загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А подвиг в чем именно в 19, а не, например в 25 после получения высшего образования?
Ребёнок образованию не помешал. Если что - два высших.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы сказал, что есть такое мнение у некоторой части. А у какой именно х.з.
Раньше даже рабочий класс получал квартиры путевки в санатории и еще много всяких плюшек от государства... Надо было просто работать... А сейчас, работу нормальную найди сам, жилплощадь сам, условия для продолжения рода полностью и целиком сам, какой на фиг 19 21 на последнем курсе института?
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Не знаю, мне квартиру государство не давало.
Первое образование бесплатно - спасибо СССР, дальше только сам.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вся в маму, замужем надеюсь?
В маму не надо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет, охота, чтобы не росли)) а они растут)
)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поделитесь своими нештампованными хотелками.
Если бы взрослый муж такие требования выдвинул, его послали бы в космос пинком. Чтобы пришёл и всё было убрано, готово, и т.д.
Да ещё и финансовое распределение потоков.
Я не видел проблемы, в выделении денег. Кому они нужны были, тот и брал из сейфа или из банка.
Задача родителей обеспечить ребенку детство, которое не будет во взрослой жизни, темным пятном. Лучше бы ведущий спросил о чём мечтает этот мальчик. Но может это не произвело бы такого "умиления".
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если бы взрослый муж такие требования выдвинул, его послали бы в космос пинком. Чтобы пришёл и всё было убрано, готово, и т.д. Да ещё и финансовое распределение потоков.
А почему нет? Если жена домохозяйка, а муж пашет за 500 к, имеет право прийти и требовать и взбитые подушки, и свежий хлеб и горячий борщ, и чтоб любила biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2020 14:01
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ребёнок образованию не помешал. Если что - два высших.
Надо было мне прикупить образование, когда ещё не было единых баз. Хотя оно мне нужно было бы, только для того, чтобы щеголять им в определенных кругах. Например здесь. Но, Мамзель, ни в коем случае не умоляю Ваши знания smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему нет? Если жена домохозяйка, а муж пашет за 500 к, имеет право прийти и требовать и взбитые подушки, и свежий хлеб и горячий борщ, и чтоб любила
Вот правильно. Скажу больше - так должно быть. Работай, сделай так, что бы семья ни в чем не нуждалась и требуй. Обычно и требовать ни чего не надо, сами подстроится должны под требования.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему нет? Если жена домохозяйка, а муж пашет за 500 к, имеет право прийти и требовать и взбитые подушки, и свежий хлеб и горячий борщ, и чтоб любила
Деньги не всегда мерило счастья и стабильности. Многие женщины даже в таком случае скажут:
Я что, вещь, собственность твоя? Я никому ничего не должна. И в принципе Я с этим согласен стал, со временем. Не хочешь убирать, готовить - не делай этого. Только мозг мне не выноси.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Надо было мне прикупить образование, когда ещё не было единых баз.
Образование не прикупишь. Оно для себя, и это длительный процесс, пройдя который, меняешься.
Корочку можно прикупить.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Деньги не всегда мерило счастья и стабильности. Многие женщины даже в таком случае скажут: Я что, вещь, собственность твоя? Я никому ничего не должна. И в принципе Я с этим согласен стал, со временем. Не хочешь убирать, готовить - не делай этого. Только мозг мне не выноси.
Это уже не семья, а не пойми что, если все сводится к тому, что "только мозг не выноси".
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Надо было мне прикупить образование, когда ещё не было единых баз. Хотя оно мне нужно было бы, только для того, чтобы щеголять им в определенных кругах. Например здесь. Но, Мамзель, ни в коем случае не умоляю Ваши знания
Не умоляешь или не умаляешь? Тут принципиальная разница wink_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не умоляешь или не умаляешь? Тут принципиальная разница
Не умаляю. Правка самостоятельно решает, что написать. А я в лобовое стекло таращусь.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Образование не прикупишь. Оно для себя, и это длительный процесс, пройдя который, меняешься. Корочку можно прикупить.
Интеллигентность, такт не прикупишь. Человек может быть академиком, но быть скотом.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

Думаю вам,студентке,помогали мужчины)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Интеллигентность, такт не прикупишь. Человек может быть академиком, но быть скотом.
Бывает и так.
Но общее правило совсем другое, люди сделавшие себя, много работающие над своими "Я", не ведут себя как скоты.
P.S. Не нравится мне слово "Интеллигентность", скользкое оно какое-то.
Сообщение отредактировал Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.11.2020 14:37
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему нет? Если жена домохозяйка, а муж пашет за 500 к, имеет право прийти и требовать и взбитые подушки, и свежий хлеб и горячий борщ, и чтоб любила
Причём "хорошо" любила lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Причём "хорошо" любила
Именно biggrin_rt_40.png
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мальчик за несколько минут ответил на большинство вопросов. Которые мы тут годами обсуждаем
Пятого вполне достаточно tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр