загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну, это скорее вопрос воспитания, а не равноправия... И потом, может она по делу его чморила)))
По делу smile_rt_40.png) Я бы на её месте, может,тоже почморила бы.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что-то не верится в консервативность и патриархальность взглядов при таком количестве разводов в России.
не изучал статистику браков и разводов)))

но обратите внимание на ключевые маркеры консервативности общества:

- отношение к однополым бракам
- отношение к церкви
- отношение к тому кто за кого платит в ресторане.
- отношение к харасменту
- сроки рождения первого ребёнка
- количество детей в семье
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наташа. Ну а как можно не думать, вступая в новые отношения, если у нас в стране порядочный мужик не может по закону противостоять женской вероломности. Влюбился, мозг отключил и остался без штанов.
ну вы же так не думаете, да? smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Просто многие браки заключаются по ошибке
Почему же по ошибке?
Просто люди разочаровываются в своем выборе...

Вывод, чтобы не разочаровываться, не надо очаровываться)))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
- сроки рождения первого ребёнка - количество детей в семье
- сроки рождения первого ребёнка
- количество детей в семье

Мне кажется по этим пунктам сейчас "размыто"
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну так это ceкcизм в его чистом виде, по определению просто. Когда нормально высказать претензии в адрес лица одного пола, и это будет адекватно воспринято обществом. А когда аналогичные претензии высказываются в адрес другого - минимум, недоумение возникнет. А кто что думает, но предпочитает молчать по признаку пола - ну вот оно, то самое.
Тогда вопрос. Почему не высказывают? Чего боятся?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
чой-то скромненько как-то)))
Нижняя планка, кто не дотягивает , тот получил определение блохастик.
А вообще, Одуванчик собирала в какой-то своей теме местные жаргонизмы. Не все они действуют, есть однодневки, и тем не менее, если интересно) В названии есть слово «азбука».
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По делу ) Я бы на её месте, может,тоже почморила бы.
Вот и я о том же))

Иногда наблюдаю за знакомой парой - мужчина без пи@дюлей как без пряников))) а женщина всегда готова ему их дать...
По внешним проявлениям, оба счастливы)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
ну вы же так не думаете, да?
Думаю. У меня двое детей маленьких на руках. Я не имею права не думать. Своей судьбой рисковать могу, их судьбами нет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
чой-то скромненько как-то)))
Ну, взгляды могут расходиться, конечно. sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда вопрос. Почему не высказывают? Чего боятся?
У меня например вообще нет к женщинам никаких претензий.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наташа. Ну а как можно не думать, вступая в новые отношения, если у нас в стране порядочный мужик не может по закону противостоять женской вероломности. Влюбился, мозг отключил и остался без штанов.
Олег, я ничего против не имею, что мужчина об этом может думать. Я даже считаю это нормальным, особенно если у самого мужчины есть дети и он при выборе женщины в том числе задумывается о них.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, существует ли у нас проблема ceкcизма в отношении мужчин в обществе? Если да, то в чём она выражается?
В России существует проблема с-сизма в отношении мужчин. Вот хотя бы по пенсионном возрасту. В Канаде, США и в ЕС у мужчин и женщин одинаковый возраст выхода на пенсию. А в России мужчины выходят на пенсию на 3 года позже.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Самое первое что приходит на ум, это опекунство над детьми после развода. Ведь в 99 случаях из 100 дети остаются с матерью. По закону и м и ж имеют равные права, но допустим м хочет оставить детей на проживание с ним, а ж против. Суд пойдет на встречу женщине, проигнорировав права м.
Кончено, лучше бы все было с точностью до наоборот. Сплю и вижу когда такое начнется. Предвижу толпы нытиков-мужчин, которые потеряли работу из-за больничных с ребенком, которым не платят алименты, у которых нет времени ни на что. А их бывшие - порхают от одного мужика к другому как бабочки и учат своих бм как правильно менять подгузники umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда вопрос. Почему не высказывают? Чего боятся?
Общественного осуждения, очевидно.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В России существует проблема сексизма в отношении мужчин. Вот хотя бы по пенсионном возрасту. В Канаде, США и в ЕС у мужчин и женщин одинаковый возраст выхода на пенсию. А в России мужчины выходят на пенсию на 3 года позже.
Кто о чем grin-ast_rt_40.gif
Вам то не все ли равно в Вашем Ванкувере?))))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
- сроки рождения первого ребёнка - количество детей в семье Мне кажется по этим пунктам сейчас "размыто"
ситуация меняется)))

сроки растут, кол-во детей уменьшается, гос-во волнуется)))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю. У меня двое детей маленьких на руках. Я не имею права не думать. Своей судьбой рисковать могу, их судьбами нет.
Не улавливаю.. а чего бояться-то? всё, что ваше до брака - останется вашим, ну завещание оставьте на детей..
Вообще обычно гадости случаются с теми, кто их больше всего и опасается, разве вы не знаете))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
не изучал статистику браков и разводов))) но обратите внимание на ключевые маркеры консервативности общества: - отношение к однополым бракам - отношение к церкви - отношение к тому кто за кого платит в ресторане. - отношение к харасменту - сроки рождения первого ребёнка - количество детей в семье
Я раньше всегда предлагала за себя заплататить самой. Но меня отучили smile_rt_40.png)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
По делу ) Я бы на её месте, может,тоже почморила бы.
А если бы у него было такое воспитание как у вас?))) Только представьте, он хороший покладистый вежливый, но на 10 секунд испортился, ваше чмырение вместе с памятью и красотой испарились бы безвозвратно))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Маскулизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр