загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
рожают, но риски родить ребенка с диагнозом растут прямопропорционально возрасту да и нет мужчины, который бы хотел детей со мной, о чем говорить
Зачем рожать.если уже есть дети)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас соседка орала. Чаще ночью с пятницы на субботу. Видать кто то к ней приходил. Да так что немецкое хоум видео отдыхает. Однажды в первых числах января позвонила в дверь и спросила у моей женщины есть ли выпить. Сели они на кухне. Моя налила ей коньяк. Та несколько рюмок выпила и отрубилась. А перед этим сказала- "я слышу как ты бывает кричишь..! " Чо от куда взяла и зачем так сказала?
Бред какой-то, но смешно lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бред какой-то, но смешно
Смешней дальше было. Моя родителей своих ждала на праздничный обед. А тут соседка.
Утащила ее в комнату, на кровать естественно сил не хватило положить. Но и на ковре не холодно. Выспалась, ушла. И родители не заметили.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наверняка встречали такие пары: Он- вполне нормальный мужчина, морально устойчивый, прекрасный семьянин, и прочее и прочее. Она- вечно злая как собака, часто не красива, иногда даже какой то колобок Спокойно прилюдно может наорать на мужа. Мне всегда было интересно, как он терпит? Но самое интересное- как они познакомились? Как? Или она при кинулась сначала милой и пушистой?
Может, она его всю жизнь тянет, во всех смыслах, вот он и терпит
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Может, она его всю жизнь тянет, во всех смыслах, вот он и терпит
Куда она его "тянет"? smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мы раз стоим у подъезда, с этим, который с сардельками, а на скамейке девушки сидят. В миниюбках. (Рядом учебный корпус университета) Эта такая подходит, че то с нами поговорила, потом как на девок заорёт! ireful3_rt_70.gif
Прогнала их взяла.
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Куда она его "тянет"?
По жизни. Может, он не самостоятелен, не приспособлен к быту, летяга
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По жизни. Может, он не самостоятелен, не приспособлен к быту, летяга
Яж написал- нормальный мужчина.
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наверняка встречали такие пары: Он- вполне нормальный мужчина, морально устойчивый, прекрасный семьянин, и прочее и прочее. Она- вечно злая как собака, часто не красива, иногда даже какой то колобок Спокойно прилюдно может наорать на мужа. Мне всегда было интересно, как он терпит? Но самое интересное- как они познакомились? Как? Или она при кинулась сначала милой и пушистой?
такой взрослый ,и такой детский вопрос
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не представляю таких отношений!( Я все проецирую на себя или на подруг близких, у меня нет таких в окружении даже, кто мог бы себе позволить орать на мужа не то что на улице - дома, даже шепотом! Это хабалка какая-то и муж терпило.. зачем она ему? Скорее всего привык, но сам себя не уважает, а на нее забил
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, ну есть такие мужики "хоть горшком называй, только в печку не ставь" и всё на жене держится, вот она упахивается и срывается на него, а он терпит, потому что его устраивает такой образ жизни)
эт называется ПОДКАБЛУЧНИК
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мне почему то приходят на ум примеры противоположные, подруга рассказывала, ездила она в Чечню в командировку, идёт в торговом центре в Грозном и наблюдает за семейной парой Идёт отец, жена и 4 детей в возрасте самых попрошаек от 5 до 10 лет, маленькая девочка смотрит на маму и дёргает ее за юбку - типа вот куколка красивая, жена смотрит на мужа, тот взглядом показывает типа нет и не зли меня!) И дочка спокойно идёт дальше.. это все от воспитания зависит, у мусульман есть чему поучиться
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Яж написал- нормальный мужчина.
Так нормальный мужчина тоже может быть летягой
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не представляю таких отношений!( Я все проецирую на себя или на подруг близких, у меня нет таких в окружении даже, кто мог бы себе позволить орать на мужа не то что на улице - дома, даже шепотом! Это хабалка какая-то и муж терпило.. зачем она ему? Скорее всего привык, но сам себя не уважает, а на нее забил
Думаю всё из детства. У кого из них я видел родителей- такие же отношения.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думаю всё из детства. У кого из них я видел родителей- такие же отношения.
И такое может быть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так нормальный мужчина тоже может быть летягой
В смысле лентяй?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В смысле лентяй?
Не лентяй, а летяга
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не лентяй, а летяга
А конкретней?
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас соседка орала. Чаще ночью с пятницы на субботу. Видать кто то к ней приходил. Да так что немецкое хоум видео отдыхает. Однажды в первых числах января позвонила в дверь и спросила у моей женщины есть ли выпить. Сели они на кухне. Моя налила ей коньяк. Та несколько рюмок выпила и отрубилась. А перед этим сказала- "я слышу как ты бывает кричишь..! " Чо от куда взяла и зачем так сказала?
а чо эта Танька так кричит
рожает чоль?
нееее беременеет
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не представляю таких отношений!( Я все проецирую на себя или на подруг близких, у меня нет таких в окружении даже, кто мог бы себе позволить орать на мужа не то что на улице - дома, даже шепотом! Это хабалка какая-то и муж терпило.. зачем она ему? Скорее всего привык, но сам себя не уважает, а на нее забил
Ало Люся
а можно я конфетку сьем
а две можно, очень хочется
что
подавиться
спасибо Люсь
я тебе еще позже позвоню.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
В теме "Он и она. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр