загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я к тому, что, чем вам кавказские женщины не угодили?
Ну незнаю, наверное тем что они не курносые....да устраивают меня все ))) Вообще 4 жены понабрать разных и жизнь удалась
Сообщение отредактировал Adam, Германия, Мюнхен (автор поста) 03.10.2020 18:37
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В тему попалось сейчас .каааак с утраааа началииии , так и день прошёл)))
А когда в личке пристают и обвиняют в своих прошлых ошибках, это по какой они причине делают ? ))) Интересно экспертное мнение Коко шанеля lol_rt_40.png
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Не вижу смысл с вами спорить. Мужчин с такой позицией обхожу стороной)
в очередной раз убеждаюсь, сколько же на форуме женщин с претензиями и предубеждением к мужчинам

И желание искать тут второю половинку всё больше пропадает
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Ну незнаю, наверное тем что они не курносые....да устраивают меня все ))) Вообще 4 жены понабрать разных и жизнь удалась
А бежать есть куда , в случае чего?))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Так я про него и говорил, а вы что подумали ? Вы тут каие-то извращенцы поголовно.
А Вы думали в сказку попали? )) Давно сидим и ждём жертву хыхыхы
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А бежать есть куда , в случае чего?))
Вот зачем вдаваться в такие детали, такие планы уже пошли, вот надо взять и обломать. Хотя там главное рот залить супер клеем, потом еще сверху термо клеем , далее идет синяя изолента и уже последний бастион защиты сильный скоч, и тогда убегать не нужно будет.
Сообщение отредактировал Adam, Германия, Мюнхен (автор поста) 03.10.2020 18:51
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Вот зачем вдаваться в такие детали, такие планы уже пошли, вот надо взять и обломать. Хотя там главное рот залить супер клеем, потом еще сверху термо клеем , далее идет синяя изолента и уже последний бастион защиты сильный скоч, и тогда убегать не нужно будет.
Смотрите как бы эти четверо курносеньких и горбоносеньких по кумполу не надавали, пока вы с клеем фантазируете))
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Смотрите как бы эти четверо курносеньких и горбоносеньких по кумполу не надавали, пока вы с клеем фантазируете))
Во первых ты пропустила азиатку (ускоглазенькую), во вторых со своими женами я буду хорош, я только чужоженоненавистник, а своих я буду любить, изолента это так для разнообразия в супружеской жизни
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мистер Грэй из Кавказа sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
со своими женами я буду хорош, я только чужоженоненавистник, а своих я буду любить
Как говорила моя мудрая бабушка: "Не смотри на то, как мужчина относится к тебе... смотри на то, как он относится к окружающим. Когда любовь пройдет и ты станешь для него такой же как и все, это и станет отношением к тебе."
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Во первых ты пропустила азиатку (ускоглазенькую), во вторых со своими женами я буду хорош, я только чужоженоненавистник, а своих я буду любить, изолента это так для разнообразия в супружеской жизни
Азиатка всех остальных изведет)). Будьте гуманны
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Как говорила моя мудрая бабушка: "Не смотри на то, как мужчина относится к тебе... смотри на то, как он относится к окружающим. Когда любовь пройдет и ты станешь для него такой же как и все, это и станет отношением к тебе."
Да ваши бабушки сами не знали чего хотели,если дед не смотрит на других, она вот говорит то что ты написала, а если смотрит то мол кабель ненасытный.
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Азиатка всех остальных изведет)). Будьте гуманны
Кунгфу сделает остальным или ковидом заразит, не раскрыта тема полностью
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Я вот одно не пойму, че вы все ко мне пристали? говорите между собой тоже, или вы зомби которые друг друга не едят ?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Да и товарисч один, против будет..
angry_rt_40.png diablo_rt_74.gif grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В любом случае ,так называемые "мужчины" промолчали,не ответили ему,могут только мне минусы ставить,показать себя перед другими женщинами,типа они правильные,а тут хвосты поджали(
Дядь Коль, я вспомнила: двое нашлось, кто ответил по-мужски. Не всё потеряно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Так я про него и говорил, а вы что подумали ? Вы тут каие-то извращенцы поголовно.
Прям все? hm_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Я вот одно не пойму, че вы все ко мне пристали? говорите между собой тоже, или вы зомби которые друг друга не едят ?
У нас тут корпоративная этика haha_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
просто некоторые Наташи обиженные жизнью и они как затычка к каждой дырке повоцируют меня чтоб я их опустил, а нормальные Наташи которые не пытаются надеть штаны и быть главной, такие хорошие Наташи.
Блин... я прям растерялась.
Мне к умным или к красивым?))) sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Блин... я прям растерялась. Мне к умным или к красивым?)))
Самое главное, чтобы не к опущенным sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр