загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
44
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как свадьба меняет сущность человека?
Церемония подразумевает некую сакральность сего действа.
Про венчание писать не буду - это каждый сам для себя решает.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так он вряд ли бы изначально и женился, чтобы сразу изменять)
Чей та вы за него решаете? ) И вообще по вашей логике получается что он изначально такой продуманный - заделаю-ка,говорит,ребенка,но жениться не буду чтобы изменять мне штамп не мешал,так что ли?
Бросьте,все проще.Есть чудаки на букву М,а есть нормальные мужики,с совестью.У меня штамп был и что? Моему БМ это нисколько не помешало жить на 2 семьи.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Большинство любят не взаимно. Это лотерея.
На тему тянет) Мужчины, как правило, чаще любят, в отличии от женщин (меркантильных))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Чей та вы за него решаете? ) И вообще по вашей логике получается что он изначально такой продуманный - заделаю-ка,говорит,ребенка,но жениться не буду чтобы изменять мне штамп не мешал,так что ли? Бросьте,все проще.Есть чудаки на букву М,а есть нормальные мужики,с совестью.У меня штамп был и что? Моему БМ это нисколько не помешало жить на 2 семьи.
В период первой Вашей беременности? Вряд ли)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Чей та вы за него решаете? ) И вообще по вашей логике получается что он изначально такой продуманный - заделаю-ка,говорит,ребенка,но жениться не буду чтобы изменять мне штамп не мешал,так что ли? Бросьте,все проще.Есть чудаки на букву М,а есть нормальные мужики,с совестью.У меня штамп был и что? Моему БМ это нисколько не помешало жить на 2 семьи.
Полигамную сущность многих мужчин рассматривать наверное бесполезно.
Вопрос в том - почему другая женщина принимает к себе мужчину состоящего в браке или имеющего пару. Долго это скрывать невозможно априори. Почему, зная - не отлучает? wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В период первой Вашей беременности? Вряд ли)
А,так дело именно в первой беременности? Т.е.если первую продержался-молодец,а дальше уж изменяй на здоровье biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Полигамную сущность многих мужчин рассматривать наверное бесполезно. Вопрос в том - почему другая женщина принимает к себе мужчину состоящего в браке или имеющего пару. Долго это скрывать невозможно априори. Почему, зная - не отлучает?
Ну в моей ситуации я знаю ответ почему.За всех подобных женщин говорить не могу,у всех наверно разные причины
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По вашему получается, что тут почти ни кто не любил. Думаю, большинство форумчан с этим не согласится.
Соглашаются или нет это право каждого.И я прислушиваюсь не к форумчанам,а к тому как я отношусь и понимаю слово любовь и любить и какие последствия если она взаимна.Не в одностороннем порядке.А форум -не показатель отношений,тем более последнее время форум стал-бла бла.Мало тем стало хороших,а если они есть обязательно испаршивят.
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2021 16:48
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А,так дело именно в первой беременности? Т.е.если первую продержался-молодец,а дальше уж изменяй на здоровье
Так изначально мы с Юлей вели разговор, как так получилось, что он Г оказался - бросил во время первой беременности. А Вы уже докрутили до своей жизни. А там уже масса причин, еще неизвестно кто больше не прав. Тут то все как на ладони)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну в моей ситуации я знаю ответ почему.За всех подобных женщин говорить не могу,у всех наверно разные причины
Ваш случай не уникален и вовсе не единичен - таких случаев много.
Причем мужчины замужнюю женщину из семьи уводят гораздо реже - в отличии от женщин.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тут то все как на ладони)
Да? Ну тогда вы точно экстрасенс
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ваш случай не уникален и вовсе не единичен - таких случаев много. Причем мужчины замужнюю женщину из семьи уводят гораздо реже - в отличии от женщин.
Вот в точку. На порядки реже)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ваш случай не уникален и вовсе не единичен - таких случаев много. Причем мужчины замужнюю женщину из семьи уводят гораздо реже - в отличии от женщин.
То,что женщины более коварны-не секрет)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Да? Ну тогда вы точно экстрасенс
Обращайтесь)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Обращайтесь)))
Я лучше своим умом wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То,что женщины более коварны-не секрет)
Меркантильность теперь даже не на первом месте идёт))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То,что женщины более коварны-не секрет)
Цель сего коварства - заиметь себе мужчину, обеспечить комфорт (разный) и поднять свою самооценку?
Допустим - но где уверенность, что его также не уведет другая - более красивая и(или) молодая?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Цель сего коварства - заиметь себе мужчину, обеспечить комфорт (разный) и поднять свою самооценку? Допустим - но где уверенность, что его также не уведет другая - более красивая и(или) молодая?
...более коварная))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я лучше своим умом
Ну что же... раз получается)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Цель сего коварства - заиметь себе мужчину, обеспечить комфорт (разный) и поднять свою самооценку? Допустим - но где уверенность, что его также не уведет другая - более красивая и(или) молодая?
Описание барана на веревочке)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
44
В теме "Метрология любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр