загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я это не она))) клянусь
А справка есть? rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пжлс
Вспомнилось...
Девочка трёх лет пересказывает гостям своими словами "Сказку о царевне-лягушке":
- ... Не печалься, Иван-царевич, ложись-ка лучше спать... утром будет подлиннее...
Не знаю, как Иван-царевич, но все гости тут же легли на стол.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я в теплом помещении
Забрали таки с замерзшего болота! )))
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 53 года
Иван Иванов, Прохладный, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это хорошо, но все же пояснить можно? )) не понимаю, кого ищете
Хорошо поясню,переведя на себя так сказать,а то на меня набросятся местные "принцессы". grin-ast_rt_40.gif Если бы я написал в 40 ЛЕТ,что ищу с-суальную стройную красотку,то думаю это выглядело бы странно.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

Поразительное сходство...и возраст тоже сходится... Если бы покрасить в светлый, ваапче не отличить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 23.12.2020 16:50
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..так зима же ж.
Смените аватарку, а то спящие львы плодятся sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Хорошо поясню,переведя на себя так сказать,а то на меня набросятся местные "принцессы". Если бы я написал в 40 ЛЕТ,что ищу ceкcуальную стройную красотку,то думаю это выглядело бы странно.
Уговорили. Посмотрела анкету))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Смотрю анкеты женщин, некоторые (да простят меня остальные, но вкусы разные...) прямо вот ослепительно красивые. Даже страшно подумать о возможных контактах с ними... И в голове не укладывается - как они вообще могут быть одинокими-то? Кажется, что такая к любому подошла, улыбнулась - и всё, он твой. Или я чего-то не понимаю?
Как раз чаще у страшненьких или " ну так себе" личная жизнь бьет ключом. Они успевают 55 раз сожительствовать, несколько раз выйти замуж, короче хватают мужика пока он горяч. Более красивые и тем более уверенные в себе долго анализируют, сравнивают, взвешивают или вовсе ждут своих Ромео, на " что дают" не бросаются
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Хорошо поясню,переведя на себя так сказать,а то на меня набросятся местные "принцессы". Если бы я написал в 40 ЛЕТ,что ищу ceкcуальную стройную красотку,то думаю это выглядело бы странно.
Так в 40 лет почему бы и нет?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как раз чаще у страшненьких или " ну так себе" личная жизнь бьет ключом. Они успевают 55 раз сожительствовать, несколько раз выйти замуж, короче хватают мужика пока он горяч. Более красивые и тем более уверенные в себе долго анализируют, сравнивают, взвешивают или вовсе ждут своих Ромео, на " что дают" не бросаются
важно что бы Ромео был при деньгах)мышление понятно...кто хватает и живёт свою жизнь больше в ней преуспевает-проанализируй на досуге
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как раз чаще у страшненьких или " ну так себе" личная жизнь бьет ключом. Они успевают 55 раз сожительствовать, несколько раз выйти замуж, короче хватают мужика пока он горяч. Более красивые и тем более уверенные в себе долго анализируют, сравнивают, взвешивают или вовсе ждут своих Ромео, на " что дают" не бросаются
Кхм... Идельный комплимент...
Вы настолько одиноко красивая, что с каждым годом становитесь все краше
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
важно что бы Ромео был при деньгах)мышление понятно...кто хватает и живёт свою жизнь больше в ней преуспевает-проанализируй на досуге
На практике кто хватает, тот страдает или терпит впоследствии, так что не все так однозначно.
И через одного про деньги...деньги, если вас не учили с детства о роли м и ж сочувствую.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
важно что бы Ромео был при деньгах)мышление понятно...
Что тебе понятно, Олег? Надоели уже эти измышления о повсеместной женской меркантильности wacko_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Смените аватарку, а то спящие львы плодятся
..к плагиату равнодушен - это не прибавит мозгов. lazy_rt_42.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Анна, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Ну вот Вы же их боитесь. Вот и остальные мужчины тоже. Поэтому, наверное.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На практике кто хватает, тот страдает или терпит впоследствии, так что не все так однозначно. И через одного про деньги...деньги, если вас не учили с детства о роли м и ж сочувствую.
знаю что не однозначно,но живут свою жизнь(акцентирую)а не анализируют- с кем можно её прожить...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..к плагиату равнодушен - это не прибавит мозгов.
Просто вас чуть с другим не перепутал blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2020 18:06
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что тебе понятно, Олег? Надоели уже эти измышления о повсеместной женской меркантильности
я)так-то не про женскую или мужскую меркантильность пишу...мне понятна Анна-вот и всё)а остальные уже измышляют...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да ты чё)) был там? знаешь?
Давай не будем "тамами" меряться.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

Какой живчик однако sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр