загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы же понимаете, то пишете это на форуме, где 100% форумчан уже пробовали и "хорошо узнать", и "пожить вместе" и всё равно потом разошлись? Не работает эта методика.
Ну, есть же , кто не разошёлся. Причём мне кажется, что с увеличением времени узнавания меньше расставаний.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да уж...))))) вот кто бы такое говорил...
Дим, ну, согласись, что всё-таки всезнайством на все вопросы в жизни я не претендую( только кое-что из медицины и музыки). А Святослав у нас тут прошёл, ну, всё: и медные трубы, и побои, и видел абсолютно все реалии жизни. Складывается ощущение, что его улица воспитывала лет 30.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как-то видела фотки твоей квартиры, мне показалось просторненько и светло у тебя. Значит, кухня небольшая. Моя кухня на меня давит. Хочу метров 15.
Пасибо. Моя 6 м2. Кухню я сама рисовала мастерам, получилось удобно и компактно, и уютно, но метраж не резиновый. А жаль)))
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Да, бывает и такое, но я еще раз повторюсь, мы в такой стране живём, где закон всегда на стороне того, кто больше заплатит. И совсем неважно, кто это будет, женщина или мужчина. Если даже ребёнка, которого машина во дворе сбивает, в алкоголики запросто записывают. Чего уж тут говорить-то дальше.
В ситуации, что я описал было понятно, что папа "девочки" занёс. По другому я не могу объяснить процесс состоящий из процессуальных нарушений во всех трёх инстанциях. Одну отмену мы правда добились - но не в районном а в областном. Когда вернули в район, то рассмотрение заняло ровно 1 заседание...

И всё же смею не согласиться с Вами. Я видел оправдательные приговоры, когда на людей вешали так называемые "паровозы"...

Или обратное, когда беспредел устраивают люди из системы... Тут все за них... Вот где "рука руку моет". Система прикрывает _опу ОПГ из оой же системы((( И заметьте не за деньги, а за понятие "свои"...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А одно другого и не исключает)) Кстати, на картинке действительно показано проявление инстинкта(без кавычек), а вот этот вот поиск "защитника и кормильца" ничего общего с инстинктами не имеет, это банальнейший поиск обеспечуна.
Михаил, да какого обеспечуна? Это гиблое дело сейчас. Здесь на сайте пополаищика-то днём с огнём не найдёшь. Чем старше женщина, тем её требования уменьшаются до "хоть бы сам себя мог прокормить и одеть"-таких и то разбирают.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2020 01:15
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Здесь на сайте пополаищика-то днём с огнём не найдёшь.
Меня вроде бы давно уже женский коллективный разум в пополамщики записал, так что один-то точно есть))
Хотя на самом деле никакой я не пополамщик, разумеется.
Я альфонс sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2020 02:25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть такое движение за права мужчин. За уравнивание прав с женщинами. Мужчины этого движения обвиняют женщин в дискриминации их прав. Также они считают, что в обществе существуем ceкcизм: существуют профессии, в которые отбирают на основании гендерного признака. Они считают, что во многих случаях более беззащитны перед законом, чем женщины. Короче. У них практически те же претензии к обществу, как и у феминисток. Иногда они даже дружат. И было бы забавно. Но я лично знаю мужчин, которые считаю
Так принято в обществе, что если мужчина жалуется то он слабак!
Поэтому большинство мужчин молчит и терпит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как всегда страдают культурные. mosking_rt_50.gif
Лично я не замечаю ущемления моих прав женщинами. Наглость и хамство меня выручают. sarcastic_rt_50.gif
Не согласен с разными сроками выхода на пенсию. Мужики до не доживают.
И поправка что только многодетные матери раньше и на пенсию выходят то же не правильная. Я чо меньше на своих детей сил потратил?
Интересно да? По конституции все равны. По семейному кодексу все равны.
Но иди ка ты на пенсию позже и не 3,1459зди!
А иначе ты слабак! sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
не изучал статистику браков и разводов)))
Недавно статью читал, что за последний год на 100 бракосочетаний приходится 120 разводов. Такая вот статистика smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кстати, я считаю что баю надо в армию то же призывать!
Равны дак равны!
Вон в Израиле служат и не жужжат beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 14.10.2020 06:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Недавно статью читал, что за последний год на 100 бракосочетаний приходится 120 разводов. Такая вот статистика
Правильно!
Бегите мужики пока не поздно! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть такое движение за права мужчин. За уравнивание прав с женщинами. Мужчины этого движения обвиняют женщин в дискриминации их прав. Также они считают, что в обществе существуем ceкcизм: существуют профессии, в которые отбирают на основании гендерного признака. Они считают, что во многих случаях более беззащитны перед законом, чем женщины. Короче. У них практически те же претензии к обществу, как и у феминисток. Иногда они даже дружат. И было бы забавно. Но я лично знаю мужчин, которые считаю
Тема была
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic25802/
Там фильм не доступен уже

Кто то его посмотрел? cool_rt_40.gif
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Я все раньше думал,что маскулизм это проявление мужских вторичных половых признаков у женщины,а оказывается вон оно как huh_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Иногда они даже дружат.
https://stihi.ru/2015/04/02/1498

И комментарии интересные. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Интересно да? По конституции все равны. По семейному кодексу все равны. Но иди ка ты на пенсию позже и не 3,1459зди!
По суду сын оставался со мной, но все льготы и выплаты шли матери.
В суде сказали, что так по закону положено. У знакомых поспрашивал, кто с детьми оставался, когда жена ушла. Дети отцу. Льготы матери.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
нет, ну а какие цивилизованные, общественно одобряемые формы разрешения конфликта двух индиивидумов, которые ну никак не могут договориться между собой, вы видите, если не в суде?
На мой взгляд - мужским поступком является невступление в дрязги с женщинами. Так поступали мои отец и дедушка, которые являются для меня образцом мужского поведения в конфликтах.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще да. Друг ведущий специалист с 2 вышками) Приезжал в Москву в офис в командировку) говорит было обидно учился, учился стаж, опыт, мозг) Сидят телочки сильно тупее но зп в 2 раза выше) и по полям мотаться не надо)
Кто зарплату озвучил то ? Мимо проходил и вычислил ,что девочки тупее.А ну да он же мозг sarcastic_rt_50.gif и считывает Q за минуту по внешнему виду . sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
На мой взгляд - мужским поступком является невступление в дрязги с женщинами. Так поступали мои отец и дедушка, которые являются для меня образцом мужского поведения в конфликтах.
Вы - романтик)
Коротко говоря, одобряемый Вами стереотип поведения мужчины в настоящий момент становится экзотическим, в связи с изменениями в общественном сознании, которые отметила ТС.
Суд - одобряемый обществом, традиционный институт разрешения споров.
Ничего стремного, что мужики пошли в суд разбираться со своими благоверными не вижу.
Немужиками от этого они не стали)
пусть лучше в суд, чем бошки проламывать от злости.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я раньше всегда предлагала за себя заплататить самой. Но меня отучили )
ну и замечательно)
это же не вопрос денег (копеечные траты), абсолютно, Вы, же понимаете...
одному приятно о ком то позаботиться, другой приятно, что о ней заботяться)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так принято в обществе, что если мужчина жалуется то он слабак! Поэтому большинство мужчин молчит и терпит.
Да ладно прям все несчастные .Меня бесит прям ,мат капитал делится на всех и при разводе мужчины отказываются от своей доли ,что бы не платить алименты.Нормально так мужчина блин называется и таких дофига особенно в провинции.Мужчина на то и мужчина ,что бы в отличии от женщин не ныть .
А что терпят то несчастные ?О чем молчат ? От каждого второго только и слышно ,какие женщины меркантильные и бывшие и будущие отношения у них боль sarcastic_rt_50.gif
Все у них оттяпали и алименты приходится платить sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
В теме "Маскулизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр