загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не уверена, что женщину всегда можно тронуть, чтобы она потом не обвинила в домогательстве )
Бог с Вами, Наталья) Мы же не на западе, мы в России живём)))) Здесь как повезёт и сколько заплатишь))) В равной степени и женщину из реанимации в суде притащить могут, чтоб заставить доказывать, что её жёстко изнасиловали, а не она сама на это спровоцировала rofl_rt_56.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Говорят - "моряк ребёнка не обидит". Для меня это суждение укладывается в понятие нормы. Но когда "моряк" идёт качать права в суд, защищаясь от "ребёнка" - уже чё - то не так)
нет, ну а какие цивилизованные, общественно одобряемые формы разрешения конфликта двух индиивидумов, которые ну никак не могут договориться между собой, вы видите, если не в суде?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я видела, как девушка метр с кепкой чморила двухметрового мужика. Он ей ответить не мог, потому что, типа, не так воспитан и женщин трогать нельзя.
Есть и такое, причем часто бывает, дело в том что нормальный мужчина беззащитен перед женщиной, ибо стукнуть ее в ответ воспитание не позволяет, чем всякие курвы и пользуются))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, существует ли у нас проблема ceкcизма в отношении мужчин в обществе?
Конечно.
Мужчину без трицули в пару никто не рассматривает no2_rt_40.gif
Помните, чтобы хоть кто-то заявлял, что женщину с доходом меньше трицули не рассматривает?
Или вообще темы, сколько должна зарабатывать женщина, чтобы иметь право на роль жены рассматриваться? blink_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если да, то в чём она выражается?
Самое первое что приходит на ум, это опекунство над детьми после развода. Ведь в 99 случаях из 100 дети остаются с матерью. По закону и м и ж имеют равные права, но допустим м хочет оставить детей на проживание с ним, а ж против. Суд пойдет на встречу женщине, проигнорировав права м.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для NyutaУдачливая&, Россия, Москва:

Забанена на неделю hm_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
На западе так точно.. там мужики "тронуть" ой как боятся, харасмент на каждом шагу) мне друзья рассказывали, довольно много одноклассников и друзей из универа переехали.
Кто сказал, что они боятся? Я знаю таких, которые не боятся.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
не считаю это проблемой. думаю, что в нашем обществе, в основе своей более консервативном, чем англосаксонское протестанское общество индивидуализма, пока еще сохраняются и разделяются большинством общества исторически патриархальные, традиционные стереотипные взгляды на роль женщины и мужчины в обществе. но ситуация меняется...)))
Что-то не верится в консервативность и патриархальность взглядов при таком количестве разводов в России.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно. Мужчину без трицули в пару никто не рассматривает Помните, чтобы хоть кто-то заявлял, что женщину с доходом меньше трицули не рассматривает? Или вообще темы, сколько должна зарабатывать женщина, чтобы иметь право на роль жены рассматриваться?
Да,еще как рассматривают,дело в симпатии и в чувствах)))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кто сказал, что они боятся? Я знаю таких, которые не боятся.
Возможно. Мои в Америке в основном, говорят, там лучше без намеков, так сказать, многие российские подкаты могут воспринять не прально)
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Все эти гендерные разделения, национальные, и борьба меньшинств, только вносят смуту для манипуляциий, на руку они только для менее талантливых, но более наглых. Когда создаётся искусственная система прохода к управлению не по профессиональным навыкам, а по принадлежности к списку "претесненых"!
Только когда, равноправие будет распределяться по обязанностям с персональной ответственностью, а не по хотелкам, тогда желающих бороться за это равноправие сильно по убавится.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 13.10.2020 22:41
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,еще как рассматривают,дело в симпатии и в чувствах)))
Прошу прощение, что за трицуля? Часто слышу о ней smile1_rt_40.png
Это мы про рубли, да?
это по какому региону такие цифры, стесняюсь спросить?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Возможно. Мои в Америке в основном, говорят, там лучше без намеков, так сказать, многие российские подкаты могут воспринять не прально)
Нет уж,когда им говоришь раша,смеются и приглашают в бар hm_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно. Мужчину без трицули в пару никто не рассматривает Помните, чтобы хоть кто-то заявлял, что женщину с доходом меньше трицули не рассматривает? Или вообще темы, сколько должна зарабатывать женщина, чтобы иметь право на роль жены рассматриваться?
Вслух, может, и не произносят, но про себя думают о "вложениях" и "прицепах".
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я видела, как девушка метр с кепкой чморила двухметрового мужика. Он ей ответить не мог, потому что, типа, не так воспитан и женщин трогать нельзя.
Ну, это скорее вопрос воспитания, а не равноправия...
И потом, может она по делу его чморила)))
Своя Я, Россия, Москва, 41 год
Своя Я, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что-то не верится в консервативность и патриархальность взглядов при таком количестве разводов в России.
Просто люди перестали ценить то, что имеют...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вслух, может, и не произносят, но про себя думают о "вложениях" и "прицепах".
Ну так это с-сизм в его чистом виде, по определению просто.
Когда нормально высказать претензии в адрес лица одного пола, и это будет адекватно воспринято обществом.
А когда аналогичные претензии высказываются в адрес другого - минимум, недоумение возникнет.
А кто что думает, но предпочитает молчать по признаку пола - ну вот оно, то самое.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вслух, может, и не произносят, но про себя думают о "вложениях" и "прицепах".
Наташа. Ну а как можно не думать, вступая в новые отношения, если у нас в стране порядочный мужик не может по закону противостоять женской вероломности. Влюбился, мозг отключил и остался без штанов.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Прошу прощение, что за трицуля? Часто слышу о ней Это мы про рубли, да? это по какому региону такие цифры, стесняюсь спросить?
Да, про рубли.
В каком-то давнем обсуждении возникла как минимальная сумма, при которой мужчина может вообще претендовать на то, чтобы искать себе пару.
Регион, дата - непринципиально вообще, это как мем теперь.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, про рубли. В каком-то давнем обсуждении возникла как минимальная сумма, при которой мужчина может вообще претендовать на то, чтобы искать себе пару. Регион, дата - непринципиально вообще, это как мем теперь.
чой-то скромненько как-то)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Маскулизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр