загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вас били?)))
Нет, не были. Но попадались эмоциональные smile_rt_40.png)))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я человек маленький на глобальные процессы повлиять не могу. Делаю, что в моих силах: сына мужчиной вырастила и в близком круге с мужчинами общаюсь, которые помнят, что они мужчины, иных научилась избегать. Почти ...форум, чтоб его...
Вы молодец, рад за Вас, главное чтобы Ваш маленький и такой приятный мирок не треснул при столкновении с поездом времени.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы как обычно в любом вопросе специалист. Вы пишите по логике, а я говорю о законах, которые ущемляют права.
Вообще, о законе писала я. unsure_rt_40.gif
Работаю я с законами. smile_rt_40.gif
Но если вам приятнее поныть....
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
когда моя родная мама не могла выписать моего же родного младшего брата-алкоголика.
Кровные родственники... Мать-сын..... Абсолютно разная ситуация с описываемой выше grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Вы молодец, рад за Вас, главное чтобы Ваш маленький и такой приятный мирок не треснул при столкновении с поездом времени.
Я раньше стану бодренькой старушкой, которой уже до лампочки гендерный вопрос. tongue_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что вы имеете в виду?
Абсолютно то, что означает "нормальный" применительно к мужчине.
Не всех воспитывали как Вас, поэтому те мужчины распускают руки... Для них это тоже своего рода норма - норма бить женщин...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Кровные родственники... Мать-сын..... Абсолютно разная ситуация с описываемой выше
Выше ничем не круче, наоборот хуже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Есть такое движение за права мужчин. За уравнивание прав с женщинами. Мужчины этого движения обвиняют женщин в дискриминации их прав. Также они считают, что в обществе существуем ceкcизм: существуют профессии, в которые отбирают на основании гендерного признака. Они считают, что во многих случаях более беззащитны перед законом, чем женщины. Короче. У них практически те же претензии к обществу, как и у феминисток. Иногда они даже дружат. И было бы забавно. Но я лично знаю мужчин, которые считаю
Да в судах по поводу детей. Да в судах по поводу насилия sarcastic_rt_50.gif
По поводу работы тоже sarcastic_rt_50.gif девочки на ресепшен с красивой мордашкой получают больше чем инженер sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
ДА и наоборот бывает...
Что именно "наоборот"?
Женщина прописывает у себя мужчину с детьми из другого города?
Мужчина ходит в полицию с жалобами на побои от женщины?
Самому-то не смешно?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По поводу работы тоже девочки на ресепшен с красивой мордашкой получают больше чем инженер
Представляю, как инженеру завидно rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У начальницы дочка летом развелась с мужем. Перед свадьбой они подарили ей квартиру, чтобы не было совсемстно нажитым... Так он уже снова собрался жениться. Коллега не знает уже каким богам молиться, чтобы он выписался из подаренной квартиры. Боятся, что в течение 3 лет после развода "родит" ребенка и пропишет в месте своей прописки, то есть в их, по факту, квартире. А он никак не хочет выписываться, т.к. прописаться ему негде...
Тут как раз суд выпишет. Чего они иск ни подадут?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Выше ничем не круче, наоборот хуже.
Чем? wink_rt_40.gif
Вы хоть законы почитайте поколение СССР....
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Представляю, как инженеру завидно
а все из-за того, что не умеет он на шпильках бегать и целыми днями быть приветливым и мило улыбаться, это ацкий труд, на износ нервной и суставной системы)
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Трогать женщину можно, бить - нельзя) Нормальный мужчина такого не будет терпеть, если не заслужил, конечно) Мог бы за себя постоять, зафиксировал бы так, что пикнуть не смогла и популярно объяснил, в чём её ошибка, а так... Ложь и дешевые отговорки
Зафиксировал один так однажды...
А потом:
- участковый
- суд
- лжесвидетили "избиения"
В итоге:
- приговор вынесен женщиной, что наплевала на все процессуальные требования ведения процесса.
- ну а далее судебная система, удержала приговор.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Это вы ещё раз блин.. если любите - живите, хотите - прописываете ( с рисками всеми возможноыми), не хотите - не прописываете - делаете временную регистрацию.. и также и школа и поликлиника.. всё ок.. А лучше ищете из своего города женщину с ребенком, и всё, поликлиника и школа без проблем.. Не надо писать про женское ВЕРОЛОМСТВО
абсолютно, риски того кто принимает решение и его реализует.

смысл потом сетовать на обстоятельства?

так можно жаловаться на плохую погоду, кошку которая перебежала дорогу)))
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 23:26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Представляю, как инженеру завидно
Вообще да. Друг ведущий специалист с 2 вышками) Приезжал в Москву в офис в командировку) говорит было обидно учился, учился стаж, опыт, мозг)
Сидят телочки сильно тупее но зп в 2 раза выше) и по полям мотаться не надо)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Не надо писать про женское ВЕРОЛОМСТВО
Почему ни надо?
Вообще то тема такая...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а все из-за того, что не умеет он на шпильках бегать и целыми днями быть приветливым и мило улыбаться, это ацкий труд, на износ нервной и суставной системы)
Да ты шоооо....а он-то думает, что если бы его на это место....то он бы больше получал. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.10.2020 23:28
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почему в суд не идут? С несовершеннолетними проблемы, а выписать взрослого просто.
Как раз ждут дату, судом назначенную... И вначале хотят, чтобы вернул БМВ, купленную родителями для дочери, которую он взял, когда уходил... Просто их дочь не сволочь по натуре, и не теряет надежду договориться по-человечески. Хотя родители предлагали использовать свои связи или написать заявление об угоне в ГИБДД... Но она так не хочет... Воспитанная... Родители не исключают, что всё ещё любит его...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мужчина ходит в полицию с жалобами на побои от женщины? Самому-то не смешно?
Да sarcastic_rt_50.gif
У меня в понедельник суд sarcastic_rt_50.gif но бж первая заяву накатала. Честно не бил только отпихивал. Она мне все лицо когтями разодрала(
У неё один синяк на руке, у меня лицо, руки и на спине синяки sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
В теме "Маскулизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр