загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если у мальчика из неполноценной семьи не швыряли друг в друга сосиски, то с чего бы ему думать, что так и должно быть? Нормально это будет вопринимать как раз мальчик, воспитанный в полноценной семье, где жена кидает в мужа сосиски
Неполной. Поправлю.
В остальном согласна.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.11.2020 13:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если у мальчика из неполноценной семьи не швыряли друг в друга сосиски, то с чего бы ему думать, что так и должно быть? Нормально это будет вопринимать как раз мальчик, воспитанный в полноценной семье, где жена кидает в мужа сосиски
biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Неполной. Поправлю.
Я сознательно использовала Танину терминологию)
Сама тоже не считаю эти определения корректными.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Ты смеёшься, а я задумалась.... что надо бы покидать в Романа сосисками и поорать что ли на него.... А то-как то не так воспитала. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
сосисками
Сардельками. Это важно )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ты смеёшься, а я задумалась.... что надо бы покидать в Романа сосисками и поорать что ли на него.... А то-как то не так воспитала.
предложи ему прокатиться на "тарзанке",на которой ты спустилась...
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Педры особенно смущают
а есть Педро в юбках
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
предложи ему прокатиться на "тарзанке",на которой ты спустилась...
Его тогда со мной просто не было)
Он на самокате с детства до подросткового возраста на самокате летал так, что на стадионе мужики -лыжероллеры офигевшне оборачивались, ходил на байдарке километров по 40 и много чего ещё)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сардельками. Это важно )
Точно. Записала. cool_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И так бывает. А ещё бывает, что парень вырастает в домовитого, рукастого, хозяйственного мужика именно в женском коллективе. Потому что с юного возраста взял на себя мужскую работу и помощь по дому. У моей подруги такой парень был по молодости. У него отец умер рано, когда он в средних классах учился, осталась мама, он и две сестры, он к студенческому возрасту ( когда мы его узнали) был абсолютно сформировавшийся мужчина, с очень правильными понятиями и поступками и очень хозяйственный. Правда,
Заметьте-в средних. Т.е. задатки папа успел привить, дал направление...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Заметьте-в средних. Т.е. задатки папа успел привить, дал направление...
И? Святослав писал, с мамой вырос.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, у таких пар в ceкcе может быть всё прекрасно, только если мужчина мазохист.
Это останется тайной. ))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наверняка встречали такие пары: Он- вполне нормальный мужчина, морально устойчивый, прекрасный семьянин, и прочее и прочее. Она- вечно злая как собака, часто не красива, иногда даже какой то колобок Спокойно прилюдно может наорать на мужа. Мне всегда было интересно, как он терпит? Но самое интересное- как они познакомились? Как? Или она при кинулась сначала милой и пушистой?
Обычный случай. Она садистка, он мазохист. Она дома над ним издевается и на людях то же. Он терпит - ему нравится. Ему другая не нужна.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обычный случай. Она садистка, он мазохист. Она дома над ним издевается и на людях то же. Он терпит - ему нравится. Ему другая не нужна.
Вот именно. Все мужика жалеют, а он на самом деле наслаждается sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про одинаково. Смотрела передачу про идентичных близнецов. Рассказ одной из близняшек был о том, как близки они были с сестрой до определенного момента. Как вдруг она обнаружила, что это не так, пережила это как предательство... «не так» заключалось в мужиковатых манерах. Поступили они учиться в разные города, и спустя время рассказчица узнала, что её сестра, прежде подозревавшая в себе лесб наклонности, пришла к заключению, что ощущает себя мужчиной и приняла решение сменить пол. В детстве
Не вышло из них сестер Вачовски, одним словом umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Работала в строительной компании. Часто приходили пары, выбирали, советовались, принимали решения.
Ещё тогда обратила внимание "как часто мы не совпадаем", это слова из песни, их не выкинешь)
Были стандартные пары: он думает о технологиях и практичности, она - о стиле и красоте. Если мнения в выборе не совпадали, то уходили договариваться, обычно возвращались с готовым решением.
А были "зверские" пары, как я их называла про себя) ОН прямо на выставке принимался гнобить жену и нудить омерзительно.
Или ОНА в приказном тоне заявляла, что надо и как надо. Всегда неприятно, независимо кто кого гнобит.
Поэтому от пола это не зависит, так бывает часто и 50/50. Меня другой вопрос донимал - Нафиг так жить?
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Работала в строительной компании. Часто приходили пары, выбирали, советовались, принимали решения. Ещё тогда обратила внимание "как часто мы не совпадаем", это слова из песни, их не выкинешь) Были стандартные пары: он думает о технологиях и практичности, она - о стиле и красоте. Если мнения в выборе не совпадали, то уходили договариваться, обычно возвращались с готовым решением. А были "зверские" пары, как я их называла про себя) ОН прямо на выставке принимался гнобить жен
Привычка, страх перемен.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я была свидетельницей разговора в магазине, мужчина, татарин пришел обои сдавать, перед этим с женой приходил, выбирали, ей совсем другие понравились, но купили эти, в магазине она ему поперк ничего не сказала, но приехав домой выслушал все..... пришлось ехать менять.....Хуже, когда выводят своих женщин типа пошопиться, наблюдала таких, идут важные такие, обычно с барсетками, я ж крутой, денег навалом, выбирай любимая, че хочешь....выбирай,но я тебе не куплю, это так, позерство, она показывает,
Какие то жмоты тебе попадаются. biggrin_rt_40.gif
У меня видель был. Дениска. Хороший парень.
Он про жену свою рассказывал:
Едем с утра. В это магазин. В этот. Везде меряет. Смотрит. Иногда по кругу возвращаемся. И так целый день. В итоге к вечеру наконец то покупает то что хотела.
На утро встает. Надевает на себя и... решает что надо ехать менять.
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
переспал с мыслью,
Дурацкое выражение какое то ...
umnik2_rt_46.gif
Сначала везде пихаете слово "переспал" как синоним слова трахнул. Потом с мыслями спите. Хер поймешь вас.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Просто ей нужен был козёл, а встретила семьянина.
Размасштабируй.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Он и она. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр