загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, иногда такое приятное чувство посещает, как гляну на что-то подобное ))
Настоящий пост начинается летом happy_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, иногда такое приятное чувство посещает, как гляну на что-то подобное ))
Я там где то в теме читала.Когда там отпуск намечается?В Сочи собираешься?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я там где то в теме читала.Когда там отпуск намечается?В Сочи собираешься?
Да
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, иногда такое приятное чувство посещает, как гляну на что-то подобное ))
Какие вкуснючие помидоры... wub_rt_44.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да
Когда?Просто я тоже еду.
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2021 21:00
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Настоящий пост начинается летом
Не пощусь)). Но вот реально, еслиб такое принес мужчина на свидание, то что случилось бы с симпатией blush_rt_40.gif Короче, Дарвин прав , некоторые от обезьян. У них самец с подарками приходит sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Когда?
Вторая половина мая.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, иногда такое приятное чувство посещает, как гляну на что-то подобное ))
Я только что супчика из белых грибов поел. Меня пока такие картинки не цепляют.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вторая половина мая.
Я с 26 и на 2 недели
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Я с 26 и на 2 недели
Блин. А я до 26 пока забронировала. Но я на недельку. Никогда там не была. У меня отпуск ещё не ясно с датами
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не пощусь)
Я тоже не. Летом это естественный корм, приятный и живой. Просто другое питание.
Ну ты думала, принести такое на свидание... Это ж какую изобретательность надо иметь... Такого сразу хватать и не отпускать))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я тоже не. Летом это естественный корм, приятный и живой. Просто другое питание. Ну ты думала, принести такое на свидание... Это ж какую изобретательность надо иметь... Такого сразу хватать и не отпускать))
Просто нудят-гундят про меркантильность, трицули, "жду чудачтосамаотдастсянераздеваясь", и ничего не делают....годами.))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2021 21:07
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Блин. А я до 26 пока забронировала. Но я на недельку. Никогда там не была. У меня отпуск ещё не ясно с датами
Я там 2 раза в год.Весной и осенью.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Блин. А я до 26 пока забронировала. Но я на недельку. Никогда там не была. У меня отпуск ещё не ясно с датами
До 26 ещё не очень море.А потом нормальное ни жарко ни холодно.Людей поменьше.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Просто нудят-гундят про меркантильность, трицули, "жду чудачтосамаотдастсянераздеваясь", и ничего не делают....годами.))
Попалось как раз на эту тему
Если мужчине нравится женщина и он от неё что-то хочет, то он её добивается. У мужчины нет оправдания почему он не добился успеха и не получил эту женщину.

Бывает, что мужчине сильно нравится дама, но он считает себя недостойным ее, у него есть какая-то боязнь. В этом случае страх может переселить и мужчина не будет добиваться женщины. Это зависит от того, что сильнее.

Страх отказа присутствует всегда, но он самый простой из тех, которые приходится преодолевать человеку. Потому что в любом случае есть риск, что дадут от ворот поворот. В процессе жизни человек привыкает к отказам. Конечно, 15-летнему парню тяжело и болезненно, когда с ним не хотят общаться, но к 30 годам отказы выслушаны тысячу раз и оказывается, что с этим можно жить. Человек понимает, что он интересен не всем. И когда к нему проявляют интерес, то он тоже может кому-то отказать и не единожды.

Если мужчина в детстве воспитывался соответствующим образом, то он будет проявлять инициативу в отношениях с женщиной. Потому что для него важно добиться того, чего он желает и ничто ему не может помешать в этом.

Знакомство и отношения после него — это взаимная игра, когда мужчина и женщина поочередно делают шаги навстречу друг другу. Очень важно сделать первый шаг в направлении того, чтобы узнать человека, который нравится и сделать так, чтобы ему было с вам хоть немного интересно.

У мужчины может быть представление, что он хочет общаться с конкретной женщиной, но когда он делает несколько шагов ей навстречу и немного узнает ее, то может понять, что ему не нужно это общение. Подобные мысли и у женщин.

Конечно, в современном мире и представительницы прекрасной половины человечества проявляют инициативу в отношениях. И бывает, что мужчины отказывают им.

Женщины проявляют инициативу очень навязчиво и очень сильно, они более подвержены своей страсти, поэтому меньше себя контролируют и более агрессивны в этом отношении.

А вообще мужчинам, конечно, повезло. Молодые, лет до 35, еще бегают за женщинами, а потом понимают, что смысла в этом нет, останавливаются и ждут. Ведь к ним женщины сами придут и сами всё предложат. C’est la vie.
Психолог Александр Мокосеев
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Попалось как раз на эту тему Если мужчине нравится женщина и он от неё что-то хочет, то он её добивается. У мужчины нет оправдания почему он не добился успеха и не получил эту женщину. Бывает, что мужчине сильно нравится дама, но он считает себя недостойным ее, у него есть какая-то боязнь. В этом случае страх может переселить и мужчина не будет добиваться женщины. Это зависит от того, что сильнее. Страх отказа присутствует всегда, но он самый простой из тех, которые приходится преодолев
Сама дочитала до конца?)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сама дочитала до конца?)
Я люблю читать
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
... А с любовью то как быть? Ее то чем мерять? Какие единицы применить? Какой инструмент? Где эталон хранить?
Лелеять.Неизмеримым.
ВремеННые. Интеллект.
В семье)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 08.04.2021 00:57
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Салам попалам!
Ну чо решили то? К консенсусу пришли? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
44
В теме "Метрология любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр