загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
У меня соседи по участку подобная пара. Окружающие просто в ужасе. Её изречения похлеще самой тяжёлой практики BDSM. Как то очень давно, я стоя в компании взрослого мужского населения, услышав прилетевшую фразу с того участка, высказал мысль, типа: - да в чём он так перед ней провинился, что всё это терпит как "тряпка"....? Многие мужики так же посочувствовали и только один показал нам другую сторону подобных отношений, выдав: - Это что же она такое исполняет в постели, что он всё
Э! wink_rt_40.gif
А ти умный! ph34r_rt_40.gif
biggrin_rt_40.gif
friends_rt_104.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дурацкое выражение какое то ... Сначала везде пихаете слово "переспал" как синоним слова трахнул. Потом с мыслями спите. Хер поймешь вас.
Я не пихаю haha_rt_56.gif переспать, значит переночевать, утро вечера мудренее.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это шо? Не ты писал?
И где тут удивление dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А, это?
Капец!
Я чо написал- "я удивлен, как они могли познакомится? " biggrin_rt_40.gif
Я у вас спросил, в том числе и у тебя.
У вас там чо на Украине вопрос и удивление это одна и таже эмоция? smile_rt_40.gif
Скудно, однако umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
взлет или резкое планирование в низ
В траектории разница?
Интересно umnik2_rt_46.gif
А если летчик испытатель?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как весело когда цитируют Раневскую... Обычно цитируют успешных людей, а не умершую в одиночестве бездетную ни разу не замужнюю, персону... Вот это "авторитет" в семейных вопросах ... Внушает Единственный её приближенный к жизни афоризм, это про себя когда она сказала, что "у меня хватило ума так глупо прожить свою жизнь"...
Ага, Паш.
Многие себя мнят "Раневскими", а на самом деле они "Новодворские".
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Павел вы например всех женщин называете бабами?
Вот интересно umnik2_rt_46.gif я почти всех женщин могу назвать бабами, а вот не всех мужчин, могу назвать мужиками dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну вот про кино, где она состоялась, можно и послушать её советов... А в области семьи, где у неё полное фиаско, она явно не спец
У нашей сборной по синхронному плаванию тренер плавать не умеет secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Это как то так получается в наше время.
Это Вы на маёвки с такими плакатами ходите cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Мдаааа.Даже в наше время нужно быть мужчины понастойчевей.Понравилась хватай и никому не отдавай.Чем дольше ухаживание ,тем больше разочарований.
А в какое время не надо было быть понастойчивей sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сардельками. Это важно )
Вот семимесясные, скажи, да? wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 13.11.2020 22:52
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
скажи, да?
Мы шутили )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мы шутили )
А я то нет biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Я чо написал- "я удивлен, как они могли познакомится? " Я у вас спросил, в том числе и у тебя. У вас там чо на Украине вопрос и удивление это одна и таже эмоция? Скудно, однако
Спросил же, значит не понимаешь, как так может быть. Значит удивляешься. Выкрутился, короче haha_rt_56.gif в вопросе может быть удивление. Как возможно было этим двоим встретиться, да еще и пожениться blink_rt_40.gif эмоций у меня завались girl-blum_rt_68.gif и живу в России
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2020 00:51
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наверняка встречали такие пары: Он- вполне нормальный мужчина, морально устойчивый, прекрасный семьянин, и прочее и прочее. Она- вечно злая как собака, часто не красива, иногда даже какой то колобок Спокойно прилюдно может наорать на мужа. Мне всегда было интересно, как он терпит? Но самое интересное- как они познакомились? Как? Или она при кинулась сначала милой и пушистой?
Посмотри на смайл, который ты поставил. Че он означает? Ты не понимаешь, значит удивляешься..... haha_rt_56.gif и твое Как?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
В теме "Он и она. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр