загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Нужно уметь ходить, всего лишь) встала и ушла от такого невежи. Вроде всё просто
biggrin_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы в своём бложике на «дзене» продолжаете нас пиарить или как?
Периодически....ищу заказчика пиара....
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как можно ЭТО читать?
Так же как и любую прессу. Есть разные публикации: и серьезные, и жёлтые.... А чем темы на форуме здесь отличаются?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
в тебе нет изюминки
Что, прям так и говорил? Давайте нос ему расквасим что ли, изюму поддадим sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так же как и любую прессу. Есть разные публикации: и серьезные, и жёлтые.... А чем темы на форуме здесь отличаются?
Есть очень душевные или познавательные каналы.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насыщенной выдалась неделя: начала её обычной женщиной, во вторник уведомили, что лосось, , вчера узнала о причастности к близнецам, сегодня вот уже бывший бухарик. А ещё даже не пятница.
Этож здорово, нескушная женщина biggrin_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Что, прям так и говорил? Давайте нос ему расквасим что ли, изюму поддадим
Незачем) Ну ляпнул и ляпнул, с кем не бывает)
Не подумавши, видимо girl-angel_rt_62.gif )

Меня больше огорчают прямолинейности из серии: "не, в тебя я точно не смогу влюбиться" sarcasti gun2_rt_76.gif

Хорошо, что не шаманю... в сторону тех, кто имел счастье понравиться мне хоть на минутку girl-angel_rt_62.gif grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Куда пойти? Куда податься?
Автор blush_rt_40.gif
Есть вариант: стоять на перепутье, не двигаясь blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Этож здорово, нескушная женщина
та ну) нескучное я себе сама организую smile_rt_40.gif
Например, поступило сегодня интересное предложение, а я его отклонила (правда интересное и правда отклонила) Вот это - нескучно grin-ast_rt_40.gif
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А вы как свою дочь воспитываете? В советских традициях или тиктоковских?
В советских, как и меня воспитывали. И считаю это правельным, хоть на одну из путевых будет больше. Пора пополнять ряды достойных женщин.
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Приятно слышать,что правильное воспитание называют Советским).А если этим мужикам скучно с вами,то стоит ли вообще на них тратить время..............
Этот ответ самый приятный сердцу)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Москвичке только москвичу. Нефиг кровь царскую мешать 🙄
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насыщенной выдалась неделя: начала её обычной женщиной, во вторник уведомили, что лосось, , вчера узнала о причастности к близнецам, сегодня вот уже бывший бухарик. А ещё даже не пятница.
Кстати)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну и иди... С клоунами мути 🙄
Алексей)) пишите еще...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Кстати)
?? ph34r_rt_40.gif
*я запуталась, в какой от открытых ТС темах пишу. Ты различаешь?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Что делать если советское воспитание бабушки, которое включает в себя - не пить, не курить, не шляться, не вести беспорядочные связи и ко всему относиться серьёзно, мешает построить отношения?
Детские психологические травмы лечит психолог.
Нельзя ко всему относиться серьезно. Людям тяжело жить рядом с перфекционистами. Подавляющее большинство женщин не курит и не пьет, что не мешает им строить отношения.
В общем, если реально считаете, что бабушкины установки общества 100 летней давности мешают жить - к психологу.
За ответом на вопрос "Почему мужчинам не интересно со мной, идеальной" - к нему же.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Что делать если советское воспитание бабушки, которое включает в себя - не пить, не курить, не шляться, не вести беспорядочные связи и ко всему относиться серьёзно, мешает построить отношения? Часто от мужчин слышится фраза - С тобой скучно. Какой нужно быть женщине?
вы серьезно ? sarcastic_rt_50.gif
что за плач Ярославны? sarcastic_rt_50.gif
и предметно....конкретно вам говорили и сколько раз ? или это из гипотетических наблюдений?
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Противоположности притягиваются, вы находите то, чего вам не хватает...с мужчиной, похожего на вас, вам тоже будет скучно...да, советское воспитание, многим "портит" жизнь...я вот такая же, но иногда начинаю "хулиганить"...отпускайте периодически ситуацию, забывайте советы, жизнь ваша, не стоит жить с чьими-то представлениями о ней(ессно в разумных пределах)...только сильно не хулиганьте...сделайте то, что хотелось, но как-бы не вписывается в "рамки"...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 18.03.2021 13:59
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Что делать если советское воспитание бабушки, которое включает в себя - не пить, не курить, не шляться, не вести беспорядочные связи и ко всему относиться серьёзно, мешает построить отношения? Часто от мужчин слышится фраза - С тобой скучно. Какой нужно быть женщине?
Надо быть собой, мое мнение. А ваше, вас найдет обязательно wink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы ещё прошлую тему не раскрыли
Мадмуазель, в лучших традициях СССРа, многостаночница))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр