загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Геронтофилия или любовь к престарелым
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
валерий, Россия, Москва писал:
Лёля! А вопрос Вам - ну посмотрел Вашу анкету мужчина гораздо старше Вас. Может проголосовал за какое-то фото, или отметил , что Вы ему нравитесь. И что?Вас не устраивает внимание мужчин? Или с каждым придётся в койку прыгать? Складывается впечатление, что Вас задевает как раз отсутствие предложений от этих мужчин. Или я ошибаюсь?
Это тема для поржать lol_rt_40.png
Серьезные вопросы тут неприемлемы
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оу, да я в авангарде пошла учить колядки
А это идея...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
ровесник и до + 10-13 лет ( если мужчина Агонь, то и 15 можно)... и никаких "минус".....я "стареньких" люблю biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рассержусь.
Прекращайте спамить купидонами.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я после твоих слов пойду в собес от скуки, потом вызову ментов, пожарников, чтоб веселее было сплетничать. Развлечения строго для бабушек
чо, для бабушек.... мне как то пару мес назад пришлось полицаев пригласить... Боооожеее... тааакие хлоопцы пришли.... маладыя, крааасивыыыыыяяяя! два на два, косая сажень в плечах... с автоматами.... красота же ж....
я развлеклась... как бабушка... нажаловалась, высказала и разглядела все автоматы...
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 00:51
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
чо, для бабушек.... мне как то пару мес назад пришлось полицаев пригласить... Боооожеее... тааакие хлоопцы пришли.... маладыя, крааасивыыыыыяяяя! два на два, косая сажень в плечах... с автоматами.... красота же ж.... я развлеклась... как бабушка... нажаловалась, высказала и разглядела все автоматы...
Ну,для такого не грех и вызвать lol_rt_40.png
Мне нравятся под 40, интересно общаться, опыт жизненный. Я люблю душевно поговорить и помолчать
валерий, Россия, Москва, 60 лет
валерий, Москва, 60 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это тема для поржать Серьезные вопросы тут неприемлемы
На этом сайте любая тема веселуха!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
валерий, Россия, Москва писал:
На этом сайте любая тема веселуха!
Потому как всерьез это всё воспринимать невозможно )
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Привет-привет, друзья .... И вот снова пишу я вам.... По секрету всему свету мою анкету смотрят дедульки... Интересно что же они там хотят прочесть?? И что движет ими в стремлении найти зазнобу на 20 лет младше ? Стояк один через три бьёт в голову и перекрывает мечты о теплом пледе с котом на коленях, и кружкой какаво? У меня нет геронтофилии (любовь к дедулям), но тем не менее интересно что ими движет ? Почему мужчины не понимают что они никогда не будут нужны молодухам? И на них
ничего не поделаешь, всем хочется быть молодыми, точнее никому не хочется стареть. А если еще и не приучен менять мышление и отношение к вещам, если привык потакать своему эгоизму... МЕжду прочим, такое бывает и не только с разницей в возрасте. А, например, когда мужчина внешне просто ужасен, при этом еще и не следит за собой, но каково высокомерие, каково самомнение!!!
ТАк что дедульки очень хотят с помощью молодух оставаться молодыми внутри. ДА, не успевают и да, не дотягигвают. И интересы расходятся. Часто им самим уже все это не интересно. Но престиж!!! Куда от такого соблазна деться? И возможность прикасаться к молодому телу. И смотреть в молодое лицо, а не на морщины... Я много слышала высказываний от дедуль о том,как противны им морщины, стареющая рядом женщина, дряблая кожа.... С ума сойти, верно? В свой адрес они СОВЕРШЕННО всего этого же не замечают. Т.е. их старение должно восприниматься нормально молодыми, да и вообще окружающими.
Вот такое вот самомнение!
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
ничего не поделаешь, всем хочется быть молодыми, точнее никому не хочется стареть. А если еще и не приучен менять мышление и отношение к вещам, если привык потакать своему эгоизму... МЕжду прочим, такое бывает и не только с разницей в возрасте. А, например, когда мужчина внешне просто ужасен, при этом еще и не следит за собой, но каково высокомерие, каково самомнение!!! ТАк что дедульки очень хотят с помощью молодух оставаться молодыми внутри. ДА, не успевают и да, не дотягигвают. И интересы ра
Фото ужасного мужчины для примера покажите ? wink_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
ничего не поделаешь, всем хочется быть молодыми, точнее никому не хочется стареть. А если еще и не приучен менять мышление и отношение к вещам, если привык потакать своему эгоизму... МЕжду прочим, такое бывает и не только с разницей в возрасте. А, например, когда мужчина внешне просто ужасен, при этом еще и не следит за собой, но каково высокомерие, каково самомнение!!! ТАк что дедульки очень хотят с помощью молодух оставаться молодыми внутри. ДА, не успевают и да, не дотягигвают. И интересы ра
Если говорить серьезно, для меня мужчина мечтающий о жене минус 20-30 лет это диградант. Я никогда к такому мужчине ни в чем не буду прислушиваться, и следовать его советам. Для меня это не зрелый человек, не обязательно тронувшийся умом, просто он сам ребенок, если мечтает о таком.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 20:13
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Возраст - это недостаток, который со временем проходит.
А осуждать людей разного возраста - если они при этом счастливы вместе, будучи при этом одиноким человеком - нелепо, как минимум.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Возраст - это недостаток, который со временем проходит. А осуждать людей разного возраста - если они при этом счастливы вместе, будучи при этом одиноким человеком - нелепо, как минимум.
Я не стремлюсь не к одиночеству biggrin_rt_40.png
Я уже сухарь тертый
И кот учёный
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 23:59
Лариса, Россия, Москва, 59 лет
Лариса, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не хочется нарываться на грубость, поэтому прошу не принимать близко к сердцу вопрос.. Вы так же не практике поступаете или только пишите? если приличный мужчина за 70+ начнёт ухаживать, тогда как поступите? ответите? у него конечно куча родственников (это как вводная)
Не практиковала, но примеров предостаточно, пап был старше мамы на 10 лет, и мужчины за 70 многие выглядят лучше чем в 40, и за здоровьем следят
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Фото ужасного мужчины для примера покажите ?
Леля, поверьте, их много. Зайдите на сайт знакомств в любой поиск. Кстати, много примеров и женщин, выглядящих довольно молодо(конечно, я не проверяла сходство в жизни). И увидите ужжжасную картину. Видимо наши ресурсы отличаются. ))) Видимо в России мужчины, даже одинокие, следят за собой в болшинстве своем.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Если говорить серьезно, для меня мужчина мечтающий о жене минус 20-30 лет это диградант. Я никогда к такому мужчине ни в чем не буду прислушиваться, и следовать его советам. Для меня это не зрелый человек, не обязательно тронувшийся умом, просто он сам ребенок, если мечтает о таком.
не обязательно прям инфантилен, но вполне может быть,что такой человек помешан на контроле, если вообще не абьюзер. Такая психология мышления: если молода и не имеет достаточной житейской мудрости, то я буду ею управлять, по возможности полностью. Но таки случаи не превалируют. В большинстве случаев - мужчины просто любят молодость. И как ее не любить? В сравнении со стареющей, дряблой кожей молодая выигрывает во всем. И прикасаться к ней приятнее.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
В теме "Геронтофилия или любовь к престарелым " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр