загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Правильную или беспутную?
Правильно беспутную)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Из тех, общений, что переходили дальше флоумского трепа - в знакомства, вывела некую закономерность: или ты даешь понять, что "раскрепощенная", или для них - о, очередная пуританка. Что-то ни одному в голову даже мысль не пришла, что для иных раскрепощенность уместна со своим мужчиной. Не, я стараюсь, конечно. Хотя бы на форуме, ну хоть немного) но что-то как-то... Ерунда какая-то, в общем))
Ниче не понял sarcastic_rt_50.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Отчасти да))) Единственный, отрицательный, приобретенный навык в училище - курение
Из принципа—кто не курит,тот работает
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вам 34 года о каком советском воспитании речь? Или это тоже журналистское исследование?
Дети воспитываются не сами, а кем-то, и если ты воспитан советским человеком, то и воспитание соответственно. А если современным тиктокером, то сказать нечего.
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Орск (автор поста) 18.03.2021 11:57
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Как выпить себе позволить, если многие мужчины хотят не пьющих
От стакана вина вы пьбщей не станите. Не ищите себе проблем, что бы потом их героически преодолевать.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2021 12:35
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Со мной точно не скучно rolleyes_rt_40.gif.
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
От стакана вины вы пьбщей не станите. Не ищите себе проблнюемм, что бы потом их героически преодолевать.
Вот это уже ближе к правде.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Главное не напиваться) а так мужчины любят слегка пьяненьких и весёлых)
Это смотря для чего) Чтобы женщина была пораскрепощенней, наверное. Или есть мужчины, предпочитающих пьющих жен непьющим?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ниче не понял
Вам и не надо)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Что делать если советское воспитание бабушки, которое включает в себя - не пить, не курить, не шляться, не вести беспорядочные связи и ко всему относиться серьёзно, мешает построить отношения? Часто от мужчин слышится фраза - С тобой скучно. Какой нужно быть женщине?
hm_rt_40.png не курю, не напиваюсь, не блудю.... говорят, что не скушно со мной grin-ast_rt_40.gif
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Где прочитать можно будет?
Могу прислать, в личку фото статьи. Но это будет позже, пока я на больничном, ищу материал)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Из принципа—кто не курит,тот работает
Так вот в том то и дело, что начал курить из этого принципа. Например, свободное время, мы сидим в расположении роты, курильщики ушли в курилку. Заходит старшина. "Чё сидим?! Встали быстро и бегом разгружать машины у столовой!" И так каждый раз, только вроде отдохнуть (свободное время примерно полтора часа), приходит старшина и находит занятие))) Поэтому вначале я ходил в курилку даже не курить, а так по фану отдохнуть от разгрузки-погрузки и прочих прелестей лопатно-метельных sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2021 12:00
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Как выпить себе позволить, если многие мужчины хотят не пьющих женщин?
Да Вы измываетесь просто)
Над нами nono_rt_50.gif )) biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Какой нужно быть женщине?
Интересной....а это вполне достигается без выпивки, курения и "шляния". С опытом придет... Будьте открытой, душевной, образованной, энергичной.... Глаза должны "гореть". И народ к вам потянется. happy2_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это смотря для чего) Чтобы женщина была пораскрепощенней, наверное. Или есть мужчины, предпочитающих пьющих жен непьющим?
Пьющие- это пьющие, которые чуть ли не каждый день. А совсем непьющие - с ними скучновато
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчина должен заинтересовать женщину.. в театр, в оперу, на балет.
И на бал)
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2021 12:02
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Могу прислать, в личку фото статьи. Но это будет позже, пока я на больничном, ищу материал)
Тогда уж всем biggrin_rt_40.png. Мы же жертвы эксперимента.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Наташа, Россия, Орск:

В общем, так.

Если Вам нравится пить/курить и шляться, идете к таким же: выбрать будет из кого) даже сможете менять их (ну, чтобы функция "шляться" не пропадала)

Если Вам по душе приличность и всякое такое, идете в группу сочувствующих. Там будет поменее выборка, но ( wink_rt_40.png ) Вам же не надо будет менять мужиков, принципиально, значит, тоже есть шанс откопать свой брульянт.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Что делать если советское воспитание бабушки, которое включает в себя - не пить, не курить, не шляться, не вести беспорядочные связи и ко всему относиться серьёзно, мешает построить отношения? Часто от мужчин слышится фраза - С тобой скучно. Какой нужно быть женщине?
Не пробовали или относиться серьёзно не ко всему, или искать мужчину с такими же установками? umnik2_rt_46.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я отпадаю
..вычеркиваю. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр