загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А вот СЛО считает, что стоять и молча обтекать не вступать в дрязги с женщиной - это истинно мужское поведение. Может вы, девочки, сначала между собой договоритесь как-то?))
И я так считаю. Поэтому и не понимаю, почему мужик стоял и молча обтекал, слушая, как его чморят, а не развернулся и не ушёл.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А почему, когда на женщину нападает маньяк, она просто не отходит?
blink_rt_40.gif Если в случае нападения маньяка есть возможность уйти, убежать, то конечно же, любой человек это сделает. Да и вообще в любом случае, попытается. Бывает, что маньяк оказывается сильнее жертвы или с ножичком, тогда не получается, бывает, отойти. Вообще, странная аналогия вам пришла в голову.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще, странная аналогия вам пришла в голову.
Аналогия прямая. Потому что в обоих случаях ответ один и тот же - потому что у нападающего тоже есть ноги и он пойдёт следом.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Аналогия прямая. Потому что в обоих случаях ответ один и тот же - потому что у нападающего тоже есть ноги и он пойдёт следом.
Далеко не факт. Знаю по себе. Сама несколько раз прерывала конфликтную беседу, разворачивалась и уходила или выходила в другое помещение. Даже если у конфликтующего возникает порыв пойти следом, то это только порыв. Никто не преследовал. Видимо, потому что не маньяки)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже если у конфликтующего возникает порыв пойти следом, то это только порыв.
Ну так это же наверняка мужчины были)) Женщина так просто не отстанет, пока не выскажет всё что думает))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну так это же наверняка мужчины были)) Женщина так просто не отстанет, пока не выскажет всё что думает))
Ну блин. Метро. Мужик два метра и пигалица какая-то. Развернулся и быстрым шагом затерялся в толпе))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну блин. Метро. Мужик два метра и пигалица какая-то. Развернулся и быстрым шагом затерялся в толпе))
Не, два метра - слишком заметен. А она юркая. Без шансов sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не, два метра - слишком заметен. А она юркая. Без шансов
Зайти с ней в вагон и в последний миг выпрыгнуть haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Опять байки пошли.
Не подскажите чего я вас из бана достал? sarcastic_rt_50.gif путного все одно не пишите sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Они работали на упреждение или терпели и молчали в тряпочку?
Никто никого не терпел и не работал ни на какое упреждение. Люди в семье ощущали себя единым целым. А если наступали разногласия - договаривались, либо уступал тот, кому на текущий момент было менее важно. Я не помню ни одного спора про деньги или про обязанности в своей семье, в которой росла дочерью/внучкой.
Мужчины были немногословны и никогда не выясняли отношения, а женщины ворчали (это помню), но как-то беззлобно и в полушутку. А мужчины превращали это в шутку.
Это то, что помню лично я
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Невступление в дрязги" - это что значит? Молча соглашаться? Или молча всё равно поступать по-своему?
Невступление в дрязги - это своевременное понимание отсутствия консенсуса в вопросе и поиск других методов решения кроме эскалации конфликта и взаимных бесконечных препирательств.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Невступление в дрязги - это своевременное понимание отсутствия консенсуса в вопросе и поиск других методов решения кроме эскалации конфликта и взаимных бесконечных препирательств.
Пока есть чувства у обоих это работает. Мне проще согласиться в большинстве вещей чем отношения выяснять.
Но опыт что с такой позицией меня в итоге хорошо поимели sarcastic_rt_50.gif тоже есть sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пока есть чувства у обоих это работает. Мне проще согласиться в большинстве вещей чем отношения выяснять. Но опыт что с такой позицией меня в итоге хорошо поимели тоже есть
Кроме соглашательства или несогласия есть много других способов решения конфликтов.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Кроме соглашательства или несогласия есть много других способов решения конфликтов.
Есть если это нужно обоим. Именно оба хотят приходить к консенсусу. Если не хотят то бесполезно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Никто никого не терпел и не работал ни на какое упреждение. Люди в семье ощущали себя единым целым. А если наступали разногласия - договаривались, либо уступал тот, кому на текущий момент было менее важно. Я не помню ни одного спора про деньги или про обязанности в своей семье, в которой росла дочерью/внучкой. Мужчины были немногословны и никогда не выясняли отношения, а женщины ворчали (это помню), но как-то беззлобно и в полушутку. А мужчины превращали это в шутку. Это то, что помню лично я
И трава зеленее была rolleyes_rt_40.gif
И молоко вкуснее.
И ваще ни кто не разводился и детей не бросал.
И баб дур совсем не было mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И трава зеленее была И молоко вкуснее. И ваще ни кто не разводился и детей не бросал. И баб дур совсем не было
Да
Да
Да
Да
Во всех четырёх случаях и абсолютно искренне.
По траве в Москве!!! гуляла босиком, и ноги были не грязные.
Молоко - без комментариев, тут любой согласится.
Развод был чем-то вопиющим. О таком рассказывалось шёпотом как о трагедии. О брошеных детях слыхом не слыхивала.
Баб - дур вообще не видела. Все гонялись за "дефицитом", но выглядело это не глупо, а деловито и заботливо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
В теме "Маскулизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр