загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Вообще тема серьезная sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз разные ситуации и разные отношения) не читал начало) они знакомы или нет?
Непонятно. В метро стояла пара, девушка чморила парня, а он тупо слушал))
Я в ситуациях, когда мне непрятен разговор, прошу перейти на более вежливый тон, а если человек не понимает, то разворачиваюсь и ухожу. Успокоится, поговорим. Или нет, в зависимости от обстоятельств. Очень помогает методика.

Насчёт знакомого. Ну тут сам дурак, если с такой женщиной связался и трёх детей с ней родил и продолжает жить. И женщины такие есть, терпят побои, издевательства и пьянство мужей, якобы ради того, чтобы дети в полной семье росли. Хотя даже дебилу ясно, что для детей жить в таких семьях серёзная травма для психики и дурной пример.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если мать лишить родительских прав то да переходит мужчине. Может отсюда?
В браке куплен дом к примеру с привлечением мат .капитала и когда развелись у него у бывшего мужа осталась доля ,так как делится на всех этот капитал .Бывший муж не платил алименты год и потом предложил ещё пару лет не платить в обмен ,на отказ в доме своей доли в пользу детей .
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В браке куплен дом к примеру с привлечением мат .капитала и когда развелись у него у бывшего мужа осталась доля ,так как делится на всех этот капитал .Бывший муж не платил алименты год и потом предложил ещё пару лет не платить в обмен ,на отказ в доме своей доли в пользу детей .
Если с привлечением мат капитала, то там доли детей должны быть и они не делятся grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2020 10:20
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Если с привлечением мат капитала, то там доли детей должны быть и они не делятся

При чем тут доли детей? У бывшего есть доля и он грозился ,что на своей доли поселить может кого угодно и устроить ,веселую жизнь если и дальше будет требовать алименты и ходить по судам .Спустя год пришли к согласию ,что он отказывается от своей доли в доме в пользу детей и не платит алименты.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Время мешало узнать. Тайм-менеджмент.
Серёга, у тебя только на Где папу безлимит? biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
При чем тут доли детей?
При том, что в вашем примере эти доли выделены, потому как использовался мат капитал и как видно из примера ОН НЕ ДЕЛИТСЯ.... доля БМ никакого отношения к мат капитал не имеет - это его доля... Можете выкупить bye_rt_52.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не брехня сертификат на 2 ребёнка при разводе даже если дети не с ней остаётся матери
Мы с Блохастиком говорили про начало 2000-х.

Сертификат, о котором ты пишешь обозначен как материнский. он позже появился, с 2007 вроде. И там прописано обязательное вылеление долей собственности детям ( и мужу, если в браке)
Сейчас там ещё нововведения внесли, краем только видела.
Но он и изначально предназначался для стимулирования рождения детей.
А на содержание детей ща весьма приличные выплаты и оформить можно на любого родителя, как и декрет.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 14.10.2020 11:02
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А кто такие эти пополайщики, это новый вид мужчин? 🤔Знаю бывают алкаши, наркоманы, альфонсы, алименщики, нелеквид, инфанты!
Пополамщиками называют тех, кто любую покупку в семейной жизни, любое путешествие, в общем любую финансовую трату делят пополам на себя и женщину, то есть вкладываются оба 50 на 50. И бюджет семьи 50+50
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз разные ситуации и разные отношения) не читал начало) они знакомы или нет? У знакомой отца мать всю жизнь била по пьяне. Отец 2 метровый амбал. Но очень мягкий. Их 3 сёстры как он говорил живет что бы дети в семье выросли. Дочки в нем души не чают) А так ему утюгом в голову прилетало, ножом в бок но не сильно. Как у женщин такое Бывает, так и у мужчин) Психика у всех схожа
Опять байки пошли.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А кто такие эти пополайщики, это новый вид мужчин? 🤔Знаю бывают алкаши, наркоманы, альфонсы, алименщики, нелеквид, инфанты!
Ещё забыли самый главный тип-мамсики.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня старшая дочка воспитала трех сестер и одного брата. Зачастую действуя себе в ущерб. Обостренное чувство справедливости. Но претендовать на повышенную стипендию как из многодетной семьи она не может. А разница не маленькая для студента. У нее 2500 у них 18000. С первых шагов жизни мир не справедлив
Наконец-то всплыла правда, что женщина воспитала Серёгиных детей, а не Серёга. haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Даша больше 150 раз отжимается!
Я так не умею smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Серёга, у тебя только на Где папу безлимит?
Тут доходное место beach_rt_68.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я так не умею ))
Я тоже smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот удивил. У нас на рынках мужчины есть по 20 лет ими торгуют. Знаю, что у брата двоюродного точка с купальниками, сам стоял много лет.
И вывод?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вывод?
А какой может быть вывод из того что в разных странах мужчины торгуют нижним женским бельём? umnik2_rt_46.gif
Вот если бы бесплатно раздавали rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
На мой взгляд - мужским поступком является невступление в дрязги с женщинами. Так поступали мои отец и дедушка, которые являются для меня образцом мужского поведения в конфликтах.
"Невступление в дрязги" - это что значит? Молча соглашаться? Или молча всё равно поступать по-своему?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему он просто не отошёл, интересно)
А почему, когда на женщину нападает маньяк, она просто не отходит? sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну так он и не наказал её, просто стоял и слушал, как его чморят.
А вот СЛО считает, что стоять и молча обтекать не вступать в дрязги с женщиной - это истинно мужское поведение. Может вы, девочки, сначала между собой договоритесь как-то?))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2020 15:30
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Маскулизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр