загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Если было всё хорошо и в порядке, то такой темы бы не возникло, не было бы в этом необходимости. Не надо заблуждаться Если ранее анкета не сработала, общение не вяжется, то можно попробовать изменить подход. Надо что-то такое, что заинтересует вашего читателя. Сужу по себе, у меня бы взгляд зацепился на фото ваших любимых мест, ваших поездок, поделок или творчества, вашего досуга, то есть что-то такое, что вас раскроет как личность, чтобы любой мужчина, проходящий мимо, смог бы прочесть и заинт
Ок
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жуть, как на рынке
Сюжет в выхи видела по тв о знакомствах в Китае. Был порыв тему тут завести, даже название придумала, "Шанхайские зонтики", но заленились )
В Шанхае проходят... базары выходного дня, так скажем. В парке вдоль тротуара по обе стороны стоят раскрытые зонты, на которых прикреплены анкеты. "Товар" выставляют родители, другие старшие родственники или нанятые свахи.
Ищут по ТТХ )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сюжет в выхи видела по тв о знакомствах в Китае. Был порыв тему тут завести, даже название придумала, "Шанхайские зонтики", но заленились ) В Шанхае проходят... базары выходного дня, так скажем. В парке вдоль тротуара по обе стороны стоят раскрытые зонты, на которых прикреплены анкеты. "Товар" выставляют родители, другие старшие родственники или нанятые свахи. Ищут по ТТХ )
Вот не думала, что у них там при таком количестве населения проблема познакомиться. Там же их толпы, "одно неловкое движение и вы отец"))
А вообще, печалька какая-то.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Все у меня в порядке. И даже отлично. Следите за собой. Оценивайте себя. Предполагается общение. Возрастные рамки условные. Возможно общение даже не перейдёт в реал. Язвительные комментарии оставьте при себе. Вы встретили хорошего мужчину. Не мешайте другим .
Даже не перейдет в реал..... hm_rt_40.png Вот тут еще сложнее, думаю. Этож надо чем то так зацепить, чтоб в инете общение пошло, да еще и не на один день.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 12:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот не думала, что у них там при таком количестве населения проблема познакомиться. Там же их толпы, "одно неловкое движение и вы отец")) А вообще, печалька какая-то.
Тоже удивилась.
Там сильны традиции пока еще, когда пару выбирает не сам себе, а старшие. При этом молодежь не спешит в брак, но и быть старше 25 несемейным неприлично. На зонтиках редко фото размещают, стесняются, в телефоне покажут, если что. Поэтому, видимо, не так популярны интернет-знакомства.
Но у них же еще женщин на 30% меньше мужчин. Поэтому у женщин богаче выбор, чем у мужчин.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
С такими заходами сверху, сообщениями, внешностью и возрастом...желания не будет ни у кого . Только не вздыхайте
С какими заходами? С какой внешностью? За всех не отвечайте. А возраст мой причём? Да , мне 47лет и что? Умереть, не жить, не знакомиться? Вам тоже надеюсь будет 47. Следите за собой .я мужчину ищу для общения. Не женщину. Ваша критика тут вообще не уместна. Лучше пожелайте удачи. smile1_rt_40.png
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Даже не перейдет в реал..... Вот тут еще сложнее, думаю. Этож надо чем то так зацепить, чтоб в инете общение пошло, да еще и не на один день.
Что ж вы так за меня беспокоитесь. Найдётся собеседник , найдутся и темы. Не переживайте. smile1_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Что ж вы так за меня беспокоитесь. Найдётся собеседник , найдутся и темы. Не переживайте.
Я не переживаю. Мы тут беседуем и делимся мнением. Хотя нет, переживаю..... biggrin_rt_40.gif А, вот вы, меня, как то неадекватно воспринимаете. Почему? Язвой назвали.... А, я добрая, милая тетя biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 13:27
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
И я добрая, милая тётя. Не обращайте на меня внимание, пожайлуста. И анкету смотреть мою не надо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
И я добрая, милая тётя. Не обращайте на меня внимание, пожайлуста. И анкету смотреть мою не надо.
Хорошо не будем happy2_rt_40.png
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Надоели выпады форумчан. Нашла приятного собеседника. Всем спасибо. До свидание!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
И я добрая, милая тётя. Не обращайте на меня внимание, пожайлуста. И анкету смотреть мою не надо.
Почему? Это не запрещено. Я люб biggrin_rt_40.gif опытная тетя, извините.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Надоели выпады форумчан. Нашла приятного собеседника. Всем спасибо. До свидание!
Я рада за вас.Чесслово biggrin_rt_40.gif
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я рада за вас.Чесслово
horror_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жуть, как на рынке
c 1991 года рынок правит umnik2_rt_46.gif потребительство во всём... и призрачная свобода выбора
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
c 1991 года рынок правит потребительство во всём... и призрачная свобода выбора
Грустно как-то....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И чо?
У мужчин одни приоритеты, у женщин - другие😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Надоели выпады форумчан. Нашла приятного собеседника. Всем спасибо. До свидание!
Сбегаете от трудностей? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот не думала, что у них там при таком количестве населения проблема познакомиться. Там же их толпы, "одно неловкое движение и вы отец")) А вообще, печалька какая-то.
В Питере в центре города тоже толпы ходят. Но не все же местные девушки замужем из тех кто замуж хочет biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У мужчин одни приоритеты, у женщин - другие😀
И?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр