загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
я ж и говорю, переспал, все изменилось, вчера удивлялся. Я за них рада, лишь бы их все устраивало. Все же спроси, как познакомились и какой женщина была в молодости, при случае..... тож интересно, как люди меняются и почему, а то что поддакнул нравится, молодец
Где я вчера удивлялся? dntknw_rt_60.gif
Я уж забыл когда чему то удивлялся последний раз sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наверняка встречали такие пары: Он- вполне нормальный мужчина, морально устойчивый, прекрасный семьянин Она- вечно злая как собака, часто не красива, иногда даже какой то колобок
Просто ей нужен был козёл, а встретила семьянина.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наверняка встречали такие пары: Он- вполне нормальный мужчина, морально устойчивый, прекрасный семьянин, и прочее и прочее. Она- вечно злая как собака, часто не красива, иногда даже какой то колобок Спокойно прилюдно может наорать на мужа. Мне всегда было интересно, как он терпит? Но самое интересное- как они познакомились? Как? Или она при кинулась сначала милой и пушистой?
У меня соседи по участку подобная пара. Окружающие просто в ужасе. Её изречения похлеще самой тяжёлой практики BDSM.
Как то очень давно, я стоя в компании взрослого мужского населения, услышав прилетевшую фразу с того участка, высказал мысль, типа:
- да в чём он так перед ней провинился, что всё это терпит как "тряпка"....?
Многие мужики так же посочувствовали и только один показал нам другую сторону подобных отношений, выдав:
- Это что же она такое исполняет в постели, что он всё это терпит?!

Вот, что лучше? Терпеть но иметь сказку по ночам, либо быть днём мужиком со сворливой ночной женой?
Далее мозг рисует кучу других сценариев... wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наверняка встречали такие пары: Он- вполне нормальный мужчина, морально устойчивый, прекрасный семьянин, и прочее и прочее. Она- вечно злая как собака, часто не красива, иногда даже какой то колобок Спокойно прилюдно может наорать на мужа. Мне всегда было интересно, как он терпит? Но самое интересное- как они познакомились? Как? Или она при кинулась сначала милой и пушистой?
Это шо? Не ты писал? haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тут согласен. Но как можно было познакомиться?
А, это? haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, это?
Выкрутится, себя «отмажет», на вас навесит, а то вы его не знаете biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выкрутится, себя «отмажет», на вас навесит, а то вы его не знаете
Ну, да, Ундина стерла и дописала, ведьма grin-ast_rt_40.gif и ваще, он не это имел в виду.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ундина
Щас нам обеим ласковых слов напишет))
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну какой?
взлет или резкое планирование в низ
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Для Симпатичная, Россия, Москва:

Как весело когда цитируют Раневскую... Обычно цитируют успешных людей, а не умершую в одиночестве бездетную ни разу не замужнюю, персону... Вот это "авторитет" в семейных вопросах lol_rt_40.png... Внушает lol_rt_40.png
Единственный её приближенный к жизни афоризм, это про себя когда она сказала, что "у меня хватило ума так глупо прожить свою жизнь"...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2020 11:26
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
есть альфонсы, есть слюнтяи, есть работяги, есть доны Педро. каждый выбирает свое.
Педры особенно смущают sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как весело когда цитируют Раневскую... Обычно цитируют успешных людей, а не умершую в одиночестве бездетную ни разу не замужнюю, персону... Вот это "авторитет" в семейных вопросах ... Внушает Единственный её приближенный к жизни афоризм, это про себя когда она сказала, что "у меня хватило ума так глупо прожить свою жизнь"...
Она мне нравится,она отдала свою любовь кино.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как весело когда цитируют Раневскую... Обычно цитируют успешных людей, а не умершую в одиночестве бездетную ни разу не замужнюю, персону... Вот это "авторитет" в семейных вопросах ... Внушает Единственный её приближенный к жизни афоризм, это про себя когда она сказала, что "у меня хватило ума так глупо прожить свою жизнь"...
Павел вы например всех женщин называете бабами?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Она мне нравится,она отдала свою любовь кино.
Ну вот про кино, где она состоялась, можно и послушать её советов... А в области семьи, где у неё полное фиаско, она явно не спец unsure_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Павел вы например всех женщин называете бабами?
Я никого так не называю...
Хотя... А Ягу бабой это считается? grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2020 11:50
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как весело когда цитируют Раневскую... Обычно цитируют успешных людей, а не умершую в одиночестве бездетную ни разу не замужнюю, персону... Вот это "авторитет" в семейных вопросах ... Внушает Единственный её приближенный к жизни афоризм, это про себя когда она сказала, что "у меня хватило ума так глупо прожить свою жизнь"...

Это как то так получается в наше время.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я никого так не называю... А Ягу бабой это считается?
Это же сказка🤗
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Он и она. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр