загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Погодите, он просто не умел, его воспитывала одна мама. Почему сразу плохой))). Все, я больше не буду писать ничего такого, пожалуй ))
Не обижайтесь. Не хотела вас задеть. Простите. просто сейчас стала часто слышать это слово "гуманитарий", хочу понять что оно означает.
Что мама одна воспитывала, не оправдание, а скорее отягчающее обстоятельство. Кто же им в семье все чинил?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это про замполитов - не нужно путать
это в армии)
а на гражданке все выше перечисленные))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ни фига У меня муж-выпускник МАИ был, та же ерунда. Нет, полы мыл и мусор выносил, и гладил, но чинить что-то вызывала специально обученных людей из жэка.
А у меня муж закончил именно гуманитарный вуз. Но мог все сделать сам, включая электрику, сантехнику.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не обижайтесь. Не хотела вас задеть. Простите. просто сейчас стала часто слышать это слово "гуманитарий", хочу понять что оно означает. Что мама одна воспитывала, не оправдание, а скорее отягчающее обстоятельство. Кто же им в семье все чинил?
Кто-то знает много языков, кто-то понимает в сложных математических расчетах. Очень редко могут делать хорошо и то, и то
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Не обижайтесь. Не хотела вас задеть. Простите. просто сейчас стала часто слышать это слово "гуманитарий", хочу понять что оно означает. Что мама одна воспитывала, не оправдание, а скорее отягчающее обстоятельство. Кто же им в семье все чинил?
Да я не обижаюсь, чего мне smile_rt_40.gif Просто не люблю стереотипы)).
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кто-то знает много языков, кто-то понимает в сложных математических расчетах. Очень редко могут делать хорошо и то, и то
Вся надежда на робота Федора что создали недавно !
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А у меня муж закончил именно гуманитарный вуз. Но мог все сделать сам, включая электрику, сантехнику.
Ну у меня отец тоже. И языки знает, и многого добился, и рукастый)). Но это редкость скорее или с женой повезло sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 11:19
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вся надежда на робота Федора что создали недавно !
Не слвшала
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вся надежда на робота Федора что создали недавно !
Прально! А муж для красоты и души должен быть beach_rt_68.gif.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это в армии) а на гражданке все выше перечисленные))
Доводилось мне видеть как два офицера-артеллериста (тесть и зять) строили туалет на даче.
Так и захотелось обратиться к знакомому саперу - помог бы ты им - там грамм 100-150 надо дабы снести это "строение" biggrin_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мне мужчина нужен для души, для личного счастья, для крыльев за спиной, для каждодневного ощущения полёта, хочу каждый день видеть влюблённые глаза смотрящие на меня.....если при этом и руки "прямые", то здорово...если нет , то для бытовухи есть специалисты!!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прально! А муж для красоты и души должен быть .
Всецело с вами согласен ! Лелеять и пылинки сдувать !))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 11:28
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ой, девочки, я вас умоляю...душь порвался- идете и покупаете новый шланг и меняете ....цена вопроса 700р и 5 минут делов
Тем более. Сейчас производят такую технику, что даже женщинам несложно.
Проверила на недавнем засоре на кухне. Всё легко отвинчивается, прочищается. Можно даже Крот не покупать. По мелочи всё можно сделать. Вот, ремонт я уже не осиливаю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всецело м вами согласен ! Лелеять и пылинки сдувать !)))
Но только взаимно haha_rt_56.gif. Сидеть и дуть друг на друга.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кто-то знает много языков, кто-то понимает в сложных математических расчетах. Очень редко могут делать хорошо и то, и то
вот да.
каждый зарабатывает на хлеб как умеет.
всё уметь не возможно.
главное - чтоб как то зарабатывал.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прально! А муж для красоты и души должен быть .
Золотые слова!!!
И обращаться с ним бережно, как с хрусталем - дабы долгие годы радовал он своим сиянием во всех гранях grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Здесь такое не любят, запомните . Надо гордо орать: мне и так хорошо!
Ну и пусть не любят) не всем же быть женщиной с веслом
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доводилось мне видеть как два офицера-артеллериста (тесть и зять) строили туалет на даче. Так и захотелось обратиться к знакомому саперу - помог бы ты им - там грамм 100-150 надо дабы снести это "строение"
они же не тебе строили?))))
тебе не пофиг куда они будут нужду справлять)))
посмотрел, поржал и то хорошо)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Мне мужчина нужен для души, для личного счастья, для крыльев за спиной, для каждодневного ощущения полёта, хочу каждый день видеть влюблённые глаза смотрящие на меня.....если при этом и руки "прямые", то здорово...если нет , то для бытовухи есть специалисты!!
Согласна. Надо проще к бытовым вопросам относиться. Не хватало из-за них ещё расстраиваться.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр