загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он могёт, когда не буйный .
))) да уж... Ясно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Жаль, что Тёплый Стан у Игоря это всего лишь новый центр Москвы. Была бы физ. особенность можно было бы пригреться))) нууу это как надёжное плечо, дружеская жилетка, теплыыый стааан))
Наташ, Вы погодите его со счетов списывать.
Может, и жилетка его нам светит, а может, и со станом повезет...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По твоей логике мне с Урала жениха надо искать
Ооо,Марина, новую аву забомбила biggrin_rt_40.png Что там в Москве, весна? На охоту поди собралась, за женихами sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Лица-то всё те же
biggrin_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
То, что уровень жизни в столице и регионах отличались, несомненно. И сейчас Москва "страна в стране". Про оргии пусть другие скажут, а я в браке был. Есть, наверное, где-то.
Поздно, Игорь, в вас увидели авторитетное лицо по оргиям, а ваше метро Тёплый стан уже окутали ореолом страстных ожиданий, holy_rt_40.png не подведите, за вами - Москва! happy2_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ооо,Марина, новую аву забомбила Что там в Москве, весна? На охоту поди собралась, за женихами
Коля, меня тут старенькие все отшили- ты в баню не берёшь, Лёха к москвичам спихивает...
Буду новеньких авой завлекать- мож кто клюнет mosking_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поздно, Игорь, в вас увидели авторитетное лицо по оргиям, а ваше метро Тёплый стан уже окутали ореолом страстных ожиданий, не подведите, за вами - Москва!
Пусть кто что хочет то и думает). Свежая вкуснейшая клубника зимой только здесь есть) tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Могу прислать, в личку фото статьи. Но это будет позже, пока я на больничном, ищу материал)
Да, пришлите, интересно будет почитать )))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
не может всё сразу мешать... Выделите ОДНУ основную причину - попробуйте всё сделать с точностью наоборот
И ты будешь алкашкой и шалавой. Вам все не так.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Какой нужно быть женщине?
Любящей и любимой.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Любящей и любимой.
Мужчине тоже
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мужчине тоже
Нужно - будьте!
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
что тут скажешь((.. - надо пить, курить, шляться, вести беспорядочные связи и ко всему относиться по раздолбайски..
_И (!!!) Жизнь сразу наладится!!! rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Что делать если советское воспитание бабушки, которое включает в себя - не пить, не курить, не шляться, не вести беспорядочные связи и ко всему относиться серьёзно, мешает построить отношения? Часто от мужчин слышится фраза - С тобой скучно. Какой нужно быть женщине?
А у меня слишком много энергии, планов, движухи....и суеты. Мужчины не тянут, говорят слишком шебутная biggrin_rt_40.png устают наверное от веселья. То на дачу надо, то в лес за грибами, то ремонт сделать, то закат посмотреть, то давай потанцуем, а может караоке, а тут уже и траву пора косить, ой двушку то на трешку лучше поменять, быстрей собирайся к друзьям идём..вставай с дивана, пошли с собакой погуляем, там первый снег выпал....не тянут... А плюс ещё суета с ребенком, благо он тоже от меня подустал, чаще без меня уже обходится.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 18.03.2021 20:21
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А у меня слишком много энергии, планов, движухи....и суеты. Мужчины не тянут, говорят слишком шебутная устают наверное от веселья. То на дачу надо, то в лес за грибами, то ремонт сделать, то закат посмотреть, то давай потанцуем, а может караоке, а тут уже и траву пора косить, ой двушку то на трешку лучше поменять, быстрей собирайся к друзьям идём..вставай с дивана, пошли с собакой погуляем, там первый снег выпал....не тянут... А плюс ещё суета с ребенком, благо он тоже от меня подустал, чаще бе
Это нормально. С правильным мужчиной планы еще вырастут) smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Пусть кто что хочет то и думает). Свежая вкуснейшая клубника зимой только здесь есть)
ну всё, всё, вы стали героем новой статьи где-то в недрах инета sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А у меня слишком много энергии,
Рецепт? umnik_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну всё, всё, вы стали героем новой статьи где-то в недрах инета
Катя, милая строгая модераторша, я легко просвечиваюсь даже на его (инета) поверхностях give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Рецепт?
У мамы с папой надо спросить)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
У мамы с папой надо спросить)
ок, я не тороплю smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр