загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ожидания женщин от первого свидания!
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
63
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Страшные квесты боитесь?
Шо это такое и можно их есть? sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и не приходит
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне один раз подарили цветы в горшке , а потом в истерики их выдрали почти с корнем
Мужчина - истеричка? hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне один раз подарили цветы в горшке , а потом в истерике их выдрали почти с корнем
Умеешь доводить?))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчина - истеричка?
Дааа, как вспомню так вздрогну
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне один раз подарили цветы в горшке , а потом в истерики их выдрали почти с корнем
Какая страсть))))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Шо это такое и можно их есть?
Там говорят жуть - читал сценарий - темно - нужно в лабиринте среди множества дверей подобрать ключи и в другую комнату. В темноте звуки страшные, охи, задания сложные.
Трэш в общем))))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Какая страсть))))
Если бы...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Там говорят жуть - читал сценарий - темно - нужно в лабиринте среди множества дверей подобрать ключи и в другую комнату. В темноте звуки страшные, охи, задания сложные. Трэш в общем))))
Трэш будет, если вы испугаетесь сильнее чем спутница))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
С Дашами общаться можно!
а в гороскопы верите? )
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Там говорят жуть - читал сценарий - темно - нужно в лабиринте среди множества дверей подобрать ключи и в другую комнату. В темноте звуки страшные, охи, задания сложные. Трэш в общем))))
А приз за все мучения предусмотрен?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Трэш будет, если вы испугаетесь сильнее чем спутница))
Потому и не пошел biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А приз за все мучения предусмотрен?
жизнь sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А приз за все мучения предусмотрен?
Что-то там было - для снятия стресса - типо шампанского и конфет smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
жизнь
mosking_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Первое свидание всегда хотела провести сначала в кино,а потом в кафе посидеть ,пообщатся.
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все зависит от мужчины,у каждого свое видение и планы,опять таки мысли ,а вдруг не понравлюсь,а затраты понесу,лучше встречусь так,а там посмотрим,ведь многие при знакомстве в инете лукавят,включая женщин и мужчин,фото 10 летней давности,лапша...да много чего,поэтому ...ладно,все понимают,знают,но наступают на одни и те же грабли,у каждого свои цели знакомства...
Лет 10 назад я встречался с одной барышней. Кажется на ДР подарил ей орхидею. Это было зимой, мороз был большой, боялся что бы не замёрзла пока довезу, да ещё она была не маленькая, еле "пристроил" этот горшочек на заднем сиденьи. Сейчас барышня эта уже давно благополучно замужем, дети и все такое. И вот год назад где то пересеклись мы с ней случайно на одном из городских форумов. Я ее и не узнал зразу, потом списались в личке, поболтали немного. А в конце беседы сказала, что та орхидея до сих пор у нее и когда цветок цветет, то она меня вспоминает.
Так что дарить женщинам надо такие подарки, которые бы они не выбрасывали потом, а что бы о вас напоминали с теплотой happy2_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Что-то там было - для снятия стресса - типо шампанского и конфет
Лучше уж тогда три поцелуя biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да)
Ну тогда расскажу про свидание в Лозе rolleyes_rt_40.gif Было это лет двадцать назад, познакомился я с девушкой горнолыжницей rolleyes_rt_40.gif Катались 8 марта и после очередного спуска, дамочка подрезала меня у самого берега. Я так в жизни не раскорячивался, ноги с лыжами остались на обрывистом берегу а тело повисло над водицей и держалось на двух палках воткнутых в дно. Итог был неизбежен ч медленно погружался в воду sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 19.02.2021 20:57
Николай, Россия, Москва, 57 лет
Николай, Москва, 57 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лучше всего если мужчине тоже радость доставляет ухаживать, дарить ). Если не доставляет, лучше пусть ничего не делает.
Естественно,тогда все теряет смысл,нарушается весь процесс ,если это не свидание на один вечер с-са,тогда применяется другая технология...
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
63

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр