загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Что делать если советское воспитание бабушки, которое включает в себя - не пить, не курить, не шляться, не вести беспорядочные связи и ко всему относиться серьёзно, мешает построить отношения? Часто от мужчин слышится фраза - С тобой скучно. Какой нужно быть женщине?
Я наоборот рос как мне заблагорассудится, потому отдали в военное училище, чтоб там меня воспитали sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Что делать если советское воспитание бабушки, которое включает в себя - не пить, не курить, не шляться, не вести беспорядочные связи и ко всему относиться серьёзно, мешает построить отношения? Часто от мужчин слышится фраза - С тобой скучно. Какой нужно быть женщине?
Вы снова перечислили нормальные качества...

Я понимаю, конечно, мужчины - "те еще гуси" sarcastic_rt_50.gif
Но покажите мне хоть одного, кому интересна для отношений именно: пьющая, курящая, гулящая, легкомысленная...

*** Вы же сами намедни писали: этим мужикам только верную, добрую, стройную без в/п подавай! unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 18.03.2021 11:47
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
покажите мне хоть одного, кто интересна именно: пьющая, курящая, гулящая, легкомысленная...
Таким же мужикам и интересна sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас второе открытие за день , суть обоих: по ту сторону- тоже человеки, и ничто человеческое женщин не минует))
))))

День открытий biggrin_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Что делать если советское воспитание бабушки, которое включает в себя - не пить, не курить, не шляться, не вести беспорядочные связи и ко всему относиться серьёзно, мешает построить отношения? Часто от мужчин слышится фраза - С тобой скучно. Какой нужно быть женщине?
Оставайтесь собой, а беспорядочные связи вам приклеят за вторую древнейшую профессию smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Мне не так говорили: в тебе нет изюминки Или вот еще: слишком скромная Иногда мужчины слишком культурны, чтобы прямо сказать: подозреваю, что тынитакая - это надолго, а мне некогда неделями изучать внутренние меры без тест-драйва)) Не знаю, как Вы, объяснять в таком случае, что либо смысла нету) Это или "ну ладно, насильно мила не будешь", либо на практике доказывать что "да ты шо? Я такаятакая!")) А если серьезно, Вы хотите чтобы мы Вам подсказали, где вс
Если в тебе нет изюминки, то все остальные отдыхают.
Доказывать кому-то, что ты "такая" или "не такая" - это вообще лишнее; а в зрелом возрасте выглядит не в кассу.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Что делать если советское воспитание бабушки, которое включает в себя - не пить, не курить, не шляться, не вести беспорядочные связи и ко всему относиться серьёзно, мешает построить отношения? Часто от мужчин слышится фраза - С тобой скучно. Какой нужно быть женщине?
Наташа, скажите же уже правду: кого они ищут!!
Мужики эти((

Правильную или беспутную? Вы нас путаете, меня так точно sad_rt_40.gif
Я начала было стройнеть (всё остальное - положительное, во мне есть), а теперь что?
Пить, курит и шляться начинать? sad_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вот есть у женщин одно свойство - говорить загадками. Я терпеть не могу загадки разгадывать сказанные женщиной, почему бы просто не сказать впрямую?
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я наоборот рос как мне заблагорассудится, потому отдали в военное училище, чтоб там меня воспитали
Помогло?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Что делать если советское воспитание бабушки, которое включает в себя - не пить, не курить, не шляться, не вести беспорядочные связи и ко всему относиться серьёзно, мешает построить отношения? Часто от мужчин слышится фраза - С тобой скучно. Какой нужно быть женщине?
Вам 34 года о каком советском воспитании речь?
Или это тоже журналистское исследование?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
покажите мне хоть одного, кому интересна для отношений именно: пьющая, курящая, гулящая, легкомысленная... *** Вы же сами намедни писали: этим мужикам только верную, добрую, стройную без в/п подавай!
biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Орск, 37 лет
Наташа, Орск, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По моему ответ тут очевиден. Нужно быть веселее))) Попробуйте рюмочку коньячку или стаканчик вина. Бабушке не рассказывайте)))
Оригинально))) могу показаться занудой, но тогда всплывает следующий вопрос - Как выпить себе позволить, если многие мужчины хотят не пьющих женщин? Или делать втихоря?) это уже обман и другая тема...)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Помогло?
Отчасти да))) Единственный, отрицательный, приобретенный навык в училище - курение sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Оригинально))) могу показаться занудой, но тогда всплывает следующий вопрос - Как выпить себе позволить, если многие мужчины хотят не пьющих женщин? Или делать втихоря?) это уже обман и другая тема...)
Главное не напиваться) а так мужчины любят слегка пьяненьких и весёлых)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Оригинально))) могу показаться занудой, но тогда всплывает следующий вопрос - Как выпить себе позволить, если многие мужчины хотят не пьющих женщин? Или делать втихоря?) это уже обман и другая тема...)
Вы питаете надежды нравиться всем мужчинам сразу?)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Орск писала:
многие мужчины хотят не пьющих женщин?
Это в том смысле, что не бухающих ежедневно по бутылке мартини. А бокальчик-два почему нет?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Орск писала:
Что делать
Мужчина должен заинтересовать женщину.. в театр, в оперу, на балет. lazy_rt_42.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если в тебе нет изюминки, то все остальные отдыхают. Доказывать кому-то, что ты "такая" или "не такая" - это вообще лишнее; а в зрелом возрасте выглядит не в кассу.
Из тех, общений, что переходили дальше флоумского трепа - в знакомства, вывела некую закономерность:
или ты даешь понять, что "раскрепощенная", или для них - о, очередная пуританка.

Что-то ни одному в голову даже мысль не пришла, что для иных раскрепощенность уместна со своим мужчиной. sarcastic_rt_50.gif

Не, я стараюсь, конечно. Хотя бы на форуме, ну хоть немного) но что-то как-то... Ерунда какая-то, в общем))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчина должен заинтересовать женщину.. в театр, в оперу, на балет.
Я отпадаю sarcastic_rt_50.gif Опера, балет... сплю я там sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если в тебе нет изюминки, то все остальные отдыхают. Доказывать кому-то, что ты "такая" или "не такая" - это вообще лишнее; а в зрелом возрасте выглядит не в кассу.
В одной анкете, давно, прочитал похожее: вышла из возраста, когда хотела нравиться всем. Понаблюдал. Бумага всё стерпит smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр