загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Поэт, Город Счастья писал:
В России существует проблема ceкcизма в отношении мужчин. Вот хотя бы по пенсионном возрасту. В Канаде, США и в ЕС у мужчин и женщин одинаковый возраст выхода на пенсию. А в России мужчины выходят на пенсию на 3 года позже.
Женщинам надо еще 3 года накинуть? umnik2_rt_46.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ситуация меняется))) сроки растут, кол-во детей уменьшается, гос-во волнуется)))
волнуется конечно, плачевная статистика ж по приросту населения за счёт рождаемости smile_rt_40.png
за первого денежку давать начали, да..

скоро налог на бездетность введут, не удивлюсь)
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 22:43
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Кто о чем Вам то не все ли равно в Вашем Ванкувере?))))
Проявление с-сизма? Зацепило? sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
- сроки рождения первого ребёнка - количество детей в семье Мне кажется по этим пунктам сейчас "размыто"
Да и отношение к церкви и однополым бракам тоже.
Лично я против геев ничего не имею. Пусть женятся, сколько хотят.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
В России существует проблема ceкcизма в отношении мужчин. Вот хотя бы по пенсионном возрасту. В Канаде, США и в ЕС у мужчин и женщин одинаковый возраст выхода на пенсию. А в России мужчины выходят на пенсию на 3 года позже.
не знаю как в Канаде, а в США в американской глубинке, женщина как правило не работает.
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Женщинам надо еще 3 года накинуть?
Конечно)
Ну, а чо они?
girl-haha_rt_70.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вам то не все ли равно в Вашем Ванкувере?
Отвечаю на вопрос, поставленный в теме.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Кончено, лучше бы все было с точностью до наоборот. Сплю и вижу когда такое начнется. Предвижу толпы нытиков-мужчин, которые потеряли работу из-за больничных с ребенком, которым не платят алименты, у которых нет времени ни на что. А их бывшие - порхают от одного мужика к другому как бабочки и учат своих бм как правильно менять подгузники
Любитель все перевернуть с ног на голову явился. Речь идёт о тех отцах, которые хотели бы, что бы дети жили с ним. Таких меньшинство, но они есть.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
волнуется конечно, плачевная статистика ж по приросту населения за счёт рождаемости за первого уже денежку давать начала, да
ну и хорошо)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Проявление ceкcизма? Зацепило?
Ещё как зацепило)))
Я ж та ещё старая с-систка)))
haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот и я о том же)) Иногда наблюдаю за знакомой парой - мужчина без пи@дюлей как без пряников))) а женщина всегда готова ему их дать... По внешним проявлениям, оба счастливы)))
У них явно какие-то игры, которые их возбуждают lollol_rt_46.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, существует ли у нас проблема ceкcизма в отношении мужчин в обществе? Если да, то в чём она выражается?
Когда мужчина начинает письками с женщиной меряться подпривыкли уже....
Хотя...нет, не привыкла...
Ещё и ущемлением в правах меряться теперь? umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Прошу прощение, что за трицуля? Часто слышу о ней Это мы про рубли, да? это по какому региону такие цифры, стесняюсь спросить?
У меня оклад 23 тысячи и что? Не откажешь же hm_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Любитель все перевернуть с ног на голову явился. Речь идёт о тех отцах, которые хотели бы, что бы дети жили с ним. Таких меньшинство, но они есть.
Закон он или есть или его нет, не может быть исключений. Ради меньшинства его менять никто не будет, а если изменят - то пострадает и большинство. Бойтесь своих желаний.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 13.10.2020 22:47
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня оклад 23 тысячи и что? Не откажешь же
я смотрю вы не оставляете попытки "пощупать" lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А в России мужчины выходят на пенсию на 3 года позже.
Если доживают.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да и отношение к церкви и однополым бракам тоже. Лично я против геев ничего не имею. Пусть женятся, сколько хотят.
мне лично они безразличны, но я категорически против что бы такого рода отклонения от нормы становились/приравнивались к норме.

пусть существуют в рамках общественного принятого консенсуса - понимания что это отклонение от нормы.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 22:48
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А если бы у него было такое воспитание как у вас?))) Только представьте, он хороший покладистый вежливый, но на 10 секунд испортился, ваше чмырение вместе с памятью и красотой испарились бы безвозвратно))
Так если бы он был другой, то его даже не начала бы женщина чморить. Женщины, всё-таки, понимают, что есть разница в физической силе, как ни крути.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
я смотрю вы не оставляете попытки "пощупать"
Не сейчас,не поеду никуда,как то неприлично в такое позднее время,не обижайся wink_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Когда мужчина начинает письками с женщиной меряться подпривыкли уже.... Хотя...нет, не привыкла... Ещё и ущемлением в правах меряться теперь?
да, жизнь - боль, готовьтесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Маскулизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр