загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Понимаете, когда человек спрашивает "у него была семья или вообще любимая женщина" о человеке Просветлённом, о Человеке нёсшем Свет, что я могу ему объяснить?
Вот Вы это читаете, сами-то хоть меняетесь? Или только ля-ля? Можно и объяснить, кстати. Люди, несущие свет, любят людей girl-angel_rt_62.gif
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наверное, дать вот этот ответ. И вы имеете право не объяснять, если не считаете нужным. И минусы тоже предоставлены в ваше свободное пользование. Просто попробуйте сами взглянуть на ситуацию со стороны...
Почему я должен смотреть на что-то с чужой стороны?
Зачем мне оценивать себя с чужой стороны?
Есть несколько человек, мнение которых обо мне мне не безразлично, и в некоторых случаях, чрезвычайно авторитетно для меня. Но эти люди не находятся на данном сайте и форуме.
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот Вы это читаете, сами-то хоть меняетесь? Или только ля-ля? Можно и объяснить, кстати. Люди, несущие свет, любят людей
Нисколько не сомневаюсь в том, что Джебран Халиль любил людей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Почему я должен смотреть на что-то с чужой стороны?
Очень здорово, что вы подчеркнули слова в своем вопросе, которых нет в моем тексте.
Вышла из беседы.
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кстати, только фанатики не объясняют своих действий) Не уподобляйтесь им, ибо как сказал данный философ... „Фанатик — это глухой как пень оратор“
Такие тексты понимаются в тишине ума и раздумьи, а не в вопросах типа: а сколько у него было жён?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
текст про любовь. я, правда, по диагонали его прочла. Любовь больше, чем семья.
У меня когнитивный диссонанс случился.
Сейчас вернулась к тексту, да, он о Любви.

Для меня ситуация с автором роста выглядит так же как знакомый (воцерковлённый silence_rt_40.gif ) верующий пьёт, курит, блудит, а потом про веру рассуждает.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 07.02.2021 19:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня когнитивный диссонанс случился.
не только у тебя.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Нисколько не сомневаюсь в том, что Джебран Халиль любил людей.
Ну Вы его цитируете. И мы Вас так воспринимаем. А на деле для Вас это просто набор красивых слов.
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не только у тебя.
Опять вошла? теперь у меня когнитивный диссонанс.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Для восприятия красоты окружающего человек сам должен быть душевно красив, глубок, стоять на определенных жизненных позициях. Попробуйте держать бинокль в дрожащих руках — ничего не увидите.

(с) Д. С. Лихачев
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не только у тебя.
Это ответ для Галины. Я вышла не из ветки, а из беседы с автором темы.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня когнитивный диссонанс случился. Сейчас вернулась к тексту, да, он о Любви. Для меня ситуация с автором роста выглядит так же как знакомый (воцерковлённый ) верующий пьёт, курит, блудит, а потом про веру рассуждает.
Сходите к глазному,пусть капли выпишет ,витаминчики hm_rt_40.png
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У меня когнитивный диссонанс случился. Сейчас вернулась к тексту, да, он о Любви. Для меня ситуация с автором роста выглядит так же как знакомый (воцерковлённый ) верующий пьёт, курит, блудит, а потом про веру рассуждает.
Дело в том, что понятие Любви не подразумевает любви к проявлениям человеческого ЭГО (чем вы блещете в в своих ответах везде). Любящий не любит всё и всех подряд. Вы же не будете любить убийцу и насильника?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Дело в том, что понятие Любви не подразумевает любви к проявлениям человеческого ЭГО (чем вы блещете в в своих ответах везде). Любящий не любит всё и всех подряд. Вы же не будете любить убийцу и насильника?
Почему вы всех минусите?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сходите к глазному,пусть капли выпишет ,витаминчики
Дядь Коль, снова опытом делитесь?
Вам как, помогло?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Дядь Коль, снова опытом делитесь? Вам как, помогло?
он процедуры пропускает, писал сегодня, не суди строго)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Такие тексты понимаются в тишине ума и раздумьи, а не в вопросах типа: а сколько у него было жён?
Не надо замыливать любые тексты) А был такой вопрос? Я не нашёл) Пришлите скрин)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Лангепас писал:
Дело в том, что понятие Любви не подразумевает любви к проявлениям человеческого ЭГО (чем вы блещете в в своих ответах везде). Любящий не любит всё и всех подряд. Вы же не будете любить убийцу и насильника?
Спасибо за пояснение. Со спокойной душой продолжу вас не любить. Не люблю вот таких вот)
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Почему вы всех минусите?
Я таким образом отмечаю своё не согласие с отвечающим, разве это не очевидно?

Странное зрение у вас. Когда плюсую - не замечаете, а минусы angry2_rt_40.png angry2_rt_40.png angry2_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он процедуры пропускает, писал сегодня, не суди строго)
Да я к дядь Коле и так всегда со всем возможным снисхождением.
Помню про домик у моря. flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр