загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Это как то так получается в наше время.
Нормально cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Это как то так получается в наше время.
Обабились мужики, к счастью, не все biggrin_rt_40.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Нормально
Мдаааа.Даже в наше время нужно быть мужчины понастойчевей.Понравилась хватай и никому не отдавай.Чем дольше ухаживание ,тем больше разочарований.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обабились мужики, к счастью, не все
Это точно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Обабились мужики, к счастью, не все
Гендерный перекос в воспитании. Женщины в основном везде. В том числе и дома
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня мама рулила в семье, но папа все равно был с характером!) Не представляю, что на людях мама бы орала на него, это из семьи идет, конечно! Представьте, что одиноких женщин много и как они сына воспитают мужиком? Нет семьи полноценной и нет примера перед глазами, как мальчик потом может стать полноценным отцом? Вот и летят потом сосиски, а муж думает, наверное - наверное так и должно быть
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
- да в чём он так перед ней провинился, что всё это терпит как "тряпка"....? Многие мужики так же посочувствовали и только один показал нам другую сторону подобных отношений, выдав: - Это что же она такое исполняет в постели, что он всё это терпит?!
Я думаю, у таких пар в с-се может быть всё прекрасно, только если мужчина мазохист.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Гендерный перекос в воспитании. Женщины в основном везде. В том числе и дома
Знаю семью, где выросло трое детей, двое из них - мужского пола. Старший обычный мужик, младший- обабившийся. Одна (полная) семья, одна среда, и разные результаты. От самого человека тоже что-то зависит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знаю семью, где выросло трое детей, двое из них - мужского пола. Старший обычный мужик, младший- обабившийся. Одна (полная) семья, одна среда, и разные результаты. От самого человека тоже что-то зависит.
Может и не одинаковые условия. А младшему больше в опу дули. Со старших всегда спроса больше.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня мама рулила в семье, но папа все равно был с характером!) Не представляю, что на людях мама бы орала на него, это из семьи идет, конечно! Представьте, что одиноких женщин много и как они сына воспитают мужиком? Нет семьи полноценной и нет примера перед глазами, как мальчик потом может стать полноценным отцом? Вот и летят потом сосиски, а муж думает, наверное - наверное так и должно быть
Можешь, Таня, здраво мыслить!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может и не одинаковые условия. А младшему больше в опу дули. Со старших всегда спроса больше.
Абсолютно одинаково никогда не бывает. Я привела пример, где не было гендерного перекоса: отец и брат перед глазами, однако ж.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.11.2020 13:14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да и нет мужчины,
откуда знаете? всех опросили?))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знаю семью, где выросло трое детей, двое из них - мужского пола. Старший обычный мужик, младший- обабившийся. Одна (полная) семья, одна среда, и разные результаты. От самого человека тоже что-то зависит.
И так бывает.
А ещё бывает, что парень вырастает в домовитого, рукастого, хозяйственного мужика именно в женском коллективе. Потому что с юного возраста взял на себя мужскую работу и помощь по дому. У моей подруги такой парень был по молодости. У него отец умер рано, когда он в средних классах учился, осталась мама, он и две сестры, он к студенческому возрасту ( когда мы его узнали) был абсолютно сформировавшийся мужчина, с очень правильными понятиями и поступками и очень хозяйственный. Правда, подруга моя с ним жизнь не связала. А он потом женился быстро на другой и у него трое детей, как и в родительской семье было. Мы его прошлым летом вконтакте нашли, и он так и живёт с той женой, дети взрослые и прям семья видно, что дружная, и он прям мужик-мужик))
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.11.2020 13:30
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Гендерный перекос в воспитании. Женщины в основном везде. В том числе и дома
Вы думаете большинство наших мужчин-форумчан воспитывались без отца? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Про одинаково.
Смотрела передачу про идентичных близнецов.
Рассказ одной из близняшек был о том, как близки они были с сестрой до определенного момента. Как вдруг она обнаружила, что это не так, пережила это как предательство... «не так» заключалось в мужиковатых манерах. Поступили они учиться в разные города, и спустя время рассказчица узнала, что её сестра, прежде подозревавшая в себе лесб наклонности, пришла к заключению, что ощущает себя мужчиной и приняла решение сменить пол.
В детстве их обеих наряжали в красивые платья и, казалось, ничего не предвещало...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И так бывает. А ещё бывает, что парень вырастает в домовитого, рукастого, хозяйственного мужика именно в женском коллективе. Потому что с юного возраста взял на себя мужскую рабоиу и помощь по дому.
Ага
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Можешь, Таня, здраво мыслить!
Таня мыслит созвучно вам.
Но здраво ли? umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет семьи полноценной и нет примера перед глазами, как мальчик потом может стать полноценным отцом? Вот и летят потом сосиски, а муж думает, наверное - наверное так и должно быть
Если у мальчика из неполноценной семьи не швыряли друг в друга сосиски, то с чего бы ему думать, что так и должно быть?
Нормально это будет вопринимать как раз мальчик, воспитанный в полноценной семье, где жена кидает в мужа сосиски grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Таня мыслит созвучно вам. Но здраво ли?
Шаблонно, скорее
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Шаблонно, скорее
У меня другой шаблон)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Он и она. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр