загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ага, и будут эти половинки делить, у кого жить))) и каждый будет тянуть в свою сторону
У меня только положительный опыт в этом плане smile_rt_40.png) Это прекрасно, когда люди плюс-минус равные.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну вы совсем уже... Инстиктивно женщина кормильца и защитника ищет, чтобы детей воспитывать.
Ну это не совсем так. Обычно выбирают по доминантным признакам. Такова природа mosking_rt_50.gif А потом оказывается, что это не прынц на белом коне, а кухонный боксер, аферист, жиголо, алкоголик, наркоман, альфонс, извращенец, психопат... Да-да... именно так все и происходит, мы то знаем, хотя-бы по этому форуму beach_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

О, Михаил smile_rt_40.png)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Сильно ошибаетесь, Галина! Для выписки нужны очень серьёзные основания. Первый вопрос будет стоять: где он или она будет жить! Если у него или у неё нет другого жилья-это сделать очень проблематично.
Вы пробовали? Или знаете реальную непридуманную историю?
Я же с этим по работе косвенно сталкиваюсь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я не очень сильна в данных вопросах. Ну не прописывайте тогда, временно зарегистрируйте даму своего сердца в случае чего )) ну взрослый человек может зарегистрировать своего ребенка без согласия собственника, но собственник может спокойно эту временную регистрацию врослому отменить, и ребенок её утратит. Вроде так))
Ещё блин раз... Я пишу про нормального мужика. Который любит эту женщину и готов с ней жить.
Вы думаете если она собралась его развести на квартиру, она не найдёт способ заставить его её прописать? Ну там ребёнку надо в школу... Ей в поликлинику... Или то ю, что всегда прокатывает - раз ты этого не делаешь, ты меня не любишь. Доказывай блин рыцарь свою любовь.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 23:21
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я не очень сильна в данных вопросах. Ну не прописывайте тогда, временно зарегистрируйте даму своего сердца в случае чего )) ну взрослый человек может зарегистрировать своего ребенка без согласия собственника, но собственник может спокойно эту временную регистрацию врослому отменить, и ребенок её утратит. Вроде так))
Арина вы в чем-то правы! Можно это сделать нотариально, на определённый срок, есть ещё несколько вариантов, но все действа через нотариуса.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ключевое слово - нормального)))
Что вы имеете в виду?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну это не совсем так. Обычно выбирают по доминантным признакам. Такова природа А потом оказывается, что это не прынц на белом коне, а кухонный боксер, аферист, жиголо, алкоголик, наркоман, альфонс, извращенец, психопат... Да-да... именно так все и происходит, мы то знаем, хотя-бы по этому форуму
ваще страшно теперь...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну вы совсем уже... Инстиктивно женщина кормильца и защитника ищет, чтобы детей воспитывать.
Я тут причем?
Спрашивали примеры с-сизма - описанное есть с-сизм вот просто по определению.
Не надо проецировать на меня какое-либо отношение к этому вопросу.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Про наоборот это вряд ли. Тут же на ребёнке спикуляция идет
У начальницы дочка летом развелась с мужем. Перед свадьбой они подарили ей квартиру, чтобы не было совсемстно нажитым... Так он уже снова собрался жениться. Коллега не знает уже каким богам молиться, чтобы он выписался из подаренной квартиры. Боятся, что в течение 3 лет после развода "родит" ребенка и пропишет в месте своей прописки, то есть в их, по факту, квартире.

А он никак не хочет выписываться, т.к. прописаться ему негде...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Арина вы в чем-то правы! Можно это сделать нотариально, на определённый срок, есть ещё несколько вариантов, но все действа через нотариуса.
Вы с Луны rolleyes_rt_40.gif
и очень далеки от реальности)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Надо просто "половинку" искать без жилищных и материальных проблем, как говорится )
Ну мы же сейчас не об этом, а о том, что мужчины бесправнее женщин.
А так согласен. Лучший вариант когда у всех все есть и делить изначально ни чего не надо.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А он никак не хочет выписываться, т.к. прописаться ему негде...
Почему в суд не идут?
С несовершеннолетними проблемы, а выписать взрослого просто.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Эмм...вы законами какого века и государства оперируете? У нас так-то приоритет частной собственности и по суду ( за одно заседание) можно выписать и маму, и ребёнка из вашего плача Ярославны, если ребёнок не является вашим кровным близким родственником. Юристы меня поправят, если я ошибаюсь, да?
Вы как обычно в любом вопросе специалист.
Вы пишите по логике, а я говорю о законах, которые ущемляют права.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Лучший вариант когда у всех все есть и делить изначально ни чего не надо.
И всё равно умудряются.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У начальницы дочка летом развелась с мужем. Перед свадьбой они подарили ей квартиру, чтобы не было совсемстно нажитым... Так он уже снова собрался жениться. Коллега не знает уже каким богам молиться, чтобы он выписался из подаренной квартиры. Боятся, что в течение 3 лет после развода "родит" ребенка и пропишет в месте своей прописки, то есть в их, по факту, квартире. А он никак не хочет выписываться, т.к. прописаться ему негде...
1 заявление от собственицы в мировой суд, 1 свид-во о разводе + копия её паспорта, 1 госпошлина 600 или 800 р + 2 свидетеля, готовые подтвердить, что чел не живёт( можно протокол участкового о том же)
И... гуляй, Вася, бывшего члена семьи выписывают, невзирая на то, если ли ему где жить. Частная собственость.
В Воронеже так smile_rt_40.gif
А в Москве иначе?
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.10.2020 23:18
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не закидываю. Я вообще мужчин боюсь. Вы опасные )
Вас били?)))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ещё блин раз... Я пишу про нормального мужика. Который любит эту женщину и готов с ней жить. Вы думаете если она собралась его развести на квартиру, она не найдёт способ заставить его её прописать? Ну там ребёнку надо в школу... Ей в поликлинику... Или то ю, что всегда прокатывает - раз ты этого не делаешь, ты меня не любишь. Докащывай блин рыцарь свою любовь.
Это вы ещё раз блин..
если любите - живите, хотите - прописываете ( с рисками всеми возможноыми), не хотите - не прописываете - делаете временную регистрацию.. и также и школа и поликлиника.. всё ок..

А лучше ищете из своего города женщину с ребенком, и всё, поликлиника и школа без проблем..

Не надо писать про женское ВЕРОЛОМСТВО angry2_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы пробовали? Или знаете реальную непридуманную историю? Я же с этим по работе косвенно сталкиваюсь.
Галина, бросьте свои фантазии! Где работаете-знаю давно. Тут реалий другие и законы с подкавырками. Эти детали знаю из личного опыта, когда моя родная мама не могла выписать моего же родного младшего брата-алкоголика.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
В теме "Маскулизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр