загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Главное убедить себя в этом )
Конечно с хорошим мужчиной я стану снова слабенькой)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну и аргументы для замужества. Нет чтобы написать - Что вчера так хотелось кому-то приготовить что-то вкусного и чайем напоить с тортиком и обнять ласково перед сном , а на диване только медаеть ! А так не хватает на диване мужчины . Обняла медведя и уснула !
А этот кто-то , ещё какими-то чертами характера обладает?)) Или только пожрать и поспать?

Прошу прощения. Не хочу ничего от вашей темы и комментов....ужас
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну такая себе мотивация...
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Конечно с хорошим мужчиной я стану снова слабенькой)
А мужик сейчас читает и думает: вот сижу на форуме, а был бы не один - чистил бы машину, делал ремонт в чужой квартире, таскал бы сумки из магазина ....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Госпади... Марина А я знаю, что такое, когда не надо искать заменяюших вариантов. Просто всегда знаешь, что все будет хорошо и починено и налажено. Утром молния в сапоге сломалась, муж в секунды устранил, чмокнул и бежишь ссастливая по делам. А не это фффсе - прицепила скрепку на молнию и в мастерскую
Я бы просто надела другую обувь.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Делитесь советами) Пока только ёжика хочу)
Есть книга такая) - "Как выйти замуж". Но чтобы захотеть нужны нормальные отношения, а это - любовь, взаимнопонимание, уважение, с-суальная совместимость и т.д. для начала)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Оно тебе надо ? Значит не пришло твоё время, как придёт (встретишь человека) желание само возникнет))
Абсолютно согласна)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Конечно с хорошим мужчиной я стану снова слабенькой)
Ага, слабенькой. Подай сюда, тащи туда.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
чистил бы машину, делал ремонт в чужой квартире, таскал бы сумки из магазина ....
когда женщина изначально чужая, тогда да.. без удовольствия.
когда любишь, всё это делаешь в первую очередь для себя.
потому что самому в кайф видеть счастливые глаза любимой. по-моему так..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Госпади... Марина А я знаю, что такое, когда не надо искать заменяюших вариантов. Просто всегда знаешь, что все будет хорошо и починено и налажено. Утром молния в сапоге сломалась, муж в секунды устранил, чмокнул и бежишь ссастливая по делам. А не это фффсе - прицепила скрепку на молнию и в мастерскую
Откуда такая уверенность? Долго в браке жила и муж гумантирий был. Руки из ж.....вообще не знаю , как это biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 10:58
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А этот кто-то , ещё какими-то чертами характера обладает?)) Или только пожрать и поспать? Прошу прощения. Не хочу ничего от вашей темы и комментов....ужас
А что шутить на форуме запрещено ?
Юмор , черый/ белый и 50 оттенков юмора запрещен ! А также дружеской стёб, тролинг собеседников ?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы просто надела другую обувь.
Девочки, дорогие...
Я не пытаюсь вас переубедить. Марина просила совет? Я поделилась личными соображениями.
Естественно, я тоже сейчас нахожу варианты решения проблемок этих, но меня, в отличие от вас это расстраивает
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Откуда такая уверенность? Долго в браке жила и муж гумантирий был. Руки из ж.....вообще не знаю , как это
А глаза то где были на период ухаживаний??? Они для того и нужны, чтобы узнать лучше друг друга
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я бы просто надела другую обувь.
Не понять Вам - что это такое когда на любимых сапогах разошлась молния sorry_rt_48.gif
После этого хочется сесть на табуретку, заплакать и никуда не идти cray_rt_62.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А что шутить на форуме запрещено ? Юмор , черый/ белый и 50 оттенков юмора запрещен ! А также дружеской стёб, тролинг собеседников ?
Ну я по диагонали читаю, сидя на работе. И все никак оптимизма не найду)). Хорошо если это просто шутка sorry_rt_48.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
вот если женщина татарка или еврейка - там без чю вообще не выжить
Это вам ещё хохлушки, похоже, не попадались umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Девочки, дорогие... Я не пытаюсь вас переубедить. Марина просила совет? Я поделилась личными соображениями. Естественно, я тоже сейчас нахожу варианты решения проблемок этих, но меня, в отличие от вас это расстраивает
Все хорошо, меня первые 2 года после развода тоже расстраивало, потом прошло
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это вам ещё хохлушки, похоже, не попадались
Попалались - они взрывные, но отходчивые)))
А вот у тех - планомерный, беспощадный и методичный - вообщем без чувства юмора никак))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну как захотеть? Вчера после пробежки - в душ, и тут порвался шланг. Поливалась из ведра На комоде отвалилась ручка. Из магаза тащила тяжелые пакеты. Налила чайку... и поняла, что мужчины в доме ооой как не хватает. Обняла медведя и уснула
Разве это проблемы? smile_rt_40.png) Тем более, ручка от комода. У ребёнка на шкафу ручка отвалилась и резьба сорвалась. Поехала в Леруа, купила, привинтила.
Унитаз недавно меняла. Ничего, интересно даже biggrin_rt_40.gif
Душ порвался - можно в ванне домыться, на следующий день вызвать сантехника.
Тяжёлые пакеты и с мужьями таскают. Не будешь же всё время ждать, когда муж освободится, чтобы в магазин вместе сходить. А если уж пришла, то лучше сразу закупиться в целях экономии времени.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Девочки, дорогие... Я не пытаюсь вас переубедить. Марина просила совет? Я поделилась личными соображениями. Естественно, я тоже сейчас нахожу варианты решения проблемок этих, но меня, в отличие от вас это расстраивает
Здесь такое не любят, запомните girl-haha_rt_70.gif. Надо гордо орать: мне и так хорошо!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр