara.gif spruceup_rt_74.gif
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мозг по значимости каким стоит?)
Так я про него и говорил, а вы что подумали ? Вы тут каие-то извращенцы поголовно.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр