загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мы раз стоим у подъезда, с этим, который с сардельками, а на скамейке девушки сидят. В миниюбках. (Рядом учебный корпус университета) Эта такая подходит, че то с нами поговорила, потом как на девок заорёт! Прогнала их взяла.
Ну так а этот ваш знакомый- мазохист, что сам то говорит? Ему, как мужику, не унизительно? Она орет на него да еще и при других людях... страмота)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А конкретней?
Летящий по жизни. Не знакомо такое слово?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Позволишь женщинам, потом другой. И всё. Границы дозволенного нарушены.
А на вопрос зачем терпят, здесь вряд ли кто ответит.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 13.11.2020 08:45
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Разные пары видела и всегда один и тот же вопрос, ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО? Как же надо не уважать себя, чтобы жить во всем этом?!
есть альфонсы, есть слюнтяи, есть работяги, есть доны Педро.
каждый выбирает свое.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну так а этот ваш знакомый- мазохист, что сам то говорит? Ему, как мужику, не унизительно? Она орет на него да еще и при других людях... страмота)
Это Серега пришел выяснить здесь. grin-ast_rt_40.gif А, вообще заметила, так позволют с собой вести мужчины тюфяки, в таких семьях глава-жена и все насущные проблемы на ней, решение. Вот и орет на него, но в принципе устраивает, а с годами входит в привычку и он и она уже не щамечают, это становится нормой для них. Думаю так.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Ало Люся а можно я конфетку сьем а две можно, очень хочется что подавиться спасибо Люсь я тебе еще позже позвоню.
К чему это было?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Летящий по жизни. Не знакомо такое слово?
Дак хорошо когда человек летит! biggrin_rt_40.gif
Вот стоит или ползет - плохо!
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
К чему это было?)
это про слюнтяев
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну так а этот ваш знакомый- мазохист, что сам то говорит? Ему, как мужику, не унизительно? Она орет на него да еще и при других людях... страмота)
Ни чо они мне не говорят. Живут и живут. Все у них хорошо. Кроме вот этого и то на мой взгляд.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак хорошо когда человек летит! Вот стоит или ползет - плохо!
полет может быть разный.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это Серега пришел выяснить здесь. А, вообще заметила, так позволют с собой вести мужчины тюфяки, в таких семьях глава-жена и все насущные проблемы на ней, решение. Вот и орет на него, но в принципе устраивает, а с годами входит в привычку и он и она уже не щамечают, это становится нормой для них. Думаю так.
Норма конечно. А чо плохого то? dntknw_rt_60.gif Ну прилетела сарделька, ну и чо? Взял съел. beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
полет может быть разный.
Ну какой?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Норма конечно. А чо плохого то? Ну прилетела сарделька, ну и чо? Взял съел.
Слегка подпрыгнул на стуле, чтобы зубами поймать grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Норма конечно. А чо плохого то? Ну прилетела сарделька, ну и чо? Взял съел.
Вот ты, Серега, странный haha_rt_56.gif ты ж создал тему? Ты. Ты, спрашивал, как так? Ты. А, теперь пишешь, что все нормально. Тоесть переспал с мыслью, решил все хорошо. rofl_rt_56.gif вот и спроси у друга, как они познакомились, а то тока сардельки с пюрешкой трескать мастак grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2020 09:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
тока сардельки с пюрешкой трескать мастак
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот ты, Серега, странный ты ж создал тему? Ты. Ты, спрашивал, как так? Ты. А, теперь пишешь, сто все нормально. Тоесть переспал с мыслью, решил все хорошо. вот и спроси у друга, как они познакомились, а то тока сардельки с пюрешкой трескать мастак
Ты написала, я поддакнул. Чо не нравится?
В этих семьях порядок. Дети сыты одеты. Жилищных проблем нет. Идут к каким то общим целям. Ну орет баба и чо? Ну сардельками кидается? А кто без греха? Лучшеб чтоль гуляла иль пила?
Этож просто типа такого природного дефекта. Типа заикается например человек и чо щас с ним не жить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слегка подпрыгнул на стуле, чтобы зубами поймать
Ну при мне не так было. Он кушал, клазами в тарелку смотрел свою. А тут раз и всё. Пюре на глазу прилипло.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты написала, я поддакнул. Чо не нравится? В этих семьях порядок. Дети сыты одеты. Жилищных проблем нет. Идут к каким то общим целям. Ну орет баба и чо? Ну сардельками кидается? А кто без греха? Лучшеб чтоль гуляла иль пила? Этож просто типа такого природного дефекта. Типа заикается например человек и чо щас с ним не жить?
rofl_rt_56.gif я ж и говорю, переспал, все изменилось, вчера удивлялся. Я за них рада, лишь бы их все устраивало. Все же спроси, как познакомились и какой женщина была в молодости, при случае..... тож интересно, как люди меняются и почему, а то что поддакнул нравится, молодец grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2020 09:38
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну при мне не так было. Он кушал, клазами в тарелку смотрел свою. А тут раз и всё. Пюре на глазу прилипло.
Все дело во взгляде. Надо было на нее смотреть и хвалить пюрешку biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне почему то приходят на ум примеры противоположные, подруга рассказывала, ездила она в Чечню в командировку, идёт в торговом центре в Грозном и наблюдает за семейной парой Идёт отец, жена и 4 детей в возрасте самых попрошаек от 5 до 10 лет, маленькая девочка смотрит на маму и дёргает ее за юбку - типа вот куколка красивая, жена смотрит на мужа, тот взглядом показывает типа нет и не зли меня!) И дочка спокойно идёт дальше.. это все от воспитания зависит, у мусульман есть чему поучиться
Я была свидетельницей разговора в магазине, мужчина, татарин пришел обои сдавать, перед этим с женой приходил, выбирали, ей совсем другие понравились, но купили эти, в магазине она ему поперк ничего не сказала, но приехав домой выслушал все..... пришлось ехать менять.....Хуже, когда выводят своих женщин типа пошопиться, наблюдала таких, идут важные такие, обычно с барсетками, я ж крутой, денег навалом, выбирай любимая, че хочешь....выбирай,но я тебе не куплю, это так, позерство, она показывает, что ей понравилось, он тут же говорит, что это ей не пойдет, и так во всех магазинах и уходят ни с чем, но выгулял.....
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Он и она. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр