загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
44
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ситуация разные бывают. Мне мужчина изменял и врал, когда я беременная была. Я его любила, хотя ни кола ни двора
Думается, если бы была классическая схема... сначала свадьба, потом беременность... вряд ли бы такое было... umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Думается, если бы была классическая схема... сначала свадьба, потом беременность... вряд ли бы такое было...
Давно классическая схема стала гарантом верности? umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По разному?
А ты своих женщин одинаково любил?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Думается, если бы была классическая схема... сначала свадьба, потом беременность... вряд ли бы такое было...
Если человек говно-, то не важно женатое или нет)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если человек говно-, то не важно женатое или нет)
Ну наверное, это выяснилось когда забеременили - до этого то был не этим самым, иначе непонятно umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Давно классическая схема стала гарантом верности?
Гарантировать никто и ничего не может, но вероятность, что женщину кинут, когда не расписаны, в период беременности возрастает в разы. Почитайте анкеты женщин с ГП. "Она беременна и в поиске". Ничего так сериальчик)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это тут все знают, как и почему любовь испаряется))
Она не испарится если она настоящая:Настоящая же любовь полностью лишена эгоизма. Влюбленный человек чувствует ответственность перед любимой(ым)желание всячески ей(ему) помогать, развиваться ради неё(него) и защищать её(его) И это должно быть взаимно друг к другу.И это не измеряется деньгами.
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2021 16:00
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Гарантировать никто и ничего не может, но вероятность, что женщину кинут, когда не расписаны, в период беременности возрастает в разы. Почитайте анкеты женщин с ГП. "Она беременна и в поиске". Ничего так сериальчик)
У меня на мужские-то анкеты нет времени,а тут еще женские шерстить.Я вам верю на слово. И тем не менее - если человек порядочный,то ответственность он несет вне зависимости от штампа.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и сидишь одна
Может я лежу?!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нет, я не против большой и чистой любви.. Но в 43 года такая возможно разве что соседу или сотруднику на работе, либо на юге в отпуск.
Печалька ))) с 43 до 60 с хвостиком вы таким макаром влюбляетесь ?) затейник
Ааа вижу, Зину надуваете
Это уже когда ни на юге , ни на службе не перепадает? И в каком возрасте у вас случился переход от соседки, юга и коллеги к Зине из магазина ?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2021 16:13
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня на мужские-то анкеты нет времени,а тут еще женские шерстить.Я вам верю на слово. И тем не менее - если человек порядочный,то ответственность он несет вне зависимости от штампа.
Согласен. А если вон Юлин вариант, то выясняется это потом. Вот дождемся её ответа... прав или не прав я тут)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну наверное, это выяснилось когда забеременили - до этого то был не этим самым, иначе непонятно
Да вы экстрасенс))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен. А если вон Юлин вариант, то выясняется это потом. Вот дождемся её ответа... прав или не прав я тут)
Это докажет лишь то,что ей попался непорядочный человек.Вот и все)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Она не испарится если она настоящая:Настоящая же любовь полностью лишена эгоизма. Влюбленный человек чувствует ответственность перед любимой(ым)желание всячески ей(ему) помогать, развиваться ради неё(него) и защищать её(его) И это должно быть взаимно друг к другу.И это не измеряется деньгами.
По вашему получается, что тут почти ни кто не любил. Думаю, большинство форумчан с этим не согласится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Домом) точно лучше чем было в браке)
Если она идеально ведёт дом, то конечно лучше. Дома работы ворох. А так желательно чем-то занимать время.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Думается, если бы была классическая схема... сначала свадьба, потом беременность... вряд ли бы такое было...
Как свадьба меняет сущность человека?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По вашему получается, что тут почти ни кто не любил. Думаю, большинство форумчан с этим не согласится.
Большинство любят не взаимно. Это лотерея.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это докажет лишь то,что ей попался непорядочный человек.Вот и все)
Так он вряд ли бы изначально и женился, чтобы сразу изменять)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как свадьба меняет сущность человека?
Сущность не меняет, но отфильтровывает на раз... не те сущности)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вы экстрасенс))
В трех соснах сложно заблудится)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
44
В теме "Метрология любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр