загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Почему не так, а? Кстати, ко всем вопрос.
может потому что для незнакомого человека никто ничего не хочет делать ph34r_rt_40.gif
а условия- потому что не с каждым хочется общаться cool_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может потому что для незнакомого человека никто ничего не хочет делать а условия- потому что не с каждым хочется общаться
А чего ради незнакомый человек броситься соответствовать чужим требования?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А чего ради незнакомый человек броситься соответствовать чужим требования?
так может поэтому столько одиноких, что у каждого только требования и все - чужие umnik2_rt_46.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так может поэтому столько одиноких, что у каждого только требования и все - чужие
Вот! Именно к этому выводу я и пришла cool_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вопрос к автору: Вы выдвинули список требований к кандидату. Достаточно прихотливый такой список. А чем Вы в свою очередь готовы одарить соискателя? Готовы ли соответствовать его списку, например? Мне кажется, если бы начали поиск с перечня преимуществ для мужчины, больше шансов было бы. Например: вкусно и многообразно готовлю, могу приносить любимому горячие обеды на работу, не пилю за разбросанные носки и незакрытый тюбик, создаю уют и навожу чистоту, при необходимости оставляю в покое и раз
Готовлю вкусно
Обеды на работу ношу
Не пилю за разбросанные носки! Вот оно! Я их веником в совок. А значит навожу чистоту.
За тюбик пилить не буду точно.
В покое оставлю, на рыбалку отпущу, если обещает не привозить рыбу. И за грибами тоже, если принесет уже чищенными.
Патроны подам, не вопрос)
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2020 23:15
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы тоже с кем-нибудь интересным пообщалась. Надоели эти болталки ни о чём.
24/7 smile_rt_40.png))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Например: вкусно и многообразно готовлю, могу приносить любимому горячие обеды на работу, не пилю за разбросанные носки и незакрытый тюбик, создаю уют и навожу чистоту, при необходимости оставляю в покое и разрешаю ходить на рыбалку, во время войны готова сидеть с любимым в окопе и подавать ему патроны. Почему не так, а? Кстати, ко всем вопрос.
А мне не нравится, когда так пишут. Как будто себя рекламируют)) Но и списки требований тоже отталкивают. Нравится, когда человек в анкете пишет свои интересы и хобби, чем человек живёт и дышит)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Готовлю вкусно Обеды на работу ношу Не пилю за разбросанные носки! Вот оно! Я их веником в совок. А значит навожу чистоту. За тюбик пилить не буду точно. В покое оставлю, на рыбалку отпущу, если обещает не привозить рыбу. И за грибами тоже, если принесет уже чищенными. Патроны подам, не вопрос)
Вы же "в отношениях", хотите поменять?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А чего ради незнакомый человек броситься соответствовать чужим требования?
Та никто и не просит менять, ищут уже готового, под себя.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Вы же "в отношениях", хотите поменять?
hmm_rt_40.png
Точно. Забыла.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вопрос к автору: Вы выдвинули список требований к кандидату. Достаточно прихотливый такой список. А чем Вы в свою очередь готовы одарить соискателя? Готовы ли соответствовать его списку, например? Мне кажется, если бы начали поиск с перечня преимуществ для мужчины, больше шансов было бы. Например: вкусно и многообразно готовлю, могу приносить любимому горячие обеды на работу, не пилю за разбросанные носки и незакрытый тюбик, создаю уют и навожу чистоту, при необходимости оставляю в покое и раз
Я могу готовить и приносить на работу, и за тюбик не буду ругать. Остальное обсуждается.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне не нравится, когда так пишут. Как будто себя рекламируют)) Но и списки требований тоже отталкивают. Нравится, когда человек в анкете пишет свои интересы и хобби, чем человек живёт и дышит)
да
и не искренне это как-то звучит
я вот не знаю что мне захочется сделать для одного человека и не захочется для другого, напишу вот что тюбик не бесит, а вдруг что-то другое бесить станет tease_rt_82.gif
или наоборот, буду сидеть в глаза заглядывать, такая любовь wub_rt_44.gif
это уже по ситуации только umnik2_rt_46.gif и опять же- всё меняется wacko_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я могу готовить и приносить на работу, и за тюбик не буду ругать. Остальное обсуждается.
А за разбросанные носки? И на рыбалку отпустите?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я предвижу другой сценарий: 1. Первое свидание 2. Первый поцелуй 3. Первый ceкc 4. Теперь ты обязан меня содержать.
5. Второе свидание.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А за разбросанные носки? И на рыбалку отпустите?
На рыбалку отпущу, а за разбросанные носки нудеть буду.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
На рыбалку отпущу, а за разбросанные носки нудеть буду.
Если это будут Ваши носки - тоже? sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если это будут Ваши носки - тоже?
Если будет и мои разбрасывать, тем более!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вся эта молодежная эстрада несколько легкомысленна и вертлява. Вы не находите?
Я в санаториях такие танцполы люблю. Или летние площадки на турбазах.
Репертуар огонь))).
Отрываюсь на славу всегда biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я в санаториях такие танцполы люблю. Или летние площадки на турбазах. Репертуар огонь))). Отрываюсь на славу всегда
ага, тоже об этом подумала)))
до сих пор помню одну базу отдыха и как весь народ под моден токинг зажигал)))))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вся эта молодежная эстрада несколько легкомысленна и вертлява. Вы не находите?
Пересмотрела еще раз. Ржу.
Мужчина в рубахе цвета сафари ОГОНЬ просто...мой пассажир. эх, мне бы туда rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр