загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
себе дома почему бы и не по экспериментировать, даже я по ютюбу бачок чинила
Вот такие спецы и приходят порой деньги срубать sad_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Но не факт, что сделает sarcastic_rt_50.gif Вдохновение года два искать можно sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну я вообще то частично согласен с мыслью то всё уметь не возможно.. когда человек говорит что умеет делать ВСЁ, то это значит только одно - всё поверхностно. имеет представление как, видел где то, когда то.. чтоб быть мастером в каком то деле, надо его знать досконально. от и до. можно многое уметь, но не всё.
Да странно - когда тут пишут вот раздули проблема убрать- ха .За 40 мин и порядок это вы женщины раздуваете из ничего. Но блин миним час у меня а по хорошему 2 ч 70 кв метров но нет спорят же я за 40 мин наведу чистоту .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да странно - когда тут пишут вот раздули проблема убрать- ха .За 40 мин и порядок это вы женщины раздуваете из ничего. Но блин миним час у меня а по хорошему 2 ч 70 кв метров но нет спорят же я за 40 мин наведу чистоту .
это смотря как убирать)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне всегда было интересно, как он терпит?
А чего бы не потерпеть 10 минут крика жены ради тарелки вкуснейшего борща с хлебом и салом и пирогов, приготовленных женой-мастерицей? "Ради кулинарного удовольствия можно стерпеть всё!" - рассуждают такие мужья, предвкушая вкусную трапезу после ругани супруги. Поэтому и спокойны.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да странно - когда тут пишут вот раздули проблема убрать- ха .За 40 мин и порядок это вы женщины раздуваете из ничего. Но блин миним час у меня а по хорошему 2 ч 70 кв метров но нет спорят же я за 40 мин наведу чистоту .
70 м за час? blink_rt_40.gif ты электровеник что ли? unsure_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
70 м за час? ты электровеник что ли?
Это я экперементировала ,как можно навести образно чистоту sarcastic_rt_50.gif Я реально пропылесосила и успела вымыть пол шваброй шаляй валяй ,пыль только где чистые поверхности
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

А потом темы такие. Женщины командуют и всё такое, как же так comando_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это я экперементировала ,как можно навести образно чистоту Я реально пропылесосила и успела вымыть пол шваброй шаляй валяй ,пыль только где чистые поверхности
Вот я и удивилась. У меня только на разбор вещей в детской минут 40 уходит ireful3_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это я экперементировала ,как можно навести образно чистоту Я реально пропылесосила и успела вымыть пол шваброй шаляй валяй ,пыль только где чистые поверхности
видимые части.. показуха.. а под всеми креслами и столами как была пыль так и осталась..))
мы тоже этим занимаемся если что)) в курсе дел))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это я экперементировала ,как можно навести образно чистоту Я реально пропылесосила и успела вымыть пол шваброй шаляй валяй ,пыль только где чистые поверхности
А кто там спец по уборке за 40 минут?
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А как же мужчина-завоеватель и всё такое? Пришел, увидел, победил! Всё за вас делать надо?
Знаешь че выдало по запросу "как завоевать женщину"??

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот я и удивилась. У меня только на разбор вещей в детской минут 40 уходит
мой секрет уборки в детской- предупреждение, всё что через час найду на полу или на столе будет в помойке rtfm_rt_52.gif сын убирает сам rolleyes_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Когда тут кто - то рьяно пытается доказать ,что уборка - это фигня на 1’5 мне реально смешно .Почему объяснить могу у меня опыт в кухне повара отмывают свои рабочие места ( я знаю что такое отмыть жир ,вытяжку по хорошему мыть час ) .Пылесос и обеспылевание поверхности - это снял протер фигурки и все остальное,поставив на место .Мытьё полов - в ручную пройти плинтуса иначе это просто протер . Сантехнику вымыть это 30 мин . Нормально убрать 64 кв не получается меньше чем за 2ч я наверное черепаха
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мой секрет уборки в детской- предупреждение, всё что через час найду на полу или на столе будет в помойке сын убирает сам
У моих раньше действовало. Сейчас нет dntknw_rt_60.gif Могут распихать как попало все и типа убрались dntknw_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Знаешь че выдало по запросу "как завоевать женщину"??
В первой строке, наверное?
Есть и другие способы rolleyes_rt_40.gif wink_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Когда тут кто - то рьяно пытается доказать ,что уборка - это фигня на 1’5 мне реально смешно .Почему объяснить могу у меня опыт в кухне повара отмывают свои рабочие места ( я знаю что такое отмыть жир ,вытяжку по хорошему мыть час ) .Пылесос и обеспылевание поверхности - это снял протер фигурки и все остальное,поставив на место .Мытьё полов - в ручную пройти плинтуса иначе это просто протер . Сантехнику вымыть это 30 мин . Нормально убрать 64 кв не получается меньше чем за 2ч я наверное черепаха
если всё делать одному и на совесть, то 2 часа это очень быстро.

когда случается приступ чистоты, то полдня как не было)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.11.2020 01:31
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кто там спец по уборке за 40 минут?
Думаю напишет в теме сам biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Когда тут кто - то рьяно пытается доказать ,что уборка - это фигня на 1’5 мне реально смешно .Почему объяснить могу у меня опыт в кухне повара отмывают свои рабочие места ( я знаю что такое отмыть жир ,вытяжку по хорошему мыть час ) .Пылесос и обеспылевание поверхности - это снял протер фигурки и все остальное,поставив на место .Мытьё полов - в ручную пройти плинтуса иначе это просто протер . Сантехнику вымыть это 30 мин . Нормально убрать 64 кв не получается меньше чем за 2ч я наверное черепаха
Да ладно? blink_rt_40.gif я тогда вообще не знаю кто swoon2_rt_68.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
видимые части.. показуха.. а под всеми креслами и столами как была пыль так и осталась..)) мы тоже этим занимаемся если что)) в курсе дел))
Вот реально у вас сколько времени уходит по нормальному убраться раз в неделю ?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
В теме "Он и она. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр