загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вы ролик смотрели? Если нет, то рекомендую. И тогда вопросов не останется. Он там один такой король танцпола
В техпаспорте автомобиля цвет САФАРИ описывается как «Светло-бежевый», код — #215
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Могу раздвинуть рамки 37-50 . Все.
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Могу раздвинуть рамки 37-50 . Все.
общение в виде разговора вероятно на самом последнем месте..
возрастные рамки предполагают хорошо работающие части тела)))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Главное, что бы работал.
И в то же время был на связи 24/7? Мне кажется, это нереально
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
И в то же время был на связи 24/7? Мне кажется, это нереально
работа разной бывает))
некоторым работа никак не мешает сидеть тут сутками)) умело совмещают) и ещё им платят же за это)) вот в чём прикол))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ничего себе 24/7... даже я так не умею.... а такое бывает?
Никогда не понимал, что делают другие клиенты "остальные 55 минут". Брал книгу с собой.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
и т.д. .
Боюсь, до этого не дойдете.. cray_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Nik, Россия, Санкт-Петербург писал:
ЛСД - любовь, ceкc, деньги.
аааа...
эта абревиатура не знакома была)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
С возрастом у нас, так сказать, костенеет сознание. Не интересно новое, нет желания узнавать что то новое, не желания читать, думать, обсуждать. До сих пор встречаются экземпляры , не желающие осваивать онлайн услуги и т.д. И я иногда замечаю за собой утрату яркой заинтересованности. Но когда это проявляется в мужчине, раздражает. Извините мужчины.
А, вы хорошо искали, постарше мужчин? Для которых все новое интересно. Все же думаю, в нашем возрасте, как то адекватнее нужно смотреть и подходить к выбору спутника. 37-40, это слишком, может собеседником и быть, но не более. Не, можно конешно, но нужно соответствовать не только умственными качествами, характером, притягательностью, но и внешними,все же мужчины любят глазами и руками..... если предполагается и т. д и т. п.....
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
, не курящий, возраст 40-45 лет.
Закурил сигарету, посмотрел в паспорт. Томно вздохнул.. cray2_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
50-летний еще ладно,но мужчине 37 лет, чтоб быть интересной надо очень сильно постараться. Не все способны в мессенджерах нон-стоп языками чесать.
Всем, всем хочется мяса посвежее)) А сообщения в мессенджерах иной раз так не вовремя. Только дозированное общение.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 03.11.2020 10:30
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Никто, Россия, Москва писал:
Закурил сигарету, посмотрел в паспорт. Томно вздохнул..
grin-ast_rt_40.gif ушел твой поезд
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, вы хорошо искали, постарше мужчин? Для которых все новое интересно. Все же думаю, в нашем возрасте, как то адекватнее нужно смотреть и подходить к выбору спутника. 37-40, это слишком, может собеседником и быть, но не более. Не, можно конешно, но нужно соответствовать не только умственными качествами, характером, притягательностью, но и внешними,все же мужчины любят глазами и руками..... если предполагается и т. д и т. п.....
Все у меня в порядке. И даже отлично. Следите за собой. Оценивайте себя. Предполагается общение. Возрастные рамки условные. Возможно общение даже не перейдёт в реал. Язвительные комментарии оставьте при себе. Вы встретили хорошего мужчину. Не мешайте другим .
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Всем, всем хочется мяса посвежее)) А сообщения в мессенджерах иной раз так не вовремя. Только дозированное общение.
Всегда ,в отношении мужчины , оценивала его нравственные качества, характер, а не только внешнюю привлекательность и физические данные. И потом толстые худеют, худые толстеют, люди меняются внешне , было бы желание меняться в лучшую сторону.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Всем, всем хочется мяса посвежее))
и тут про мясо напоминают. Отольются коту мышкины слёзы, так и знайте.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Закурил сигарету, посмотрел в паспорт. Томно вздохнул..
Аллергия на табачный дым. Если есть желание общаться , пишите. Не вздыхайте только.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Все у меня в порядке. И даже отлично. Следите за собой. Оценивайте себя. Предполагается общение. Возрастные рамки условные. Возможно общение даже не перейдёт в реал. Язвительные комментарии оставьте при себе. Вы встретили хорошего мужчину. Не мешайте другим .
Разве я язвила? Ничуть. Я и написала, в нашем возрасте, тоесть и себя имела в виду. Не заметили? Естессно, все у вас отлично. А, мой мужчина 52 лет и оч интересующийся, новым. Я к этому вела. Удачи.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 10:49
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Если было всё хорошо и в порядке, то такой темы бы не возникло, не было бы в этом необходимости. Не надо заблуждатьсяwink_rt_40.png
Если ранее анкета не сработала, общение не вяжется, то можно попробовать изменить подход. Надо что-то такое, что заинтересует вашего читателя. Сужу по себе, у меня бы взгляд зацепился на фото ваших любимых мест, ваших поездок, поделок или творчества, вашего досуга, то есть что-то такое, что вас раскроет как личность, чтобы любой мужчина, проходящий мимо, смог бы прочесть и заинтересоваться вами, захотел бы продолжить с вами более близкое общение.
Это моё видениеsmile_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Всем, всем хочется мяса посвежее))
Жуть, как на рынке horror_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр