загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщины! Кому-нибудь нужен не уверенный в себе безработный мужчина за 50?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Александр,извините,вы совсем один?? К примеру-я не один,нас семеро. Пять детей,внучка и я ещё. Трудно конечно,но не один. Извините,если что не так.
Автор темы преставился Алексеем, если вы к нему обращаетесь
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Александр,извините,вы совсем один?? К примеру-я не один,нас семеро. Пять детей,внучка и я ещё. Трудно конечно,но не один. Извините,если что не так.
Если это мне то все норма.
Прорвемся smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да Катя!! Так получилось. Если хотите,вличку напишу подробнее.
Спасибо за ответ, не нужно подробностей. Жаль, да что теперь, живём дальше)
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Вот видите Марфа Ивановна...всего то 2-3 блинчика и сказка могла бы пойти по другому smile1_rt_40.png
И он не испробовал Ваших блинов и Вы будете в душе жалеть что не угостили
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Александру!!
Дай Бог всего хорошего!!
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Жозе!
На Алтае живём.
Если есть возможность- милости просим.
Из Москвы рейсы до Горного- прямые,не очень дорого.
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Александру!! Дай Бог всего хорошего!!
Спасибо smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Для Александра.
Поддаются конечно жару,да ещё какого!
А без них и жить незачем.Извините.!
Varvara, Россия, Ульяновск, 47 лет
Varvara, Ульяновск, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ее уход из жизни.
Понимаю Вас...примите соболезнования.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Все мы нищие когда одни. Потому что цели нет. Ради кого жить? Одному мало нужно. Нарисуешь себе цель...достигаешь а потом начинаются сомнения. Вот и толчемся здесь чтобы найти нужного человека. Того с кем реально можно топать по жизни и не оглядываясь назад. Да ладно...забей
Поэтому, женщина с ребенком имеет превосходство перед холостым мужчиной. Она для него и живет. Да, в общем то особо приоритеты и не меняются, даже когда встречает кого то) Се ля ви...
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Ой да ладно уж Более поподробнее...прилетает такой принц на коне...взмыленный...после боя с драконами и случайно вы встречаетесь. Он просит Вас испить водички которую вы несёте в вёдрах на коромысле. Вы не отказываете..он подымает забрало и тут...ёкнуло у Вас в сердечко при виде его благодарных глаз. Он говорит вам-спасибо добрая фея и Вам хочется продлить этот момент пока он опять не ускакал добивать дракона. Вы вспоминаете что с утра пекли блины и Вам хочется его покормить своими кулинарны
Пффф. Пролью на него нечаянно всю воду с ведер и скажу, что негоже мокрому скакать с драконом биться, можно простудиться, да и забрало от ржавчины заклинит. Придется ко мне скакать, на печке сушиться.
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 10.01.2021 19:46
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Пффф. Пролью на него нечаянно все воду с ведер и скажу, что негоже мокрому скакать с драконом биться, можно простудиться, да и забрало от ржавчины заклинит. Придется ко мне скакать, на печке сушиться.
И поженились они и пир ( свадьбу ) на весь мир закатили. И я там был, мед-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало. Тут и сказочки конец, а кто слушал молодец ! sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ну что , к кому 50 летнего отправили?
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Меняйте на ,, УВЕРЕННЫЙ , НЕ БЕЗРАБОТНЫЙ,, и будет счастье вам сразу tongue_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Ижевск писала:
Ах,да она моложе меня
НЕ переживайте - настанет время и многое поменяется . Живите тем , что у вас есть А им свой путь.
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поэтому, женщина с ребенком имеет превосходство перед холостым мужчиной. Она для него и живет. Да, в общем то особо приоритеты и не меняются, даже когда встречает кого то) Се ля ви...
Не всегда так происходит. Я жила для мужа. И мы вместе растили ребёнка.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не всегда так происходит. Я жила для мужа. И мы вместе растили ребёнка.
Это был его ребенок?)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тема тоже помогает в себе разобраться. И я со своей стороны людей оцениваю. Человек себя через окружающих познает. Вот эта мысль, что сам с собой не определился - мне со стороны немного другой видится, чем изнутри.
Мне понятно, что все равно ничего не понятно про вас. Слишком мало информации. И в анкете, и в теме. Уверена, что там все гораздо глубже, чем вы пишите. Поэтому могу сказать по вашему вопросу одну избитую фразу - шанс есть у всех. Не знаю как вам помогает тема разобраться в себе, сами видите, что по теме мало кто пишет, сплошные стиралки, да борщи с блинами. Думаю, что надо смелее знакомиться, общаться в личке, читать форум вообще, редко, но бывают здесь глубокие темы касаемые отношений М и Ж. И не торопиться с выводами. Все придет, если очень этого хотеть. Если, конечно, знать, чего хотеть.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Вот видите Марфа Ивановна...всего то 2-3 блинчика и сказка могла бы пойти по другому И он не испробовал Ваших блинов и Вы будете в душе жалеть что не угостили
Не не не, жалеть это вообще не моё. nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
В теме "Женщины! Кому-нибудь нужен не уверенный в себе безработный мужчина за 50?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр