загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А глаза то где были на период ухаживаний??? Они для того и нужны, чтобы узнать лучше друг друга
У него были другие плюсы. Я не говорила ,что все плохо)). Просто не знаешь кого полюбишь))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 11:04
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не понять Вам - что это такое когда на любимых сапогах разошлась молния После этого хочется сесть на табуретку, заплакать и никуда не идти
Часто у вас такое? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 11:06
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все хорошо, меня первые 2 года после развода тоже расстраивало, потом прошло
Противоречивая вся донельзя!
То устраивает, то не устраивает.
Ведешь себя на форуме как обычный мужик с запросами, но низким либидо biggrin_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну я надеюсь на это
Откровенно говоря, Марина лично мне больше импонирует на форуме сейчас, когда она не "отношениях" umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Откуда такая уверенность? Долго в браке жила и муж гумантирий был. Руки из ж.....вообще не знаю , как это
Что такое "муж-гуманитарий"? Это теперь так называется бездельник, не способный гвоздь в стену забить и мусор вынести? ohmy_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Делитесь советами) Пока только ёжика хочу)
Вопрос: зачем? Когда ответите себе не него, тогда захотите. Или не захотите.
Быть замужем не может быть целью.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Разве это проблемы? ) Тем более, ручка от комода. У ребёнка на шкафу ручка отвалилась и резьба сорвалась. Поехала в Леруа, купила, привинтила. Унитаз недавно меняла. Ничего, интересно даже Душ порвался - можно в ванне домыться, на следующий день вызвать сантехника. Тяжёлые пакеты и с мужьями таскают. Не будешь же всё время ждать, когда муж освободится, чтобы в магазин вместе сходить. А если уж пришла, то лучше сразу закупиться в целях экономии времени.
Ой, девочки, я вас умоляю...душь порвался- идете и покупаете новый шланг и меняете ....цена вопроса 700р и 5 минут делов lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что такое "муж-гуманитарий"? Это теперь так называется бездельник, не способный гвоздь в стену забить и мусор вынести?
чем дальше, тем больше таких будет.
дома не учат, сами идут учиться на юристов, экономистов, психологов и т.п... рот закрыл и рабочее место убрано)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что такое "муж-гуманитарий"? Это теперь так называется бездельник, не способный гвоздь в стену забить и мусор вынести?
Ни фигаsmile_rt_40.png У меня муж-выпускник МАИ был, та же ерунда.
Нет, полы мыл и мусор выносил, и гладил, но чинить что-то вызывала специально обученных людей из жэка.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Замуж не надо вам !
Жениться, замуж зачем , какая польза от этого ?
Вот небыло у бабы хлопот , та купила порося ! sarcastic_rt_50.gif
К примеру , домашние дела от уборки , стирки и готовки еды , до шитья на машинке, натирания кафеля в ванной могу сам . Тесть нет такой домашней работы что меня ведёт в ступор.
Не вижу не одного аргумента в пользу брака , да и хорошее дело , браком не назовут .
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что такое "муж-гуманитарий"? Это теперь так называется бездельник, не способный гвоздь в стену забить и мусор вынести?
Погодите, он просто не умел, его воспитывала одна мама. Почему сразу плохой))).

Все, я больше не буду писать ничего такого, пожалуй ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ой, девочки, я вас умоляю...душь порвался- идете и покупаете новый шланг и меняете ....цена вопроса 700р и 5 минут делов
смотри чтоб с прокладочками новый шланг был))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну как захотеть? Вчера после пробежки - в душ, и тут порвался шланг. Поливалась из ведра На комоде отвалилась ручка. Из магаза тащила тяжелые пакеты. Налила чайку... и поняла, что мужчины в доме ооой как не хватает. Обняла медведя и уснула
Шланги внезапно не рвутся и ручки не отваливаются. Значит упустили момент, когда это надо было своевременно менять, прикручивать. В принципе, для этого муж-то не нужен.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну я по диагонали читаю, сидя на работе. И все никак оптимизма не найду)). Хорошо если это просто шутка
sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смотри чтоб с прокладочками новый шланг был))))
Обижааааешь)))))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Шланги внезапно не рвутся и ручки не отваливаются. Значит упустили момент, когда это надо было своевременно менять, прикручивать. В принципе, для этого муж-то не нужен.
Не наезжайте на Галину, у всех есть такой период, когда вспоминаешь как с мужем было хорошо, но он проходит
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Предсказуемая донельзя. Чтобы мужчина понимал, что она его не подставит и не предаст. К другому не уйдет. Семейные тайны не разболтает.)))
Вот даже добавить нечего, совершенно точно!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чем дальше, тем больше таких будет. дома не учат, сами идут учиться на юристов, экономистов, психологов и т.п... рот закрыл и рабочее место убрано)))
Именно. Ну и прям скажем, я тоже не особо освоила вбивание гвоздей. Поэтому не могу жаловаться. Чего сама не делала
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 11:13
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
рот закрыл и рабочее место убрано)))
Это про замполитов - не нужно путать smile_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Шланги внезапно не рвутся
да ладно))
вот именно внезапно они и рвутся)))
у них нет гарантированного срока службы, чтоб чётко служил положенное время.
поэтому у меня всегда есть запасной)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр