загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщины! Кому-нибудь нужен не уверенный в себе безработный мужчина за 50?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да вы что? Все так говорят пока до дела не доходит Вы лично готовы малых детей не своих воспитывать?
Готова. Это не самое сложное в жизни.
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Могу и с Вашими посидеть, пока Вы будете личную жизнь устраивать.
"Приходите в мой дом, мои двери открыты"
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 17:44
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Готова. Это не самое сложное в жизни.
Чего вы тогда сидите? Наши двери то же открыты. Приезжайте знакомиться)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня старого да с малыми детьми нет шанса. Нафига мне молодая? О чем я с ней разговаривать буду. Была уже мама детей на 16 лет младше, так она да же фильм "Служебный РОМАН" ни когда не видела. А в социальных сетях меня нет, я ими не пользуюсь.
Помнится, когда вы пришли, риторика была иная umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Помнится, когда вы пришли, риторика была иная
Путаете что то. Я всегда говорил, что женщинам чужие дети не нужны. И что в сказках всегда есть злая мачеха и никогда злой отчим. Ни чего не изменилось. Так и считаю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Путаете что то. Я всегда говорил, что женщинам чужие дети не нужны. И что в сказках всегда есть злая мачеха и никогда злой отчим. Ни чего не изменилось. Так и считаю.
Олег,ничего не подумайте только.Если бы я был женщиной,то выбрал бы вас.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Могу и с Вашими посидеть, пока Вы будете личную жизнь устраивать. "Приходите в мой дом, мои двери открыты"
Эээ..А зачем?Как вы это себе представляете?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Олег,ничего не подумайте только.Если бы я был женщиной,то выбрал бы вас.
Паша. Ты же знаешь, что женщинам не нужны не их дети. Что бы они не говорили. Был бы без детей, то да... Можно бы кастинг было проводить.
А так то думают - детей полно, сколько бы не получал, ни чего ей не достанится)) ради чего детям попы вытирать?
Может бы при встрече я бы и сам ка человек понравился, но до первой встречи не доходит обычно. Из за сказанного выше))
Да и фиг и ними, нам итак комфортно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Паша. Ты же знаешь, что женщинам не нужны не их дети. Что бы они не говорили. Был бы без детей, то да... Можно бы кастинг было проводить. А так то думают - детей полно, сколько бы не получал, ни чего ей не достанится)) ради чего детям попы вытирать? Может бы при встрече я бы и сам ка человек понравился, но до первой встречи не доходит обычно. Из за сказанного выше)) Да и фиг и ними, нам итак комфортно.
Вы ошибаетесь.У меня было ну раз шесть возможность..минимум...именно для серьезных отношений...блин,дебильное словосочетание...короче для семьи,жить вместе и т.д.
Детям было тогда 3 и 5 лет...5 и 7 лет.
В вашем случае мешает другое.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы ошибаетесь.У меня было ну раз шесть возможность..минимум...именно для серьезных отношений...блин,дебильное словосочетание...короче для семьи,жить вместе и т.д. Детям было тогда 3 и 5 лет...5 и 7 лет. В вашем случае мешает другое.
Что значит была возможность? Если бы была, жил бы дано. Значит это только видимость была. Откуда ты знаешь что было в голове тех женщин? Это ты считал, что есть шанс, они думали по другому.
Ту думаешь что начал общаться с женщиной, спите иногда вместе, с детишками твоими поигралась пару раз, это уже для неё что то значит?
Женщины во много раз прогматичнее нас мужчин. Ни когда не вычислить чего они себе думают и что решают.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 18:33
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что значит была возможность? Если бы была, жил бы дано. Значит это только видимость была. Откуда ты знаешь что было в голове тех женщин? Это ты считал, что есть шанс, они думали по другому. Ту думаешь что начал общаться с женщиной, спите иногда вместе, с детишками твоими поигралась пару раз, это уже для неё что то значит? Женщины во много раз прогматичнее нас мужчин. Ни когда не вычислить чего они себе думают и что решают.
Откуда я знаю,что у них в голове? Может они каннибалки..все может быть.Под "возможностями"я имел ввиду..Это интерес ко мне и желание жить вместе.И не только "играла"..а занималась с ребенком .Считали,писали,задачки решали,одежду покупали вместе и много еще чего.
Не,а так я ни дня не жил после развода с кем то. Может вы и правы.Такого опыта нет
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да вы что? Все так говорят пока до дела не доходит Вы лично готовы малых детей не своих воспитывать?
Олег, насколько я помню, уже не раз (и даже не три) обсуждали, что воспитывать и относиться как к родным вы сами никакой женщине не позволите. Тогда к чему обвиняющие речи?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Олег, насколько я помню, уже не раз (и даже не три) обсуждали, что воспитывать и относиться как к родным вы сами никакой женщине не позволите. Тогда к чему обвиняющие речи?
Ни когда так не писал, что не позволю. Писал, что меня, наверное напряжет, если женщина сразу начнёт меня учить как мне воспитывать своих детей. Наверное мудрая женщина нужна, должна присмотреться, подстроиться под наши порядки. Думаю женшину с детьми так же будет напрягать, если придёт новый мужчина и начнёт воспитывать её детей, как он думает. Просто тут вероятность маленькая. А вот у меня большая. Все же женщины, да же те, у которых нет своих детей, лучше знают как их воспитывать.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни когда так не писал, что не позволю. Писал, что меня, наверное напряжет, если женщина сразу начнёт меня учить как мне воспитывать своих детей. Наверное мудрая женщина нужна, должна присмотреться, подстроиться под наши порядки. Думаю женшину с детьми так же будет напрягать, если придёт новый мужчина и начнёт воспитывать её детей, как он думает. Просто тут вероятность маленькая. А вот у меня большая. Все же женщины, да же те, у которых нет своих детей, лучше знают как их воспитывать.
Конечно, не сразу. Но вы уже обозначили: "присмотрится к нашим порядкам". Т.е. не обсудите с ней, а поставите перед фактом. И где тут место чувствам "как к своим"? Это же не только про поощрения, но и ограничения, и иногда наказания.

Я не осуждаю ваш подход, он как раз нормален и объясним. Но именно он в первую очередь и является преградой, а не отношение женщин к чужим детям.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не осуждаю ваш подход, он как раз нормален и объясним. Но именно он в первую очередь и является преградой, а не отношение женщин к чужим детям.
А как должно быть?
Не могу я экспериментировать на детях.
На себе уже нажксперементировал)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да. Я про расстановку ролей. Хотя я видела, что у некоторых женщин в семье детки на первом месте. У меня муж был первичен. Для меня это нормально.
От таких женщин, если всЁ нормально, мужчины не уходят.
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
От таких женщин, если всЁ нормально, мужчины не уходят.
Абсолютно согласна с Вами.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2021 20:04
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Путаете что то. Я всегда говорил, что женщинам чужие дети не нужны. И что в сказках всегда есть злая мачеха и никогда злой отчим. Ни чего не изменилось. Так и считаю.
Не буду разубеждать в этом) Не была мачехой, единственно, со взрослой дочкой бывшего до сих пор тепло друг к другу относимся.
Я о другом)
Вы не раз писали, что женщины примерно моего возраста и ваши ровесницы "бабушки"и вам не интересны. А теперь, вот, оказывается, вы и даже "бабушкам" не интересны, даже с тумбочкой)
p.s.
Вы мож и запамятовали, мало ли, память мож девичья, но я не путаю smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 11.01.2021 22:03
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
От таких женщин, если всЁ нормально, мужчины не уходят.
Если заболел ребёнок и вы, то укачивать Вас первым?))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А как должно быть? Не могу я экспериментировать на детях. На себе уже нажксперементировал)))
Тогда какой разговор вы ведёте о том, что женщины не готовы принять "как своих"?

"Свои" - это не только обнимашки и нежности, это ещё и требования и ограничения.
Вот не уверена, что вы бы доверили мне ваших детей растить "как своего", взвились бы, что в попки не дую wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
В теме "Женщины! Кому-нибудь нужен не уверенный в себе безработный мужчина за 50?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр