загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Половая распущенность и желание пощекотать себе нервы за спиной у мужей и жён)
То есть других вариантов нет)
А то что основной причиной разводов как раз и является новая любовь, которая как обухом по голове wink_rt_40.gif
Тоже "половая распущенность и желание пощекотать себе нервы за спиной у мужей и жён"?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А это какой фильм? Я знаю только "Любовник" с Янковским.
Да-да! Любовник.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Этот? Там вообще то куча и сериалы даже. Наверно избитая тема
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фильм видела. Первый раз много лет назад, оставил впечатление «интересно». Второй раз года два-три назад смотрела, еле досмотрела, остаточное впечатление- недоумение, в последние годы они как родственники себя ведут, не как влюблённые, как будто по инерции продолжали встречи.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
То есть других вариантов нет) А то что основной причиной разводов как раз и является новая любовь, которая как обухом по голове Тоже "половая распущенность и желание пощекотать себе нервы за спиной у мужей и жён"?
А что, в этом спектакле или когда одноклассники бывшие спустя 20 лет с-сом занялись или герой фильма, который ушёл к обеспеченной девице, они все разве развелись и создали долгий счастливый союз со своими любовями, которые как обухом по голове? ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Татьяна, то есть все кто имеют любовниц(ков) психически ненормальные? А как же тогда "а ты стоишь на берегу в синем платье" и " я сегодня ночевал с женщиной любимою" Это я только репертуар Трофима вспомнила) По моему эта тема вечна и бесконечна)
Я про длительные отношения, когда жена, и при этом любовницы в течении 20 и больше лет.
Считаю, что это отклонения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А еще есть фильм " Ты у меня одна", там герой ушел к обеспеченной девице, влюбленной в него много лет, но потом все равно к жене вернулся.
Не ушёл, увлёкся. И не очень понятно, что его больше увлекло: девица или перспективы, открывающиеся рядом с ней, сильно контрастирующие с его унылой бытностью.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вот на что еще наткнулась в поиске "Любовника"
Смотрела лет 10 назад, была тогда возмущена

Надо пересмотреть. По трейлеру сразу мысль- старый какой...
Но некоторым форумчанам думаю такой сюжет понравиться wink_rt_40.gif
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Года два назад приезжали к нам в город Ярослав Бойко и Мария Порошина со спектаклем "Неоконченный роман" Бойко я вообще люблю в любой роли, к Марии холодна(ревность не иначе :sarcastic Спектакль о том как двое любящих людей, встречаются в один и тот же день в одной и той же гостинице много лет подряд. У каждого свои семьи, которые они не хотят разрушать. Что это разврат или настоящая любовь? Эта тема конечно навеяна темой Блохастика о любовницах Кстати идею спектакля взяли из ф
ни один из 3 пунктов,есть 4й.
там пожрал там переспал,договорняк короче
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ответила вариант - Другой у меня ответ.
Это просто двуличие или неискренность уже к кому-то одному из двух.
Не приемлю в людях это качество.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Вот "Любовник" твой точно про лядство. Посмотрела, какая то грязь прямо.
Она любит мужа, но он изменяет со студентками и поэтому она крутит с любовником 15 лет.
Мужик ее любит и везде за ней хвостом ездит и подарки дарит, но мужа она не бросает... dash1_rt_102.gif
И все это узнается после ее смерти.
О покойниках или хорошо или никак, потому что они уже оправдаться не могут.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фильм видела. Первый раз много лет назад, оставил впечатление «интересно». Второй раз года два-три назад смотрела, еле досмотрела, остаточное впечатление- недоумение, в последние годы они как родственники себя ведут, не как влюблённые, как будто по инерции продолжали встречи.
Скорее не понравился чем понравился.
Я "Вишню" с большим удовольствием смотрела.
Там хоть понятно живут как чужие, потому что так удобно и есть любовь хотя бы со стороны героини.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, в этом спектакле или когда одноклассники бывшие спустя 20 лет ceкcом занялись или герой фильма, который ушёл к обеспеченной девице, они все разве развелись и создали долгий счастливый союз со своими любовями, которые как обухом по голове? ))
Кира, а в жизни часто бывает когда уходят из семьи и новую семью создают.
Тут у половины форума подобные истории вообще то.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Да нет там никакой любви. Да и страсть, и эмоции есть только по причине тайности отношений.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Кира, а в жизни часто бывает когда уходят из семьи и новую семью создают. Тут у половины форума подобные истории вообще то.
Бывает. А как к этому относится сюжет спектакля "Неоконченный роман", о котором идёт речь и спрашивается мнение? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает. А как к этому относится сюжет спектакля "Неоконченный роман", о котором идёт речь и спрашивается мнение?
Самое прямое.
Живут в своих семьях из-за долга, любят тайно друг друга и этой любовью живут все эти годы...
Если уж принц Чарлз не любил Диану, а с ума сходил по Камилле что уж говорить о простых смертных.
Чем Камилла лучше красавицы Дианы?

Он таки женился на Камилле wink_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Самое прямое. Живут в своих семьях из-за долга, любят тайно друг друга и этой любовью живут все эти годы...
Да ну, я в такое не верю) Любили бы, были бы вместе.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Самое прямое. Живут в своих семьях из-за долга, любят тайно друг друга и этой любовью живут все эти годы... Если уж принц Чарлз не любил Диану, а с ума сходил по Камилле что уж говорить о простых смертных. Чем Камилла лучше красавицы Дианы? Он таки женился на Камилле
Наташ, фильм "Связь". С Михалковой и Пореченковым. Вот он с похожим сюжетом.
Только там ещё и супруги показаны.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2020 00:13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот "Любовник" твой точно про лядство. Посмотрела, какая то грязь прямо. Она любит мужа, но он изменяет со студентками и поэтому она крутит с любовником 15 лет. Мужик ее любит и везде за ней хвостом ездит и подарки дарит, но мужа она не бросает... И все это узнается после ее смерти. О покойниках или хорошо или никак, потому что они уже оправдаться не могут.
Вот!
Лядство!
А ты еще чето там восхваляешь!
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Года два назад приезжали к нам в город Ярослав Бойко и Мария Порошина со спектаклем "Неоконченный роман" Бойко я вообще люблю в любой роли, к Марии холодна(ревность не иначе :sarcastic Спектакль о том как двое любящих людей, встречаются в один и тот же день в одной и той же гостинице много лет подряд. У каждого свои семьи, которые они не хотят разрушать. Что это разврат или настоящая любовь? Эта тема конечно навеяна темой Блохастика о любовницах Кстати идею спектакля взяли из ф
Это пропаганда распутства!
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Неоконченный роман" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр