загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
в каком смысле?
В прямом biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Помоложе есть? Лет на 20 10 хотя бы меня
Найдём для хорошего человека biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наташ, фильм "Связь". С Михалковой и Пореченковым. Вот он с похожим сюжетом. Только там ещё и супруги показаны.
Только что досмотрела это фильм...
Вот как так можно? Ни в одном глазу swoon2_rt_68.gif Еще потом стенается что так запуталась, так сложно ей...
Во всех этих лядских треугольниках и четырехугольниках мне всегда жаль детей.
Что в этом фильме, что в "Любовнике", который Серега советовал.
Дети то чем виноваты что у родителей башка набекрень становиться?...
Короче тема любовников мною рассмотрена полностью и сделан вывод, о том что нафиг такое...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Только что досмотрела это фильм... Вот как так можно? Ни в одном глазу Еще потом стенается что так запуталась, так сложно ей... Во всех этих лядских треугольниках и четырехугольниках мне всегда жаль детей. Что в этом фильме, что в "Любовнике", который Серега советовал. Дети то чем виноваты что у родителей башка набекрень становиться?... Короче тема любовников мною рассмотрена полностью и сделан вывод, о том что нафиг такое...
Да. И вот ни капли не жаль их с их п**достраданиями душевными.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Неоконченный роман" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр