загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Оксана)))
эх! жаль мне по карме не подходит sorry_rt_48.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
эх! жаль мне по карме не подходит
Не прилетит +100500 к карме? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
такая такая правда?
я запал на неё а ты не веришь)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не прилетит +100500 к карме?
пойду пол мыть sorry_rt_48.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Оксана)))
Оксана борщ не готовит))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Почему слабость? Отнюдь. Женственность - это то что заставляет нас влюбляться и терять голову) Перехватывающая дыхание аура привлекательности, которая завораживает и притягивает как магнит. Мое мнение - это всегда персонализированная и очень индивидуальная история, по сути это вся совокупность внешних и внутренних факторов конкретной женщины, которая в подсознании конкретного мужчины (с учетом его стереотипов, воспитания, жизненного опыта)
А нет ли путаницы между понятиями "женственная" и "привлекательная"?
Ведь и амазонка, и культуристка могут быть очень привлекательными типажами для некоторых мужчин, но разве они привлекают женственностью? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2021 18:27
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Оксана борщ не готовит))
Писала, что в порыве страсти бежит в 4 утра варить борщ))) Сам не знаю, я просто парень доверчивый rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Боже упаси)))
а вот к стати, в тихом то омуте черти толще umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Оксана борщ не готовит))
т.е. про полы не врет?)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
пойду пол мыть
Удачного поломытия))) Я пожалуй выпью кофейку)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я пожалуй выпью кофейку
во мне уже почти литр экспрессо((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Лёля скорее заставит полы мыть, чем помоет
Леля не любит моющих пол мужчин. Сразу хрясь... шваброй между ног sarcastic_rt_50.gif.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
во мне уже почти литр экспрессо((
Я сегодня пил в офисе заказчика, много не предлагали, поэтому пью третью чашку всего лишь)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Леля не любит моющих пол мужчин. Сразу хрясь... шваброй между ног .
Господи, мало того, что заставит мыть, еще и шваброй по щам между ног sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Писала, что в порыве страсти бежит в 4 утра варить борщ))) Сам не знаю, я просто парень доверчивый
Ну я набрехала немножко hahaha_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А нет ли путаницы между понятиями "женственная" и "привлекательная"? Ведь и амазонка, и культуристка могут быть очень привлекательными типажами для некоторых мужчин, но разве они привлекают женственностью?
В моем понимании и интерпретации слово женственность = существенная, подавляюще важная, часть привлекательности)

А в остальном я повторю свою мысль - все подобного рода субъективно оценочные критерии женственность/состоятельность/мужественность/зрелость/привлекательность персонифицированы, закономерности могут существовать как преломление в мозгах конкретных индиивидума сложившихся в обществе стереотипов.

Привлекательность культуристок и амазонок обсуждать не готов чтобы никого не обидеть.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
В моем понимании и интерпретации слово женственность = существенная, подавляюще важная, часть привлекательности) А в остальном я повторю свою мысль - все подобного рода субъективно оценочные критерии женственность/состоятельность/мужественность/зрелость/привлекательность персонифицированы, закономерности могут существовать как преломление в мозгах конкретных индиивидума сложившихся в обществе стереотипов. Привлекательность культуристок и амазонок обсуждать не готов чтобы никого не обидеть.
Спасибо за разъяснение. Мы и обсуждаем личное мнение и восприятие каждого индивидуума без отсылки к сложившимся в обществе стереотипам.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тихорецк (автор поста) 29.01.2021 18:58
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Спасибо за разъяснение. Мы и обсуждаем личное мнение и восприятие каждого индивидуума без отсылки к с ложившимся в обществе стереотипам.
Я понял, как раз про свое личное восприятие и написал)

Постом выше)
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2021 19:00
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну я набрехала немножко
Нуууу, началось...... unsure_rt_40.gif А я уже доверился, почти dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Я понял, как раз про свое личное восприятие и написал) Постом выше)
Я Вас поняла, выразилась коряво просто biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Женственность = слабость?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр