загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Скажу больше - так должно быть.
Так должно быть ровно для тех, для кого такая модель семьи нормальна. Но ведь не все женщины готовы полностью без остатка раствориться в муже, детях и семейных питомцах) У кого-то важную часть жизни занимает самореализация. Если хорошо зарабатывающий муж этого не понимает - то людям не по пути, как правило))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так должно быть ровно для тех, для кого такая модель семьи нормальна. Но ведь не все женщины готовы полностью без остатка раствориться в муже, детях и семейных питомцах) У кого-то важную часть жизни занимает самореализация. Если хорошо зарабатывающий муж этого не понимает - то людям не по пути, как правило))
Много таких семей знаю. Муж зарабатывает мног, жена работает для удовольствия, не за деньги. Это же нормально опять.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Деньги не всегда мерило счастья и стабильности. Многие женщины даже в таком случае скажут: Я что, вещь, собственность твоя? Я никому ничего не должна. И в принципе Я с этим согласен стал, со временем. Не хочешь убирать, готовить - не делай этого. Только мозг мне не выноси.
Вадим, как приятно такое читать!
Наталья, Россия, Москва, 57 лет
Наталья, Москва, 57 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр