загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Олег, ему дали 7 а не 17. Я так поняла. 18+7=25. Он 8 лет уже на свободе.
и она вспомнила...я не придирался к цифрам,мне нужно было понять правду написанного поста...с арифметикой у тебя на"пять"!)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мне кажется, мораль у этой басни другая: не лезь, куда тебя не просят, не строй из себя героя, тебе за это потом даже спасибо никто не скажет. Печально, но факт.
Сложно это все.
Если рассматривать с позиции матери сына- то да, сиди сынок тихо, ну их этих шалав...
А если с позиции мамы дочери- вот хороший мальчик, не побоялся заступиться.
Думать просто надо прежде чем... Причем всем и мальчикам и девочкам
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и она вспомнила...я не придирался к цифрам,мне нужно было понять правду написанного поста...с арифметикой у тебя на"пять"!)
В пределах сотни да biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если мозгами подумать? Мужчина, добивал зверски своего апонента, когда тот был в отключке вместо того чтобы вырубить/ скрутить и остановится. Потом после отстдки находит женщину ( катализатора ) конфликта. Как находит? Фиг знает. Допустим, через знакомых ментов. Какие у него мысли? Мстить почему она все это время не писала ему? Какие у него планы в отношении нее? Это хорошо, что я тогда еще жилье часто меняла , так бы еще и у дома поджидал. Как он среагирует на мой отказ ?
Анна, замуж... Самый лучший выход на все случаи жизни wink_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Анна, замуж... Самый лучший выход на все случаи жизни
Да, я вижу какое кол-во анкет на сайте этих " выходцев"
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Спасибо ТС за эту историю, яркую по сюжету, но типичную по морали. Индульгенция, если я верно понял, от неё нам (мужчинам) для того, чтобы НЕ добиваться женщин.

Мой опыт это подтверждает - если женщина не показывает заинтересованности, завоевать её внимание будет очень сложно. Или вообще нельзя. Более того, если в браке или отношениях женщина перестаёт интересоваться своим мужчиной, тот мало что может сделать. Только вернуть к себе интерес.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если мозгами подумать? Мужчина, добивал зверски своего апонента, когда тот был в отключке вместо того чтобы вырубить/ скрутить и остановится. Потом после отстдки находит женщину ( катализатора ) конфликта. Как находит? Фиг знает. Допустим, через знакомых ментов. Какие у него мысли? Мстить почему она все это время не писала ему? Какие у него планы в отношении нее? Это хорошо, что я тогда еще жилье часто меняла , так бы еще и у дома поджидал. Как он среагирует на мой отказ ?
изнасилует наконец-то sarcastic_rt_50.gif
"Как он среагирует на мой отказ ?" - так откажите и увидите, вместо того чтоб домысливать

В заглавном посте указано, что он встал на защиту вас от "друзей", т.е. нескольких человек, и я использовать только то, что вами озвучено - поэтому, или подробней пишите, или вообще не пишите.
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2020 14:04
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если мозгами подумать? Мужчина, добивал зверски своего апонента, когда тот был в отключке вместо того чтобы вырубить/ скрутить и остановится. Потом после отстдки находит женщину ( катализатора ) конфликта. Как находит? Фиг знает. Допустим, через знакомых ментов. Какие у него мысли? Мстить почему она все это время не писала ему? Какие у него планы в отношении нее? Это хорошо, что я тогда еще жилье часто меняла , так бы еще и у дома поджидал. Как он среагирует на мой отказ ?
вернёмся к первоначальному тезису минуя ситуацию..."женщин не нужно добиваться-нужны обоюдные симпатии"(так тебя понял)...если мужчина не преследует цели-он её имеет за деньги,если понимает-добивается своим характером
В твоём случае у тебя в жизни был такой случай
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да, я вижу какое кол-во анкет на сайте этих " выходцев"
Ну сказать то можно было ему, что ты замужем и все-вопрос бы отпал.
Может тебе самой нравилось что он за тобой бегает?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Зачем? Надежду давать?
Нет, в письме пояснить позицию. Но помогать.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если человек что-то делает ради "спасибо" или каких-то других плюшек, то не стоит. Но есть люди, которые не могут остаться в стороне, если видят несправедливость, насилие и т.п.
Кира, как хорошо сказала good2_rt_68.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Допустим, парень с девушкой пришли в бар. Скажем, на первое свидание. Допустим, кто-то со стороны, сказал что-то неподобающее в адрес девушки и парень начал драку. Скажем, он с пары ударов уронил пьяного обидчика, но не удовольствовался этим, а еще минут пять бил отрубившегося ногами... Вполне возможно, что в таком случае у одного образуются тяжкие телесные, а у другого - несколько лет... Как один из примеров того, что девушка не обязательно будет посылать передачи... .
Разве дело было именно так?
По крайней мере начальная диспозиция была иная, реально угрожающая изнасилованием, в отличии от кафе.
Соответствовали Вашим допущениям действия заступника, пусть расскажет ув. ТС.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 17.11.2020 14:04
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вэнимательнее читаем....
а что не так? 8 лет назад он освободился, и вы до сих пор не сказали ему "нет", но при этом помните о его дне рождения
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а что не так? 8 лет назад он освободился, и вы до сих пор не сказали ему "нет", но при этом помните о его дне рождения
ну просто похвасталась про ухаживания девушка и прекрасной памятью. Хватит уж завидовать sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а что не так? 8 лет назад он освободился, и вы до сих пор не сказали ему "нет", но при этом помните о его дне рождения
Не надо додумывать за других. Эта история давно закончена. Еще в самом начале я писала что полгода его динамила.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 17.11.2020 14:08
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
добивал зверски своего апонента,
так "апонент" вам симпатичен?

пс. поясните, что под этим словом имели ввиду - абонент? оппонент? или что другое?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я чего? Я ничего)) Если б за меня вступился какой-нибудь рыцарь, я бы к нему хорошенько присмотрелась)
Да, нонче рыцарей днем с огнем не сыщешь)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Разве дело было именно так? По крайней мере начальная диспозиция была иная, реально угрожающая изнасилованием, в отличии от кафе. Соответствовали Вашим допущениям действия заступника, пусть расскажет ув. ТС.
Почти так
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не надо додмывать за друхгих. Эта история давно закончена. Еще в самом начале я писала что полгода его динамила.
Тогда вообще не понятен смысл темы - всё давным-давно закончилось, а смысл какой это ворошить?
Или это была поздравления с им день рождением? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну сказать то можно было ему, что ты замужем и все-вопрос бы отпал. Может тебе самой нравилось что он за тобой бегает?
Не поверил бы. Если он меня нашел в мегаполисе, то про семейное положение явно бы узнал
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
В теме "Индульгенция" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр