загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не сейчас,не поеду никуда,как то неприлично в такое позднее время,не обижайся
lol_rt_40.png
не буду
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
волнуется конечно, плачевная статистика ж по приросту населения за счёт рождаемости за первого денежку давать начали, да.. скоро налог на бездетность введут, не удивлюсь)
давно пора восстановить советский налог на бездарность)))

странно, что его отменили)))
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 22:51
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У меня оклад 23 тысячи и что? Не откажешь же
По выше приведенному местному жаргону, блохастик sarcastic_rt_50.gif не катируешся rtfm_rt_52.gif не смей права качать, а то ещё в нытики запишут. haha_rt_56.gif Равноправие оно такое!!! gun2_rt_76.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
не буду
Умничка,всегда нравились такие,не скучно smile1_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
не знаю как в Канаде, а в США в американской глубинке, женщина как правило не работает.
https://inforuss.info/v-glubinke-ssha/

http://nashiusa.com/interesno/lichnyj-opyt-zhizn-v-amerikanskoj-glubinke/
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ещё как зацепило))) Я ж та ещё старая ceкcистка)))
пошёл посмотреть Вашу анкету поподробнее)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
мне лично они безразличны, но я категорически против что бы такого рода отклонения от нормы становились/приравнивались к норме. пусть существуют в рамках общественного принятого консенсуса - понимания что это отклонение от нормы.
И мне. Выпячивание своей гомоceкcуальности я тоже не поддерживаю. Но я знаю очень даже культурных геев, которые скромно живут и никому не мешают.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 22:52
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
https://inforuss.info/v-glubinke-ssha/ http://nashiusa.com/interesno/lic....yt-zhizn-v-amerikanskoj-glubinke/
в чем смысл этих ссылок?)

что сказать то хотели?)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
По выше приведенному местному жаргону, блохастик не катируешся не смей права качать, а то ещё в нытики запишут. Равноправие оно такое!!!
Ныть-это удел слабых.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
да, жизнь - боль, готовьтесь.
Не не не....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Не улавливаю.. а чего бояться-то? всё, что ваше до брака - останется вашим, ну завещание оставьте на детей.. Вообще обычно гадости случаются с теми, кто их больше всего и опасается, разве вы не знаете))
Тююю. Да вы просто не в теме)))
Вот ситуация скажем. Влюбился мужик в женщину с ребёнком. Она с другого города. Решили съехаться. Приехала она. Естественно он как нормальный прописывается её и ребёнка у себя. Через месяц она говорит, все, ни хочу с тобой жить. По логике должна свалить от куда приехала. На практике теперь она может жить в квартире, пока её ребёнку не исполнится 18 лет. Т. К. Её можно выписать по суду, а ребёнка нельзя. А так как ребёнок с мамой живёт, то и мать и ребёнок теперь будут жить в квартире этого мужика на законных правах. И пусть он ей владеет и за неё платит. Выселить по закону он их не сможет.
Потом она начнёт его правоцировать на скандалы. Будет ходить по полициям, прижимая ребёнка к груди и рассказывать как он не даёт ей несчастной жизни, как он ей угрожает. Всё будут её несчастную жалеть. Потом будет ходить с побоями (при чем может их и без этого мужика организовать), на него будут вешать административные дела. При настойчивости она его в конце концов посадит мужика в тюрьму и будет спокойно жить в его квартире....
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
И мне. Выпячивание своей гомоceкcуальности я тоже не поддерживаю. Но я знаю очень даже культурных геев, которые скромно живут и никому не мешают.
да и бог с ними.

мне такие отношения кажутся неестественными, т.е. противными природе и вырожденческими.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ныть-это удел слабых.
Удел манипуляторов )))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тююю. Да вы просто не в теме))) Вот ситуация скажем. Влюбился мужик в женщину с ребёнком. Она с другого города. Решили съехаться. Приехала она. Естественно он как нормальный прописывается её и ребёнка у себя. Через месяц она говорит, все, ни хочу с тобой жить. По логике должна свалить от куда приехала. На практике теперь она может жить в квартире, пока её ребёнку не исполнится 18 лет. Т. К. Её можно выписать по суду, а ребёнка нельзя. А так как ребёнок с мамой живёт, то и мать и ребёнок теперь
прям слеза навернулась )

не прописывайте)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тююю. Да вы просто не в теме))) Вот ситуация скажем. Влюбился мужик в женщину с ребёнком. Она с другого города. Решили съехаться. Приехала она. Естественно он как нормальный прописывается её и ребёнка у себя. Через месяц она говорит, все, ни хочу с тобой жить. По логике должна свалить от куда приехала. На практике теперь она может жить в квартире, пока её ребёнку не исполнится 18 лет. Т. К. Её можно выписать по суду, а ребёнка нельзя. А так как ребёнок с мамой живёт, то и мать и ребёнок теперь
ДА и наоборот бывает...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я видела, как девушка метр с кепкой чморила двухметрового мужика. Он ей ответить не мог, потому что, типа, не так воспитан и женщин трогать нельзя.
Ну вообще-то для нормального мужчины поднимать руку на женщину это последнее дело, лично меня отец с детства так воспитывал! Не когда, не при каких обстоятельствах не поднимай руки на женщину, да же если она вообще самая последняя!
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не не не....
ну можно и так, уйти в астрал, тоже ответ человеческого сознания на изменения которые ему не приятны или им не разделяются.

поезд времени только это ну никак не остановит)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Кончено, лучше бы все было с точностью до наоборот. Сплю и вижу когда такое начнется. Предвижу толпы нытиков-мужчин, которые потеряли работу из-за больничных с ребенком, которым не платят алименты, у которых нет времени ни на что. А их бывшие - порхают от одного мужика к другому как бабочки и учат своих бм как правильно менять подгузники
Аххааха lollol_rt_46.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тююю. Да вы просто не в теме))) Вот ситуация скажем. Влюбился мужик в женщину с ребёнком. Она с другого города. Решили съехаться. Приехала она. Естественно он как нормальный прописывается её и ребёнка у себя. Через месяц она говорит, все, ни хочу с тобой жить. По логике должна свалить от куда приехала. На практике теперь она может жить в квартире, пока её ребёнку не исполнится 18 лет. Т. К. Её можно выписать по суду, а ребёнка нельзя. А так как ребёнок с мамой живёт, то и мать и ребёнок теперь
Ох, уж эти стрёмные истории. Если материальный вопрос так сильно волнует, то нужно искать себе ровню в этом плане.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Есть те, кто разочаровался в партнере/партнерше еще до вступления в брак. Или даже и не очаровывался. А семью создали по "залету" или потому, что "кому еще я нужна/нужен?"
Ну и понятия у вас... Анна же написала о другом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Маскулизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр